Наша фантазия бесконечна. Шарф-снуд Fantasy это шарф в два оборота (по англ. infinity) из нескольких дополняющих друг друга нитей - серая шерсть, черная полушерсть, свело-серая мохеровая ниточка и самая тонкая, белая полушерсть.
шарфы-снуды в два оборота имеют и другое назначение - болеро. Отличный аксессуар для работников прохладного офиса.
Нужна резинка для волос, жемчужина, длинный фурнитурный гвоздик, шляпка для бусины, маленькая страза. + клей, круглогубцы или чем вам удобно будет работать.
нам понадобится: 1. Пленка (можно остатки от упаковки штампов) 2. Любимый штамп-завиток 3. Кусочек бумаги 4. Штемпельная подушечка и акриловый блок 5. Ножницы и нож для резки (отлично подходит FiskarsFINGERTIPCONTROLCRAFTKNIFE) 6. Контурная краска 7. Глиттер
Эту замечательную рамочку с самодельными ромашками сделала Шатова Оксана
Хотите научиться делать такие цветы? Тогда этот мастер-класс для Вас!
Сделать такую рамку совсем несложно, немного фантазии и умение делать цветы. Фантазия есть у всех нас, а как сделать такую ромашку я Вас научу.
Для её изготовления никаких хитрых приспособлений не надо, думаю все это есть у вас под рукой:
- фигурные ножницы волна
- обычные ножницы
- сырая тряпочка
- зубочистка
- палочка для тиснения или крючок для вязания №5 или 6
- коврик для комп. мышки (можно на стиральной резинке )