DarsyDream, эМ...жЕнсчИно)))) я эТа... дОма рЕдка бываЮ та шОп писаТь вот счАс доМа сапиРАюсь спатЬ вотЬ перТ сноМ пиШу...итАг...сКолка Те рас грИть ептЬ...есИ минЯ нет в асИ еть не снАчит что миня тАм нед..я сиЖу в инВисе... нсИ я там то апычН атвичаЙю... каДАф ты плИн привыКнишь тА))) пра чАт...пра эТа бляЦка аццТОйнае пагАно тупоЕ, кароч в этой срани сижу ОЧЕНЬ редка ибо тупо сидеть в чате...мдЭ скаЗАл коля правситЕв там пачтИ 6 леТ ыыыы)))) на чаТку...тоЖ самое что и чаТ))) на хер))) нечевА там деЛать))) не званЮ нет денег не пишУ смс нет денег ася ретка дома днев ретка дома)))) чмаФк)))