-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Нет, не выйдет из меня толераст. Уж не обессудьте..

Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник

Равноденствие сейчас. Весеннее. Языческий, солнечный праздник Весны.

Пурим, Навруз.. Да какое мне дело до традиций других народов?

Мне в своих бы разобраться, прочувствовать, посмаковать..



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Меня закотообзорили =)

Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:20 + в цитатник
Возгордиться, чтоль..

http://users.livejournal.com/_kv/694174.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Японский магнитофон...)

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:34 + в цитатник
Кошатники всей страны могут торжествовать. Место первого домашнего любимца России вскоре перейдет от лабрадора Кони  собаки Владимира Путина  к коту Дорофею, единственному питомцу Дмитрия Медведева. Идея завести в доме кота принадлежала супруге Дмитрия Светлане.

http://news.mail.ru/society/1662202/

ps: все хорошо, о политике как не писал - так и не буду. Просто символично имхо =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Короче, пошёл переосмысливать - а нафига мне это жж нужно..

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:06 + в цитатник

сабж.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Только что наступило весеннее равноденствие

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:06 + в цитатник
Только что наступило весеннее равноденствие.
День опять превзошёл ночь.
А я только что видел Солнце!
Доброе утро =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Завтра, вскорости после вохода, наступит точк весеннего равноденствия.

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник
И, хотя из-за особенностей земной орбиты день стал больше ночи еще вчера, настоящий пик весны наступает только завтра.
А журнал переходит в более строгий режим. Записи будут реже, толку - надеюсь - больше.
Впрочем, это только планы =)
Всем - наилучшего солнечного года!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


…

Среда, 19 Марта 2008 г. 16:28 + в цитатник

Экология

Среда, 19 Марта 2008 г. 14:17 + в цитатник
А еще, была у меня знакомая-эколог. Всем хороша, и вообще.
Но один раз убила насмерть: вот выбрались в лес. Осталась консервная банка. Что с ней делать? Правильно: пережечь в костре и закопать, через год она полностью вернется в природу в виде гиороокисла железа.
Нет: банку надо взять с собой обратно в город, где выкинуть в мусорку - после чего ее спрессуют и отвезут на мусорный полигон, где она будет разлагаться десятилетиями в толще такого же мусора..
Не люблю фанатиков.
Самую светлую идею идиотизмом выставить сумеют..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Размышлизм

Среда, 19 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник

Если новый знакомец - вегетарианец, это замечательно. Возможно, ему близки некоторые мои темы.

А вот если он веган (от молочных продуктов шарахается) - тут нужна осторожность..

Вдруг покусает =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


А Вот Так! =)

Среда, 19 Марта 2008 г. 09:50 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Маркиз/Маркиза
Ваш род насчитывает...15 веков
а в данный момент...вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок...был бедным, но честным и работящим... эльфом
Ваш родовой замок находится...в темном лесу, полном диких зверей
Ваш гербстранная но прекрасная птица парящая в ночном небе
Ваш девиз«Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

все гадания на aeterna.ru

ps а вообще я барон =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Некромерон

Среда, 19 Марта 2008 г. 09:50 + в цитатник

0-я стадия:

21-го марта ничего в ЖЖ не писать.

1-я стадия:

ничего в ЖЖ не писать и не смотреть

2-я стадия: вечером 20-го удалить ждурнал на сутки

3-я стадия: удалить ЖЖ навсегда =)


Тема раскрыта и закрыта.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Грядущим пятничным флешмобом навеяло.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный

=)

(с) общеизвестен...


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Не поможет конечно, но я всетки присоединюсь.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:12 + в цитатник
Англоязычное сообщество NoLjAds против последних суповских инициатив. На данный момент предлагается провести акцию "один день без контента". То есть один день не писать ничего - ни постов, ни комментариев. Дата проведения - в эту пятницу 21 марта.


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Первый сон Марьи Палны под "Лотосоном"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:05 + в цитатник

Пиарьте, пожалуйста. Только не это сообщение, а ССЫЛКУ!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь. 

http://anxana.livejournal.com/230989.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


3 дня до Равноденствия..

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:39 + в цитатник



Сколько же у меня в ленте интересного и вменяемого народу, а.

Всётки что касается общения, я в душе натуральный Плюшкин.

Буду копить и никому не отдам =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Модерское =)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Я сам - модер нескольких сообществ. Пишу, чтобы - не дай Боги=) - не забыть.
Золотые ключики - страшное испытание для гордыньки. Если очередной говномодер вас банит без единого предупреждения - посылайте в пеший эротический тур и его, и его сообщество =)
Ибо ничего толкового там уже не будет.
DIXI. 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Неплохо, неплохо =)

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник

Вот Так.

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:21 + в цитатник
С афиши Яндекса:


И добавить нечего =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Не более, чем

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:10 + в цитатник
В Три Слова.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь