-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Немного БГ на ночь

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
Танцуем всю ночь, танцуем весь день,
В эфире опять одна дребедень,
Но это не зря;
Хотя, может быть, невзначай;
Гармония мира не знает границ,
Сейчас -
Мы Будем Пить Чай.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Отчёт

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:58 + в цитатник
8 часов игнора ЖЖ позволили мне проделать объём работы примерно 3-х дней, в основном из-за отсутствия необходимости перефиксировать внимание.
Подумайте, может у вас похоже?..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Психологам =)

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:53 + в цитатник
Вопрос: Не знаю, как вы, мне жутко нравится секс на шелковом белье. Готова просто разорвать партнера. Никак не могу понять, почему. Неужели у меня одной такое?
Ответ: Причина данной патологии скорее всего кроется в синдроме тутового шелкопряда. Желание разорвать партнера - это перенос на него желания куколки шелкопряда разорвать свою оболочку. Для повышения остроты ощущений попросите партнера нарядиться в костюм шелкопряда. 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Объявляю сутки упорной работы

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:35 + в цитатник

Посмотрим, насколько больше удастся сделать, если не отвлекаться на ЖЖ.

ВООБЩЕ.

Эксперимент типа =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ура, flashr вернулся! =)

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник

Сплю весь день. И думаю.

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
Давай придумаем сюжет,
В котором нам найдется место,
В котором можно будет интересно
Прожить хотя бы пару лет.
(c) Баш

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


О "нетрадиционной" медицине

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:17 + в цитатник
Сформулировалось:
Если альтернативная медицина не нарушает предписаний классической (т.е. назначаемые методики не входят в конфликт с врачебными назначениями) - руки прочь.
Если бы в своё время нетрадиционщик не инстиллировал в мочевой пузырь человека, больного раком мочевого пузыря, вакцину БЦЖ, об этом эффективном методе терапии так бы и не стало известно.
Весь мир невозможно разложить по проверяемым полочкам.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Это прекрасно =)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 10:10 + в цитатник
Для проверки крепости стекол самолетов на предмет столкновения с летящими птицами, NASA разработала специальную пневматическую пушку, выбрасывавшую тушку курицы со скоростью примерно равной встречному столкновению самолета и птицы. Самолеты проходили тест на ура.
Франция заинтересовалась и попросила сию пушку для испытания крепости лобовых стекол нового скоростного поезда. NASA любезно предоставила аппарат французским конструкторам.
При испытаниях тушка курицы в крошево разбила лобое стекло, пробила приборную панель, сорвала со стана сиденье машиниста и оставила вмятину в задней стенке кабины. Французы направили результаты теста в NASA. Ответ NASA был краток до безобразия: "Разморозьте курицу".


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Констатация факта

Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:45 + в цитатник
По-жизни обиженные, а также с атрофированным чувством юмора, у меня в журнале не приживаются.

Это - факт, который я не в силах изменить =)

Всем, попадающим под первую строчку), просьба сэкономить вмемя, для чего:

1) Отфрендить

2) Зафрендить (с терапевтической целью) вот-вот стартующее сообщество

3) Всеръёз обилеться по этому поводу =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Прошу прощения, что затянул с африканским мед. отчётом.=)

Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:39 + в цитатник

скоро будет =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


подумалось

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:41 + в цитатник

Если человек - фанатик, не очень важно какая именно идея является объектом его западения.

От этого зависит только количество привносимого им вреда.

Но сам факт такого привнесения - несомненен..



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


14-го буду в Казани.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:04 + в цитатник

Есть кто оттуда?

=)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


К вопросу о летающих котах.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:04 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Студенты - это наше всё. Будущее нации, блин.

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:04 + в цитатник
из доклада милой девушки в полутёмной аудитории:

- задавать вопрос, отличается ли художественный экстаз от религиозного - это всё равно что спрашивать, разные ли оргазмы от разных мужчин!

http://stepanovv.livejournal.com/55257.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


без темы

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Прocнyлcя Федор c cильнoгo пoxмeлья
лeжит в caдy япoнcкoм пoд caкyрoй,
и плaчeт, caм нe знaя, кaк cюдa пoпaл.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Знакомые вернулись из Гоа.

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник

Нашёл в Тайцзы свой девиз.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:38 + в цитатник

Внешне будь как ястреб, хватающий кролика, духом будь подобен коту, ловящему мышь



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Скажите, люди..

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник
О сайте одноклассники.ру в последнее время сказано многое. В основном нелестное.

У меня там страница есть, но кроме ФИО, школы и института - не заполнена. Что не помешало меня найти нескольким знакомым, контакт с которыми мне нафиг не нужен.

Скажите, а вы там есть?



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник

Крысой в Индии - тоже неплохо =)



http://yan-k.livejournal.com/9248.html



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


514 Г ДО Н.Э. ТЕРРИТОРИЯ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:05 + в цитатник
Солнечное утро навевало созидательное настроение и обветренные лица скифов довольно явно обозначали жесткое выражение: «Какого хера мы вообще здесь делаем?» . Сидевшие и стоявшие напротив них персы, наоборот, были предельно собраны и напряжены. Более чем широко уполномоченный представитель царя царей пытался донести до этих диких детей степи, что наконец то в их жизни наступил тот момент, которого они так ждали и, что история скифского народа подходит к своему логическому > > > (далее - ненорматив, много! Я упреждал =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь