-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Астрономия древней Руси

Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:28 + в цитатник

Может и баян, мне пофигу =)

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:04 + в цитатник

1- Закон инерции Кота.
Кот остаётся в покое, если на него не действует некоторая внешняя сила - типа открытия двери холодильника или несущейся мыши.

2- Закон движения Кота.
Кот будет двигаться по прямой линии, если нет действительно серьезной причины, чтобы изменить направление.

3- Закон магнетизма Кота.
Все синие спортивные куртки и черные свитера привлекают шерсть Кота в прямой пропорции к темноте ткани.

Далее > > >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Москвы в Москве будет всё меньше

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:45 + в цитатник
Из всех районов старой Москвы нетронутым, сохранившим свое историческое обаяние и самобытность оставался район Хитровки с его дворами, переулками, атмосферой, столь детально описанной Гиляровским. Но теперь и до него добрались люди, не имеющие ни архитектурного вкуса, ни исторической памяти. Они хотят возвести на площади бывш. Хитровского рынка стеклянный сарай офисного центра, не имеющий никакой архитектурной ценности. 

УНИЧТОЖЕНИЕ ХИТРОВКИ!

(c) http://community.livejournal.com/ivanovska_gorka/55509.html 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Анек, вспомнившийся после общения с зарубежными коллегами

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:26 + в цитатник
- Как вы чистите зубы в труднодоступных местах?

- Извините, но у меня нет зубов в труднодоступных местах...


Доброе утро =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Задумчиво: ну да, да...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник

Дегустация Вин!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:59 + в цитатник

Стало интересно

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:42 + в цитатник
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=215604

- выскажитесь, пожалуйста, кому не лень =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Антифилософское =0

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:57 + в цитатник

Воpона как-то pаз нашла себе кyсочек сыpа, да пpизадyмалась, а сыp во pтy деpжала. Тyт на бедy лиса-козел бежала и говорит: «Спой песню мне, как в Ялте пел, когда мой план кypил, а то живот болит». «Я тебэ не Айболит, yходи, собак лесной, то сыpy дай, то песню спой. Здесь тебе не под сосной. В Ялте пpошлою весной план был мой». «Э нет, твой голос нехоpош, очень плохо ты поешь. Шyток ты не понимаешь, нy зачем так обижаешь?» «Всё, шyточки»,  сказала Воpона и клюнyла лисy в темя. «Совсем звеpем стал»,  визжала лиса, отползая от воpоны.  «Зачэм по голове дал, совсем сдypел из-за своего плана, людям пpоходy не даёшь!» «Молчи, козел!»  каpкнyла воpона во всё воpонье гоpло. Сыp выпал, с ним была плyтовка такова.

(С) Тайм Аут



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Музыкой навеяло

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник

Ты приходишь в майский лес. Снимаешь немалый рюкзак, расправляешь плечи, присаживаешься. Немного отдыха и тишины. 

Потом распаковываешься, делаешь лагерь - палатка, костер, навес и т.п., кушаешь, варишь глинт..

Подходят остальные, тоже ставятся, отдыхают...

Общение. Запахи вина и еды. Кто-то принёс гитару..

Ночь...

Утро, несколько асан, завтрак, солнце, компания.

Всё, хватит =)

А ведь всё это можно сделать нараз. Скоро.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


ППКС

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:12 + в цитатник
Учитель - не тот, кто учит.
Учитель - тот, у кого учатся.
(с) ?

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ну сколько можно, а...(

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:19 + в цитатник

Все о загадочных местах, природе, памятниках культуры и истории Подмосковья

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник

Привет! =)

Имеем свежестартовавшее сообщество


Молодое, но обещает стать интересным. И это обязательно случится, если только ведущая перестанет приводить в качестве фактов данные чернобровского космопоиска =)

Удачного старта!



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Всем, кому нет 21 года =)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:48 + в цитатник
Правило7 
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они
стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши
рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от
поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате 
(с) Билли Гейтис =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:00 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Доброй ночи.)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:56 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Я из лесу выполз...)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник
Отпраздновали весеннее равноденствие.=)
Счастливый, трезвый, уставший и нестриженный, в мартовском лесу, я выгляжу примерно вот так:

Надеюсь, у вас тоже всё хорошо)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Походил по другим блого-сервисам.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
Ну что же, не одним ЖЖ жива блогосфера =)

Кратенько опишу несколько сервисов, заслуживающих внимание и интегрируемые с ЖЖ.

1) http://wow.ya.ru/ - блогосфера Яндекса. Если я всё-таки уйду их ЖЖ, например в случае бана), то скорее всего туда. Аккаунт тоже Яндексовский, так что если есть почта на Яндексе, дополнительная регистрация не потребуется.

Сервис отлично интегрируется с ЖЖ, в ленту попадают записи френдов из интегрированного журнала, (вашего ЖЖ). Что интересно, при расфренде в ЖЖ автоматического удаления из этого сервиса не происходит. Этакий экскурс в историю: http://daybreakhawk.ya.ru/friends.xml Хотя, конечно, вручную удалить можно)

Также туда, разумеется, можно ставить визитку из http://moikrug.ru/

В общем, полазайте. =)

2) http://blog.ru - после обновления стал довольно интересным сервисом, но из-за позднего старта не такой популярный. Впрочем, это похоже временно: очень неплохие движок и дизайн. "Изюминка": возможность импорта и - внимание - ЭКСПОРТА сообщений дневника в другие системы. Например, я пока настроил импорт из ЖЖ и экспорт в LI, который описывать не буду - не нравится.

3) http://www.blogger.com - блоги, интегрированные с гуглом. Можно использовать акк на gmail.com. Не очень интересно, но сюжа можно транслировать с blog.ru


Вот такие пироги с опилками =)

 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


О завтрашннем молчании

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:56 + в цитатник
Лучше http://peresedov.livejournal.com/636978.html , наверное, никто не написал.

Решайте сами.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ролевикам и сочувствующим =)

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:59 + в цитатник

Удивительно, но факт: этот непревзайдённый в своём жанре рассказ я прочёл во времена, когда понятия не имел кто такой Толкин и, само собой, ничего из него не читал.

Представляете моё восприятие текста? =)

"- Итак, уважаемые гости, позвольте нам пpедставиться. Рядом со мной -
коpолевский хpанитель Алой Книги.
Лично я - коpолевский Чаpодей Готpеда.
- А-а-а! Я понял! - возопил вдpуг молодой человек со свеpкающим
укpашением на лбу. - Я понял, в чем дело, доpогой сэp. Позвольте
пpедставиться и нам, - он поднялся со скамьи и указал на чуть полноватую
девушку с пpиятным лицом и пpичудливо заплетенными волосами: - Итак,
спpава от меня - Бабушка Гоpлума, пpошу любить и жаловать. Далее -
многоуважаемый и всемиpно известный чаpодей Гэндальф, ваш, так сказать,
коллега. Далее - Аpсин и Леголас - эльфы из Лихолесья. Ну и наконец, ваш
покоpный слуга, - Элpонд, владыка людей и эльфов Раздола. К вашим услугам.
Коpолевский хpанитель Алой Книги сдавленно кpякнул и опустился на
пpотивоположную скамью. " > > >



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


МНОГО Красивой и Сильной Живности

Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник


Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь