-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094




 (584x334, 441Kb)

Хочу

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Список желаний:
1)хочу холодного пива
2)хочу закуски к пиву
3)хочу завтра напиться без последствий(мама,папа)
4)хочу,чтобы на улице стало тепло,а не валил снег,как сейчас
5)хочу посмотреть фильм "В ожидании чуда", дабы ишний раз убедиться,что дуракам везёт и что в мире осталось что-то доброе и хорошее
6)хочу похудеть)о!
7)хочу новый аватар
8)хочу дома и-нет, а оплатить некому
9)хочу новые джинсы
10)хочу MP3 плейер,но знаю,что он будет после 15 числа
11)хочу секса)
12)хочу покрасить волосы краской
13)ещё больше хочу пива
14)хочу купаться
15)хочу кричать
16)хочу курить
17)хочу мира во всём мире
18)хочу переспать с %"№?*!))
19)хочу замуж за :?%;№$)))
20)ХОЧУ ЖРАТЬ!!!
Чё-то много я хочу...хотя не,нормально))главное осуществить всё это как можно быстрее...воть)
 (500x334, 43Kb)
Рубрики:  НыТьЁ МоЁ

Тест

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:47 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:оч. давно)
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:сегодня)прям вот ща))
Улыбался:пАжизни)
Смеялся:на прошлой перемене
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:НЕТ
Принимаешь наркотики:НЕТ
Спишь с мягкими игрушками:Дя)
Видел несколько раз один и тот же сон:Да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:пыталась)
Веришь в жизнь на других планетах:да)
Читаешь газеты:нет,я ими *опу вытираю))))
Ты заботишься о своей внешности:Исчё как)
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь
Любишь вкус алкоголя:смотря какого
У тебя есть:
Секреты:мало)
Татуировки:нет)(а Малабар считается?))
Пирсинг:Да)
Тебе нравится твой подчерк:у меня их штук 5
Плохие привычки:угу)))дохЭ))
Текущие
Одежда:совмещаю несовместимое
Настроение:гуд
Музыка:Джастин
Еда:Ща хлебцы у Генриха стырю-вот и еда)
Прическа:Шухер
Что раздрожает:Хочу пЫва
Что я должен делать:попить пива
Чувствуешь:что хочу пива)
Думаешь о:пиве)
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:почти)
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:неее)я люблю дождь))
Совал части тела в огонь для развлечения:дя)
Был ранен ментально/ранили душу:ещё как
Хранил что-то в секрете ото всех:да,было дело,но долго не выдержала
Имел воображаемого друга:не)мне реальных хватает))
Плакал от фильма/во время фильма:ещё как)
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:из последних-"300 спартанцев"
Любимое мороженое:Крутышка)))
Любимый предмет (который преподают):Зарубежная литература
Любимая фраза:Ипать
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:НЕЕЕТ)
Стирал:Никогда
Принимал ванну:нет
Сделал что-то полезное:пока нет,но сейчас бегу спасать мир)))
Ты веришь в:
Себя:Иногда
Друзей:Да
Судьбу/карму:Нет
Деда Мороза:Да)
Привидений:Да
НЛО:Да
Правительство:Нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  ТеСтИкИ

Дубль два

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:59 + в цитатник
подстава...писала-писала я вам текст,а комп заглючило...пишу всё заново!Новостей нет,поэтому пишу редко...ну если они и есть,то они касаются далеко не всех и оглашать это нет смысла...Ну так вот...в пятницу была у мамы на работе в ЦДКЖ на концерте...Там проходил конкурс проводников фирменных пассажирских поездов. Публика была разношёрстная.Из звёзд:
Дмитрий Харатьян - престарелый,но тааакой кросавчеГ)))мням)))
Дмитрий Маликов - такой классный мужик)))(фотка потом)
Непара - поют они, кстати сказать, неплохо))
Дима Еблан - поёт хорошо,выступление хорошее,но понтов - как дров...меня чуть не стошнило.((( Прошла к нему в гримёрку с целью понять, что он из себя представляет вживую...я разочаровалась. На сцене такой милый, добрый, простой...а как оказалось всё наоборот...ещё у него на гуде простуда(фото потом до и после фотошопа))А глаза у него какие-то обдолбаннфе,как у дохлой овцы....
Ещё там пара выиграла конкурс,очень хорошие ребята,но мальчик...просто загледенье...а какая улыбка)))ммм)))фотки будут вечером...ОБИСЯЮ!)))
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Тест

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
Вы состоите из - 20% глупости, 50% сексуальности и 30% ума
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтИкИ

Разочарование

Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (100x100, 26Kb)
В колонках играет - Крылья
Настроение сейчас - норм

Странный парадокс...Некоторые люди,которых я знаю сравнительно недавно,будь то год или два,меня не разочаровывают,а люди,которых я знаю почти с детства-предают меня и разочаровывают и делают мне очень больно...может мне просто нужно научиться лучше разбираться в людях?
Рубрики:  НыТьЁ МоЁ

Сегодня...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:53 + в цитатник
Ненавижу проекты,СБ,Колмановскую и Кафедру Искусств в целом...Просто потому,что сказали правду...ДА!У меня ничего не сделано кроме фотографий,да я неразобралась с руководителем (Певчев тож Мудвин)...допишу потом,мама опять буянит...

Диз

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (314x241, 12Kb)
Ню))и как вам мой новый диз?))
Рубрики:  ПрИлИвЫ нЕжНоСтИ

Ну вот...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Пропаганда))Гы))
Настроение сейчас - ничё так

Нога моя...болит...ппц...завтра предзащита проекта...не готова абсолютно...надо ещё печатать...в среду опять в поликлинику...не хочу...ДР отметили хорошо...люди!не ходите на очень эпическое кино!!!по сравнению с оч. страшным-редкостная гадость...ладно,пошла я печатать...уфла...точнее поковыляла...

 (300x247, 18Kb)
Рубрики:  НыТьЁ МоЁ

Воть!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:27 + в цитатник
Падумаем-с))
 (700x514, 139Kb)
Рубрики:  Из нЕтА

УРА!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - ничё)
Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!!

 (450x400, 1326Kb)
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ


Поиск сообщений в DarsyDream
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь