-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094


УРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreamyy_Dollyy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
С днём рождения!!! Классная картинка))) научилась анимацию делать....и мну научи!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
С днём рождения Мишеева....я тя обожаю больше всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamyy_Dollyy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
DarsyDream,
эм)) это ты сама себя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
Dreamyy_Dollyy, нет...кстати,а кто это меня там обажает???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamyy_Dollyy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
DarsyDream,
Не знаю.....аноним...кста, ты где сёдня с утра была?! мы с ромашкой хотели тебя поздравить...но не нашли....а я уж ушла)) если чё, она сама от нас подарит)
Ответить С цитатой В цитатник
Bar-Barka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
с днем рождения! пусть все будет так как ты захочешь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Све-све   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
ДАШЕЧКА,зая!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЧМАСИКИ,ЧМАСИКИ!!! ТЫ МЕНАСУПЕРПУПЕР!! ЛЮ ТЯ!!!
 (204x254, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kadet_pv   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
С днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hIp_HoP_yA_dOnT_sToP   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
м
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апёнок   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Эт я те писала, не знаю как так получилось, что я от тебя написала......странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку