не знаю мне понравилось оч эпическое кино, забывный фильм, можно один раз посмотреть посмеятся!!!
Да и никогда не доевряйте чужому мнению, всегда над пробовать самому, ведь на вкус и цвет товарища нет!!
Дарья, надеюсь с ногой все в скором времени будет хорошо)))Люблю тя)))Выздоравливай)))