-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Самомылящаяся мочалка в виде сытого питона =)

Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:01 + в цитатник


Там ещё и не такие есть, в соседних темах =)

Рекомендую.)  

http://ogo-design.livejournal.com/11866.html SpyLOG

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Пана Твардовского, шляхтича герба Грызима и его соседа старого лиса заметки

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:47 + в цитатник

О разнице между аудториями ЖЖ и wow.ya.ru :)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:17 + в цитатник

Реальность это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови. (c) Н. Ф. Симпсон

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:17 + в цитатник
Печальное зеркало, висевшее на стене спальни, вот уж минут десять тщетно пыталось отразить изображение князя Мадарьяги. Князь упорно не отражался. Он вообще не обращал на зеркало никакого внимания, поглощенный гораздо более важным делом: пытался привести в чувство Зелга.
    Дайте мне умереть,  требовал тот.
    Сегодня никак нельзя,  отвечал вампир.  Если уж очень приспичит, тогда завтра, на поле боя. Покрыв себя неувядающей славой.
    Моя голова. Князь, где моя голова?
    Тут.
    Жаль. Она мне мешает.
    Это бывает после доброй дружеской попойки.
> > >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Представьте..

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Вы сидите в доме, в котором нет часов.
Четыре стены, четыре окна.
Вы в центре лесной поляны. Соответственно, изо всех окон вид на опушку.
Первое окно выходит на весеннее утро, второе на летний полдень, третье на осенний вечер, четвертое на зимнюю ночь.
В доме печь, стол, мягкая мебель, кровать.
Никого больше нет.
Что бы вы сделали?

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Статистика - проститутка. Но автор обсчёта - никак не мадам =)

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:16 + в цитатник
     -- Доходное озеро и принадлежащие  к  нему  сад  и  дом,--
сказал  он  многозначительным,  каким-то вещим голосом и поднял
палец.-- Очень хорошо, запишем! -- Он подал повелительный  знак
писцу.--  Запишем  в  таком порядке: дом, сад и принадлежащий к
ним водоем. Ибо кто может сказать, что озеро -- это не  водоем?
С другой стороны: если упомянутые дом и сад принадлежат к озеру
или,  иначе  говоря,-- к водоему, ясно, что и водоем в обратном
порядке принадлежит к дому и саду. Пиши, как я сказал: дом, сад
и принадлежащий к ним водоем!
> > >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Позор, позор!!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Тест Йожегометр
Мой результат:
55%,
Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно. Но все-таки иногда подумываю над усыновлением колючега.


Пройти тест


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Казань рулит.

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:25 + в цитатник

сабж)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Дерматолог. Друг, пусть и виртуальный пока =)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
И несколько байт о медицине и наркотиках..

http://dok-zlo.livejournal.com/184706.html 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Берегите ежиков - ведь они хорошие! (баян)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
 ...В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не
помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена,
теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял
на грудь; в пятницу, с женой да тещей - чего нет-то, имеет законное
право.
Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се... Мужик пошел в
огород "до ветру". А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный,
но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу,
пусть дите порадуется. Только вот незадача - пока он ежа скручивал и
в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку -
мякоть ладони, да в двух местах. > > >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Так, на посошок - и в аэропорт)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник

Сегодня увижу коллег, которых последний раз встречал на конференции двухлетней давности.

Везу очередное поколение лекарственных разработок в области онко-гематологии.

Скоро буду, не скучайте =) А фотик опять не взял.. не бейте больно. не везет мне с ними(



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ницше сказал:

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:11 + в цитатник
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения."

Не люблю Ницше. Но в данном случае с ним очень трудно спорить.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ааатлична! Нет ущемлению прав пациентов на обслуживание их сексуальных потребностей!

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:35 + в цитатник
" История из первых рук, то есть от человека, который в этой больнице работает. Произошла на днях.
Мать одного пациента психушки написала жалобу прокурору района о том, что медсестры не оказывают ее сыну услуги сексуального характера, а они мальчику очень нужны.
Из прокуратуры спустя некоторое время эта жалоба вернулась в больницу!!! С резолюцией сверху "Разобраться и доложить о результатах!".
Начальство подумало-подумало и написало ответ: "В связи с тем, что наше учреждение не обладает лицензией на услуги сексуального характера, мы не можем их предоставлять пациентам, даже если последние в них нуждаются. Дата, подпись".
Данные две бумажки показывали врачам на утренней конференции, и даже дали всем потрогать. Так что маразм настоящий, не поддельный. Жалко, фото нет, хотя бы телефонного, это было бы сногсшибательно."

http://tanchik.livejournal.com/297799.html

Вообще, что себе позволяют эти врачи?!

То не хотят садиться по уголовной статье за выписку наркотиков там, где не имеют на это юридического права. А теперь отказываются сексуально обслуживать нуждающихся в этом цапиентов.

Ишь, чаво удумали! Написать телегу, разобаться и примерно наказать!

ps: еще немного, и я поучаствую в открытии кадрового агентства для врачей, желающих сменить работу. Коллеги, поверьте: вы очень востребованы в других областях жизни!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ой. День космонавтики же!

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник


Как почётный электроник, немедленно выпью рюмочку за.)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Завтра в Казань

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Есть кто? =)
SpyLOG

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Пиар)

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:45 + в цитатник

Почитал корпоративную газету. Кулинарный раздел. Охренел =)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
Рецепт от отдела "Мужское здоровье": салат "удовольствие через 10 минут".
От отдела "женское здоровье": торт "наслаждение".
"Почувствуйте разницу", aka "всё едино"
=)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Гениально.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:45 + в цитатник

При моей застарелой ненависти к -ismам всех мастей, сообщество было найдено только что.

http://community.livejournal.com/no_ism/ 



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Дыра не дыра.. Но эффект непредсказуем.

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:33 + в цитатник
 

Точный эффект запуска коллайдера на данный момент не известен... Ученые не отрицают в частности образования миниатюрной черной дыры, а также иных сюрпризов.

Интересно также отметить что еще в Советском Союзе, недалеко от Москвы, был построен наш отечественный коллайдер  меньшего размера, но тем не менее запускавшийся в работу. Он был остановлен и демонтирован по причинам, которые не были преданы широкой огласке. 

http://community.livejournal.com/amusing_facts/166051.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Как забанить в сообществе?

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:54 + в цитатник
сабж 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь