Список желаний:
1)хочу холодного пива
2)хочу закуски к пиву
3)хочу завтра напиться без последствий(мама,папа)
4)хочу,чтобы на улице стало тепло,а не валил снег,как сейчас
5)хочу посмотреть фильм "В ожидании чуда", дабы ишний раз убедиться,что дуракам везёт и что в мире осталось что-то доброе и хорошее
6)хочу похудеть)о!
7)хочу новый аватар
8)хочу дома и-нет, а оплатить некому
9)хочу новые джинсы
10)хочу MP3 плейер,но знаю,что он будет после 15 числа
11)хочу секса)
12)хочу покрасить волосы краской
13)ещё больше хочу пива
14)хочу купаться
15)хочу кричать
16)хочу курить
17)хочу мира во всём мире
18)хочу переспать с %"№?*!))
19)хочу замуж за :?%;№$)))
20)ХОЧУ ЖРАТЬ!!!
Чё-то много я хочу...хотя не,нормально))главное осуществить всё это как можно быстрее...воть)
подстава...писала-писала я вам текст,а комп заглючило...пишу всё заново!Новостей нет,поэтому пишу редко...ну если они и есть,то они касаются далеко не всех и оглашать это нет смысла...Ну так вот...в пятницу была у мамы на работе в ЦДКЖ на концерте...Там проходил конкурс проводников фирменных пассажирских поездов. Публика была разношёрстная.Из звёзд:
Дмитрий Харатьян - престарелый,но тааакой кросавчеГ)))мням)))
Дмитрий Маликов - такой классный мужик)))(фотка потом)
Непара - поют они, кстати сказать, неплохо))
Дима Еблан - поёт хорошо,выступление хорошее,но понтов - как дров...меня чуть не стошнило.((( Прошла к нему в гримёрку с целью понять, что он из себя представляет вживую...я разочаровалась. На сцене такой милый, добрый, простой...а как оказалось всё наоборот...ещё у него на гуде простуда(фото потом до и после фотошопа))А глаза у него какие-то обдолбаннфе,как у дохлой овцы....
Ещё там пара выиграла конкурс,очень хорошие ребята,но мальчик...просто загледенье...а какая улыбка)))ммм)))фотки будут вечером...ОБИСЯЮ!)))
В колонках играет - Крылья Настроение сейчас - норм
Странный парадокс...Некоторые люди,которых я знаю сравнительно недавно,будь то год или два,меня не разочаровывают,а люди,которых я знаю почти с детства-предают меня и разочаровывают и делают мне очень больно...может мне просто нужно научиться лучше разбираться в людях?
Ненавижу проекты,СБ,Колмановскую и Кафедру Искусств в целом...Просто потому,что сказали правду...ДА!У меня ничего не сделано кроме фотографий,да я неразобралась с руководителем (Певчев тож Мудвин)...допишу потом,мама опять буянит...
В колонках играет - Пропаганда))Гы)) Настроение сейчас - ничё так
Нога моя...болит...ппц...завтра предзащита проекта...не готова абсолютно...надо ещё печатать...в среду опять в поликлинику...не хочу...ДР отметили хорошо...люди!не ходите на очень эпическое кино!!!по сравнению с оч. страшным-редкостная гадость...ладно,пошла я печатать...уфла...точнее поковыляла...