-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Замечательная тема про Карра и его методу.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:45 + в цитатник
Не ожидал от этого автора =)
Мне не хочется выступать сектантом и советовать курильщикам срочно пойти в магазин, потратить 150 рублей и прочитать книгу. Хотя мне очень хочется это сделать - ничего более эффективного придумать невозможно. Сраные 150 рублей. Цена пяти пачек Житана. Неделя очень хуево переведенного текста. Текст, написанный в худших НЛП-традициях. Эта книга мерзка, как бывает мерзким лекарство, девясил какой-нибудь. Но эта книга работает. Я оттуда узнал, это то, что я сам всю жизнь советую людям - возьми и сделай.
SpyLOG

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Однако, фолковорот - IV ! Действо, которое нельзя пропустить

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:38 + в цитатник
Привет!

Уже второй раз концерты, проводимые при поддержке ФРТК , попадают на ключевые точки солнечного года.

В данном случае - на Бельтан =) Имхо, это очень круто..

Смотрите-ка: Калугин, Тинтал(!), Бергтора... Надо сходить)

 

http://kalendar.sleipnir.ru/main/main.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


И меня не минула чаша сия =) Неожиданный результат.

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:30 + в цитатник

Хочешь похудеть? Спроси меня - как! aka - "всё познаётся в сравнении" ...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:58 + в цитатник
"В этот момент наверняка многие из них ощутили на собственной шкуре чего именно удалось избежать цивилизованной Европе за счет того, что волна нашествия монголо-татар разбилась о русское сопротивление."

http://roberlee.livejournal.com/289508.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Минсоцразвития вот-вот расформируют.

Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:18 + в цитатник
Интересно, что будет дальше.. 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:52 + в цитатник
 "Встретились как-то Борис Борисович и Лев Толстой. 

Посидели, поговорили, вкусили чаю или чего покрепче...

А потом отпустило обоих".

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Эпидемия какая-то..

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:03 + в цитатник

Когда в профиле висит вренд-политика, это нормально.

Когда пришпилен "заглавный пост" с ней же, имхо тоже.

Когда банят хама, это можно только приветствовать =)


А когда обычным постом, попадающим в ленту, описываются подобные вещи - ой я щас блин пофрендоцидничаю, за толпу забаню, да вообще я деловой человек мне некогда - это смешно, дамы и господа. Поверьте: ваша френд-политика никого не интересует больше, чем вас самих. Тот кто захочет узнать подробности, обязательно посмотрит и профиль, и "корень" журнала.

Не позорьтесь. Живите легко =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


…

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник

Красавицы.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:54 + в цитатник

Язычники о И. Ефремове.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:45 + в цитатник

Тем, кто поймёт

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:45 + в цитатник
Прощай, Пятницкая =(

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


В Париже потушен огонь Игр в Пекине

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 16:31 + в цитатник

В Париже прервана эстафета олимпийского огня из-за демонстрантов, протестующих против действий Китая в Тибете. Полицейские затушили факел с олимпийским огнем и погрузили его в автобус сопровождения, передает Associated Press. Париж был последним пунктом в европейской эстафете главного олимпийского символа. Напомним, что накануне шествие олимпийского огня по улицам Лондона также не обошлось без эксцессов. Протибетские демонстранты попытались вырвать олимпийский факел у телеведущей Конни Хук, кроме того, была совершена попытка погасить его огнетушителем, однако она не увенчалась успехом.

http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/07/04/2008/131084.shtml

Ну да, беспредел. Ага, нарушение олимпийских принципов. И бестолку, разумеется.

И Далай-Лама против, говорит не перестанете скандалить - с поста уйду.. Но что-то же надо делать?

Когда Китай захватывал Тибет, весь мир сидел, засунув в ж. свои языки.. Пардон за резкость, но это правда.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Девушкам: весна - это вам не пенис канина =)

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:53 + в цитатник

Всучили машину.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:25 + в цитатник
Ё-моё. когда ж я сдохну!! 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Митьковский ремейк. Только для язычников =)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Любопытно, что обе эти истории от первого до последнего слова - фантазия, точнее - языческая легенда с характерными мифологическими штампами. Оба рассказчика, например, не сговариваясь, употребляют в мифах светлый образ "яичницы с ветчиной", которой, как понятно каждому, не было, не будет, и быть не может у А. Платова, а Ястреб так тот вообще вегетарианец. Основой мифов послужило то обстоятельство, что Ястреб и Валерьич действительно пили (как и каждый день) у последнего за компом, у которого под ресетом есть маленький белый рубчик от того, что комп перевозили, мягко говоря, будучи в нетрезвом состоянии.

http://www.craft.lodya.ru/legend_n.html


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Свежезафрендившим

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Народ! Извините, что не добавляю в ленту понравившиеся журналы: никак не проплачу журнал, а сейчас лимит уже превышен =(
Пришедшим просьба оставлять коммент здесь (они скрыты), на всяк-пож..
Пасибки! Я скоро =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Делай добро и бросай его в воду =)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:23 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Дети против волшебников

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:14 + в цитатник
http://lib.aldebaran.ru/author/zervas_nikos/zervas_nikos_deti_protiv_volshebnikov/zervas_nikos_deti_protiv_volshebnikov__1.html
Тотальное, запредельное, псевдопатриотическое антигаррипоттеровское дерьмо.
Как думаете, кому потребовалось заказывать столь зловонную кучу мозговых отбросов?

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Я образца вчерашнего вечера =)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:14 + в цитатник

А что, всё правильно. Взял деньги - дай чек =)

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:03 + в цитатник
 Русская православная церковь нарушает права потребителей. В суд на православную церковь пожаловался екатеринбургский правозащитник Алексей Конев. В августе прошлого года он заплатил деньги за обряд отпевания своего родственника, но качеством оказанной священниками услуги остался недоволен, поэтому обратился в суд.

http://vesti-ural.ru/news.php?nid=2160

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь