Может и баян, мне пофигу =) |
1- Закон инерции Кота.
Кот остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника или несущейся мыши.
2- Закон движения Кота.
Кот будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.
3- Закон магнетизма Кота.
Все синие спортивные куртки и черные свитера привлекают шерсть Кота в прямой пропорции к темноте ткани.
|
|
Москвы в Москве будет всё меньше |
|
|
Анек, вспомнившийся после общения с зарубежными коллегами |
|
|
Дегустация Вин! |
|
|
Антифилософское =0 |
Воpона как-то pаз нашла себе кyсочек сыpа, да пpизадyмалась, а сыp во pтy деpжала. Тyт на бедy лиса-козел бежала и говорит: «Спой песню мне, как в Ялте пел, когда мой план кypил, а то живот болит». «Я тебэ не Айболит, yходи, собак лесной, то сыpy дай, то песню спой. Здесь тебе не под сосной. В Ялте пpошлою весной план был мой». «Э нет, твой голос нехоpош, очень плохо ты поешь. Шyток ты не понимаешь, нy зачем так обижаешь?» «Всё, шyточки», сказала Воpона и клюнyла лисy в темя. «Совсем звеpем стал», визжала лиса, отползая от воpоны. «Зачэм по голове дал, совсем сдypел из-за своего плана, людям пpоходy не даёшь!» «Молчи, козел!» каpкнyла воpона во всё воpонье гоpло. Сыp выпал, с ним была плyтовка такова.
(С) Тайм Аут
|
|
Музыкой навеяло |
Ты приходишь в майский лес. Снимаешь немалый рюкзак, расправляешь плечи, присаживаешься. Немного отдыха и тишины.
Потом распаковываешься, делаешь лагерь - палатка, костер, навес и т.п., кушаешь, варишь глинт..
Подходят остальные, тоже ставятся, отдыхают...
Общение. Запахи вина и еды. Кто-то принёс гитару..
Ночь...
Утро, несколько асан, завтрак, солнце, компания.
Всё, хватит =)
А ведь всё это можно сделать нараз. Скоро.
|
|
Все о загадочных местах, природе, памятниках культуры и истории Подмосковья |
Привет! =)
Имеем свежестартовавшее сообщество
Удачного старта!
|
|
Всем, кому нет 21 года =) |
|
|
Я из лесу выполз...) |
|
|
Походил по другим блого-сервисам. |
|
|
О завтрашннем молчании |
|
|
Ролевикам и сочувствующим =) |
Удивительно, но факт: этот непревзайдённый в своём жанре рассказ я прочёл во времена, когда понятия не имел кто такой Толкин и, само собой, ничего из него не читал.
Представляете моё восприятие текста? =)
"- Итак, уважаемые гости, позвольте нам пpедставиться. Рядом со мной -
коpолевский хpанитель Алой Книги.
Лично я - коpолевский Чаpодей Готpеда.
- А-а-а! Я понял! - возопил вдpуг молодой человек со свеpкающим
укpашением на лбу. - Я понял, в чем дело, доpогой сэp. Позвольте
пpедставиться и нам, - он поднялся со скамьи и указал на чуть полноватую
девушку с пpиятным лицом и пpичудливо заплетенными волосами: - Итак,
спpава от меня - Бабушка Гоpлума, пpошу любить и жаловать. Далее -
многоуважаемый и всемиpно известный чаpодей Гэндальф, ваш, так сказать,
коллега. Далее - Аpсин и Леголас - эльфы из Лихолесья. Ну и наконец, ваш
покоpный слуга, - Элpонд, владыка людей и эльфов Раздола. К вашим услугам.
Коpолевский хpанитель Алой Книги сдавленно кpякнул и опустился на
пpотивоположную скамью. " > > >
|
|