-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094




 (584x334, 441Kb)

Ужас

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:22 + в цитатник
Не могу смотреть на эту картинку...плакать хочется,хоть убейте(((
 (500x669, 42Kb)
Рубрики:  Из нЕтА

Вот ё-моё...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:16 + в цитатник
 (300x401, 23Kb)
В колонках играет - jennifer_lopez_-_que_hiciste
Настроение сейчас - неплохое)))

Ну вот...хотела загрузить песню в днев,а она слишком большая((подрасстроилась...ещё мне сегодня сказали,что я бяка и не объяснили почему...Ещё я сегодня поняла,что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ...или просто не хотят меняться...неужели нельзя быть хоть немного менее злыми,а?просто интересно...слава богу,что с этим человеком мне не по пути...это радует...просто лишний раз убедилась,что это так...неважно даже кто это,просто так получилось...самой прям смешно даже стало...

Мама вышла на работу!!!!УРА!!!
Папа до сих пор не пускает к компу!ШИФРУЕМСЯ))
СКОРО ДР_ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА_ВЕСНА
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Кому надо,тот узнает))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:55 + в цитатник
ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО

P.S.(Ритке обязательно глянуть)

Беее(((

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
Ну вот...какие-то СРАНЫЕ каникулы...ппц((такое впечатление,что я вообще лишняя на празднике жизни...всё проходит мимо меня...ну ладно,я не обижаюсь((ГУЛЯЙТЕ!БУХАЙТЕ БЕЗ МЕНЯ...пох...
Дома и-нета нету((делать неХ...Любимый учится,а у меня вот каникулы...сейчас сижу у него...
Блин...так приятно ощущать себя любимой и любить кого-то...не представляю.как я без него((ещё и обидился из-зп фигни((ну я его понимаю,меня б тоже задело...но тем не менее...
СОЛНЫШКО!ПУСЯ!Я ТЯ ЛЮБЛЮ,слышишь???ОЧЕНЬ...блин,пошла я ...
Всех люблю...развлекайтесь...
Рубрики:  НыТьЁ МоЁ

Ура...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - BOY
Настроение сейчас - супер

Я научилась!!!правда там два раза в одном моменте DARSY написано...ну лан)я научась)))Ну ещё Лизке))

 (150x150, 53Kb)
 (150x150, 63Kb)
 (150x150, 127Kb)
Рубрики:  Первые шаги фотошопа

Пздравьте мну)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Рубрики:  ПрОсТо тАк

Бабочки

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Кто говорил что-то про бабочек в животе?так вот,в моём поселилось как минимум целое стадо таких вот бабочек))Прыгают там,бесятся,как будто у них там бразильский карнавал))классное ощущение))А ВАМ ОНО ЗНАКОМО???
Немогу наглядеться...
"Невозможно оторваться"))
Так хорошо,когда вс хорошо...
Ещё спасибо Серёжечке за психологический тренинг и поднятие настроения до "выше некуда"))Пасип-пасип-пасип..
Пошла думать по поводу подарка Игорю...хм,что бы такого намутить???
Ладно))ща чё-нить придумаю)))

Люблю фсех нах)))
P.S.(fall out boy-Офигенная группа)))))

 (320x208, 11Kb)
Рубрики:  ПрИлИвЫ нЕжНоСтИ

гЫ)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Darsy!


Вы алкоголик на 65%


Однажды вы уже видели зеленых человечков

Пройти тест Анонимных Алкоголиков
Рубрики:  ТеСтИкИ

Вот так мы съездили...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это было просто мега))Классно съездили))чего только не делали,но кошелёк я так и не нашла((никто не знает,где можно найти кошельки с Emily?а то не найду никак(((
Спасибо,Светка,что не испугалась мороза))Надо буит повторить,ОК?))Люблю тебя,спасибо,что ты рядом))
_____00000__________0000000_____0000_____0000__00000000_____
_____00000________0000___0000___0000_____0000__00000000_____
_____00000_______0000_____0000__0000_____0000__0000_________
_____00000_______0000_____0000__0000_____0000__00000000_____
_____00000_______0000_____0000___0000___0000___00000000_____
_____0000000000___0000___0000_____0000_0000____0000_________
_____0000000000_____0000000_________000000_____00000000_____



жать сюда))
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Сегодня))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Аффигенно съездили со Светкой Charmy на Манежку...фотки и подробный рассказ-пожже))
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ


Поиск сообщений в DarsyDream
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь