-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Матриархат - естественное состояние здорового общества.

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:32 + в цитатник

Of Lancelot du Lake

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:47 + в цитатник

Of Lancelot du Lake
tell i no more
But this by leave
these ermytes seven.
But still Kynge Arthur
lieth there, and Quene Guenever,
As I you newyn.

And Monkes
That are right of lore
Who synge with moulded stewyn
Ihesu, who hath woundes sore,
Grant us the blyss of Heaven.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Седина в бороду - бес в ребро.

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Блин. Кому смешно..
БЛИН.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Киевляне, помогайте земляку!! Трудно, что ли?!

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Тыц по ссылке, приживающие в городе Киеве!

зы: а еще этот человек делает бумагу ручной работы..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Нет, вы не поверите!

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Четыре года (!) вот этому посту: http://skotina.livejournal.com/147626.html

И я только что увидел его в топе (??!).

Да будет так. Пиарьте, пожалуйста =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


А я не умею ни рисовать, ни фотографировать. Увы.

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:39 + в цитатник
Люблю зиму.


(с)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Почему я не люблю li.ru ?

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:11 + в цитатник

Хотел обзор сделать, да опередили..(

http://hard2know.livejournal.com/111568.html



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Удача и удачливость - совершенно разные вещи.

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:37 + в цитатник
Греки были правы: нельзя гневить судьбу излишней удачливостью.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


И ничего смешного =)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:42 + в цитатник



Покойной ночи =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Я - в картинках.

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:15 + в цитатник

моб

Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник

Дайте совет?

Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Когда я платил за аккаунт ЖЖ, он (ЖЖ) ещё не был СУПовским.
Сейчас платный аккаунт закончился, я вернулся на базовый. Что поменялось:
1. Недоступны опросы-голосования
2. Большинство юпиков заблокировалось
3. Нельзя редактировать свои комменты.
Всё это, в общем, несмертельно. Что посоветуете? Платить СУПу, или послать? =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


"Слава безумцам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец

Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:26 + в цитатник
"Слава безумцам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!"
(С) "Обыкновенное чудо"

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Мужики! Кончайте бухать! Сколько можно!!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:51 + в цитатник
САБЖ.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная..

Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:52 + в цитатник

К вопросу о проблемах альтернативной медицины:

Пока от луча непрекращающейся диареи не перестанут функицлировать вот такие персонажи, ни о каком взаимодействии и речи быть не может.

Увы.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Плачу. Горючими слезами.

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:03 + в цитатник

Ещё есть отщепенцы, не зафрендившие



Немедленно исправляйтесь! Сегодняшний отчёт о дегустации:

Сахра, Туркменвино, примерно 1987, Туркменская ССР, СССР

Цвет насыщенный, янтарный. Сильный, глубокий аромат с завораживающими и ошеломляющими тонами политуры и яблочного уксуса, мебельного лака и белого синтетического каучука. Сложный и развивающийся. Тело плотное, жгучее, весьма спиртуозное. Вкус насыщенный, с ярким соло жженного сахара на фоне фенольных и ацетатных нот. Послевкусие невыносимо долгое.
Виноградможет быть даже был какой-то
Ценадля I зоны - 87 копеек без стоимости посуды
Оценка-20/20

http://daily-winegraph.livejournal.com/91072.html

 



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Путешествия Гулливера

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:11 + в цитатник
     Мой  краткий  исторический  очерк нашей  страны  за последнее столетие
поверг короля в  крайнее  изумление. Он  объявил, что, по его мнению, эта
история  есть  не  что иное,  как  куча заговоров, смут, убийств, избиений,
революций  и  высылок, являющихся худшим результатом жадности, партийности,
лицемерия,  вероломства, жестокости, бешенства, безумия, ненависти, зависти,
сластолюбия, злобы и честолюбия.
     В следующей  аудиенции  его  величество  взял  на  себя  труд  вкратце
резюмировать  все,  о  чем  я  говорил;  он  сравнивал свои вопросы с моими
ответами;  потом,  взяв  меня  в  руки и  тихо  лаская, обратился ко мне со
следующими словами, которых я никогда не забуду, как не забуду и тона, каким
они   были   сказаны: "Мой   маленький   друг   Грильдриг,  вы  произнесли
удивительнейший   панегирик   вашему   отечеству;   вы ясно  доказали,  что
невежество,  леность  и  порок являются  подчас  единственными  качествами,
присущими  законодателю; что законы лучше всего объясняются, истолковываются
и  применяются на  практике  теми, кто более всего заинтересован и способен
извращать, запутывать и обходить их. В ваших учреждениях я усматриваю черты,
которые в своей основе, может быть, и терпимы, но они наполовину истреблены,
а  в  остальной  своей части совершенно замараны и осквернены. Из сказанного
вами  не  видно,  чтобы  для  занятия  у  вас высокого положения требовалось
обладание   какими-нибудь   достоинствами;   еще  менее  видно,  чтобы люди
жаловались высокими званиями на основании их добродетелей, чтобы духовенство
получало  повышение  за  свое  благочестие  или  ученость, военные - за свою
храбрость и благородное поведение, судьи - за свою неподкупность, сенаторы -
за  любовь  к  отечеству и государственные советники - за свою мудрость. Что
касается  вас  самого  (продолжал  король), проведшего большую часть жизни в
путешествиях,  то  я расположен думать, что до сих пор вам удалось избегнуть
многих пороков  вашей страны. Но факты, отмеченные мной в вашем рассказе, а
также  ответы, которые мне с таким трудом удалось выжать и вытянуть из вас,
не   могут   не   привести   меня   к заключению,  что  большинство  ваших
соотечественников   есть   порода   маленьких  отвратительных  гадов,  самых
зловредных из всех, какие когда-либо ползали по земной поверхности."


Джонатан Свифт. Около 300 лет тому назад.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ах Да..)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:35 + в цитатник
=)
Сегодня Мой День.
=)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Глюк Яндекса. Сотру, как поправят =)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:26 + в цитатник
Рейтинг блогов
Всем веселиться полчаса!!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Колыбельная от Добромира

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:23 + в цитатник

Спят усталые зверушки
Крыски, мышки и лягушки,
Спит палач, не сняв колпак,
Спит на кладбище трупак.

Спят бездомные на свалке,
Спят чипиздрики на балке,
Спит ворона на дубу,
Спит вомпёр в своем гробу.

Спит беззубая старуха,
Зек на нарах давит ухо,
Спит охранник на посту
И шишига на мосту

Лишь один друид с котомкой
Меж дубов шустрит в потемках
То ли желудь для свиней,
То ли хворост для огней.

Верещит ночная птица,
А ему никак не спится:
Тем, кто любит ночью спать,
Во друидах не бывать!

http://kikimorie.narod.ru/HIZINA/Svecha/Dobromir4.html


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь