-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094


Дубль два

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeGnO4kA   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
а мну кажется что Билан не испор4енный....а можЕт я и оШибаюСь...
Ответить С цитатой В цитатник
Charme   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:08 (ссылка)
хыы))мы с биланОм похожи в плане простуды)))
а на фоте той реал...кабута он орет "бля, вы задрали, отвалите, ничтожные людишкииии!"
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:48 (ссылка)
и где фотки??? хочу тож у вас там побывать,Даш.. эня2007

чет не пойму что у тя за жж такой - почему пишу о твоего имени?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Флуда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
За ЁбЛАна каТОрыЙ биБлаН зачОт )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Мастер_Флуда, )))ты куда пропал опять?в асе нету,в чате нету,на чатку не приехал,не звонишь,не пишешь...гад короче((
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Флуда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 03:34 (ссылка)
DarsyDream, эМ...жЕнсчИно)))) я эТа... дОма рЕдка бываЮ та шОп писаТь вот счАс доМа сапиРАюсь спатЬ вотЬ перТ сноМ пиШу...итАг...сКолка Те рас грИть ептЬ...есИ минЯ нет в асИ еть не снАчит что миня тАм нед..я сиЖу в инВисе... нсИ я там то апычН атвичаЙю... каДАф ты плИн привыКнишь тА))) пра чАт...пра эТа бляЦка аццТОйнае пагАно тупоЕ, кароч в этой срани сижу ОЧЕНЬ редка ибо тупо сидеть в чате...мдЭ скаЗАл коля правситЕв там пачтИ 6 леТ ыыыы)))) на чаТку...тоЖ самое что и чаТ))) на хер))) нечевА там деЛать))) не званЮ нет денег не пишУ смс нет денег ася ретка дома днев ретка дома)))) чмаФк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку