-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693





Das freie Leben

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:53 + в цитатник
hail.jpg (367x393, 33Kb)
В колонках играет - Setherial - The Underworld
Настроение сейчас - RULEZZZZ!!!

Уррра!!! Предки смылись! Теперь я предоставлен сам себе!
Явные плюсы первого дня:
-ТИШИНА! Теперь я понимаю, как дорого это состояние, когда к тебе никто не пристаёт с тупыми вопросами, не орёт почём зря, и не гудит под ухом во время прослушивания музыки
-СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - едь куда хочешь, с кем хочешь, и всё это без:"Ты куда? Надолго? Зачем? С кем?" и т.п.
-МИР и ПОКОЙ - блин, ну неужели я этот вечер проживу без тупой и бессмысленной ругани?...
-КВАРТИРА! Полностью в моём распоряжении. И этим всё сказано;)
А теперь недостатки:
-ПИТАНИЕ. Того, что сготовила мама хватит ещё на завтра. Дальше придётся готовить самому. Лень...Чем учиться (а честно - в Q3 играть:) ) придётся стоять у плиты...
-ДОРОГА ДОМОЙ. Если раньше меня встречали с электрички, то теперь приходится вновь привыкать к маршруткам и автобусам, чтоб их...
Хм, плюсов явно больше:)
******************************************************************
По дороге домой встретил отвлечённого Vampir'а, который неспеша покуривал сигаретку(?). Рассказал про концерт, взял с него честное слово, что в четверг точно сообщит, идёт или нет...
Не прошло и 5 минут, как получаю смс:"Ты что-то про концерт говорил. Напомни, плз, кто выступает, когда и где":):)
Мда...Выход из пике явно затягивается...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

MARDUK!!!!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Marduk - Baprism By Fire
Настроение сейчас - FUCK ME JESUS!!!!

Он у меня в руках! Билет на этот МЕГА-КОНЦЕРТ!
Начинается он даже раньше, чем я ожидал в...19.00..Хех, такими темпами, я даже на последний автобус (где-то в 11) могу успеть..Главное, чтобы не было ЧП:
а) Клуб открыли в 8-8.30
б) Концерт начался через час-другой после открытия
в) Вышли "группы" разогрева, вроде "HAIl SOTON", "PAGAN KULT" и им подобные...MARDUK, MARDUK и ИСЧО РАЗ MARDUK!!!!
Судя по правилам на обратной стороне билета, обломался я с идеей заснять это на камеру...Но подпольную фотосъёмку никто не отменял:)
Жаль, Антон С. отказался идти - нам его буде ОЧЕНЬ нехватать...:(
Зато пЫва больше достанется!;)
******************************************************************
Особый ACHTUNG на правило, относительно риска посещения концерта...:)
ticket.JPG (606x388, 69Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Свет в конце тоннеля...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:39 + в цитатник
оптимист1.jpg (393x382, 34Kb)
В колонках играет - The Kovenant - Jihad
Настроение сейчас - проясняющееся...

Отец ненароком обмолвился, что собирается с матерью и братом свалить на недельку...То ли в Турцию, то ли к родителям матери...Не суть важно - я остаюсь один:) В распоряжении - квартира, а недалеко - тёмный лес, КЛАДБИЩЕ, церковь, озеро с утопленниками, к тому же приезжает Marduk...Главное эту недельку грамотно использовать;)
На Marduk пошёл бы с удовольствием, но:
а) Где ночевать??? Концерт закончится ближе к полуночи, а мне ещё в область ехать...В падлу - надо либо до утра гулять, либо у кого-то ночевать...
б) Сами родители. То что не отпустят, не обсуждается, 18 уже, да и деньги припрятанные есть... Просто разговоры лишние, да и к тому же "ненавязчиво" предложат встретить после концерта...:):) А оно мне надо???
Главное поверить и приложить максимум усилий - и всё эта неделя пройдёт на ура!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Правдивая статья о сатанистах!:)

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:22 + в цитатник
12001.jpg (182x212, 15Kb)
В колонках играет - Nocte Obducta - fick die Muse
Настроение сейчас - Злое! Устал от бредятины!:)

Ух! Только вчера похвалил итальянцев за то, что поднялись на новый уровень в написании шаблонных статей о "сатанистах", так нет, радость была недолгой... Просматривая ссылки, выданные Яндексом по ключевому слову "сатан", в новостях наткнулся на статью "Сатанинские оргии". "Многообещающее название" - подумал я и, в предвкушении очередного рассказа о том, как проводят чОрную мессу, открыл ссылку...
Мда... Автора статьи - в режиссёры порнофильмов, такой пошлятины в адрес Чёрной мессы я ещё не читал... Да с какими подробностями - автор явно там присутствовал, и не раз.
Ладно бы он ограничился своими пошлыми фантазиями, так нет, пошёл перекраивать историю...
По понятным соображениям, я не буду публиковать здесь всю статью,
(желающим -http://www.podrobnosti.ua/society/2004/05/08/119808.html) а только прокомментирую пару смешных моментов из "Новой истории сОтОнизма".
******************************************************************
...
Сатанизм - это поклонение Сатане или силам зла, пародия на христианское учение.
(стандартно - "Сатанизм" - поклонение...Да не поклоняются никому сатанисты! А то, что это именно "пародия на ХРИСТИАНСКОЕ учение" позволяет сразу выявить заказчика статьи:) Раньше хоть как-то старались прикрываться...)
В сатанизме существует множество различных ответвлений. Некоторые из них подводят серьезную идеологию под свою деятельность, другие принимают экзотическую религию ради развлечения. Общим обязательным правилом является проведение сексуальных оргий.\
(Религию...Ну надоело..А про оргии - интересно..А почему - обязательным? Иначе сОтОна отвернётся и пойдёт плакать к чОрному колодцу?..)
Одним из знаменитых сатанистов был Алистер Кроули, называвший себя "самым отъявленным негодяем в мире" и "Зверем Апокалипсиса".
(Буй! Сам себя он называл "ЗВЕРЕМ 666"...666 = Апокалипсис? Кто это сказал? Т.е, Апокалипсис уже произошёл? К тому же, он всегда отрицал обвинения в сатанизме, т.к. таковым НЕ являлся, а просто очень удачно использовал образ дьявола чтобы заработать...Об этом у меня в эссе написано)
Алистер родился в 1875 году в Англии. Отец его был ярым христианином, исповедовавшим умерщвление плоти и аскетизм.
(Бедные хрЮсы...Такими темпами скоро от них кожа да кости останутся, а тупость и замкнутость перерастут в патологию...)
Может быть, именно поэтому, из чувства протеста, Алистер начал поклоняться библейским злодеям и падшим ангелам, предался чувственным страстям и извращенным наслаждениям. Кроули состоял в нескольких тайных обществах и, в конце концов, основал свою секту. Сутью и главным содержанием его жизни стал секс.
("Жизнь ради наслаждения" - таков принцип Кроули. Если для кого-то (для автора, например) наслаждение - это ТОЛЬКО секс - жаль человека. Это не лечится...)
Алистера нельзя было назвать красивым мужчиной, но "Зверь Апокалипсиса" обладал каким-то непреодолимым, истинно сатанинским обаянием, благодаря чему легко влюблял в себя мужчин и женщин. В течение жизни он постоянно имел не менее трех десятков постоянных любовников и любовниц. Кроули взял на вооружение девиз "Твори все, что возжелаешь".
(В гомосексуализме упрекаете - так приведите список любовников! А про обаяние - был НОРМАЛЬНЫМ мужиком и умел находить подход к женщинам...Что же тут сатанинского???)
В 1920 году Алистер поселился на маленькой ферме на Сицилии вместе с двумя любовницами и тремя их детьми. Постепенно он собрал целый гарем. Свое прибежище "Зверь" назвал "Телемским аббатством". Днем члены секты молились Сатане, а вечерами предавались плотским утехам. Поддерживать себя в постоянном возбуждении помогали наркотики.
(Устал комментировать про религию, наркотики, секс, ...)...
Кроули презирал женщин, считая, что они годятся лишь для удовлетворения сексуальных потребностей мужчин.
Несмотря на подобное отношение, обитательницы "Телемского аббатства" боготворили своего руководителя, служили ему как рабыни, дрались за право первой лечь под повелителя. Алистер называл их "Блудницами в пурпуре" в память о библейской жене, которая блудодействовала с Антихристом. Кроули никогда не работал и всю жизнь жил за счет своих любовниц.
(Это как же так? Ешь, пьёшь, спишь(не один) - а тебе за это ещё и платят??? Ёклмн, объявляю набор в секту "Инфернальный эрегор"! Девушки, удовлетворите, накормите меня! И не забудьте подкинут тыщу-другую! А взамен я открою вам тайну... Возведу в ранг "Тёмная жрица Эрегора"! ...Что бы ещё такого наобещать...
А Кроули, к вышесказанному, был писателем, главой нескольких сект, да и просто фокусником...Вот откуда деньги...Девушки, вы в пролёте!:b)
******************************************************************
Мэрилин Монро - сатанинская Мадонна
Другим представителем сатанистов, оставивший яркий след в истории и оказавшим влияние на искусство XX века, был Антон Ла Вей.
(Ну слитно ЛаВей пишется, СЛИТНО!!!)
Он организовал сатанинское общество в Голливуде, так называемую Церковь Сатаны, куда вошли известные актеры и режиссеры: авангардист Кеннет Энгер, кинозвезда сороковых годов Салли Форест, ее муж - режиссер Уилл Фоулер, знаменитый чернокожий джазмен Семми Дэвис и другие.
(О как! Понимаете, к чему клонят? "Кинематограф и музыка - от Лукавого!" С таким же успехом можно детские сказки критиковать: почему там не об ангелах, а о различных порождениях нечистой силы рассказывается???)
В 1948 году Ла Вей познакомился с Нормой Джин Бейкер. В то время будущую кинозвезду Мэрилин Монро никто не знал, она работала танцовщицей в стриптиз-барах и снималась в эротических фильмах. В то время Антон служил тапером в клубе, где выступала Мэрилин. Она показывала номер под названием "вытягивание цепи", то есть очень медленно раздевалась.
(Хм...Действительно, о её юности известно мало, да и она сама не очень-то о прошлом распространялась...Но такое утверждать без фактов нельзя..Хотя после описания "оргии" - чему удивляться? У автора только в эту сторону хорошо мозги повёрнуты:) )
Когда Ла Вей впервые увидел пышное тело и белоснежные груди, то понял, что нашел идеальную женщину. В тот же день они стали любовниками. Антон приобщил подругу к занятиям черной магией и поклонению дьяволу. В соответствии с одним из ритуалов парочка часто совокуплялась на кладбище.
(Учитывая, что она не любила подобные места и "тёмных" личностей - аффтар жжот...Она президента, по-моему, предпочла:)..)
Хотя впоследствии их дороги разошлись, Ла Вей провозгласил Монро "сатанинской мадонной XX века". Действительно, созданный актрисой экранный образ, пышное тело, красота и страстность порочной женщины выражают дьявольский соблазн.
(А что такое божественный соблазн??? Этакая сгорбленная, хилая дюймовочка в очёчках, с плоской грудью и мозолями на коленях от молитв?:) )
******************************************************************
Великое развлечение
Антон богател. Пожизненное членство в Церкви Сатаны стоило недорого, всего сто долларов, но основные поступления приходили от богатых членов секты. Кроме того, все книги, написанные идеологом религии зла, сразу же становились бестселлерами, в том числе "Сатанинская Библия".
(У автора проблемы с орфографией - "САТАНИСТСКАЯ библия")
В этом произведении Антон изложил свою доктрину. По глубокому убеждению автора: "Жизнь - это великое развлечение, а секс - основа и главная цель жизни".
(Гм...Специально привожу 9 сатанистских заповедей ЛаВея
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3.Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5.Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6.Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
И где здесь - "секс - основа и главная цель жизни"?)
Ла Вей опубликовал также пособие для женщин по улучшению привлекательности, темперамента и сексуальной техники.
Идеолог свободной любви объявил одной из главных целей сатанистов создание искусственных "компаньонов человека", представляющих собой нечто среднее между манекеном и куклой из секс-шопа. Он сам конструировал подобные игрушки, похожие на известных кинозвезд. Такие изделия, по мнению изобретателя, должны были облегчить приобщение к силам зла.
(Так и не понял, что автор имел в виду)
Именно Ла Вей изобрел сатанинскую символику: черепа, перевернутые распятия, до сих пор широко используемые в фильмах, клипах, художественных полотнах, компьютерных играх, имидже рок-групп.
(Череп - хе-хе...А почему сразу - распятие? Вроде любой крест сгодится..А как же "перевёрнутая пятиконечная звёздочка в кружочке"?:) )
Под лозунгами вседозволенности и свободной любви, выдвинутыми основателем Церкви Сатаны, прошло движение хиппи.
(Истерический смех...Хиппи - САТАНИСТЫ?!?!)
Некоторые современные музыкальные группы, среди которых можно назвать Deicide, Napalm Death, Cannibal Corpse, объявили себя последователями Ла Вея. Marilyn Manson занимает высокое положение в Церкви Сатаны.
(Про группы - утверждать не буду, но, по-моему, Napalm Death и Каннибалов зря вписали...)
Таким образом, эстетика и идеи сатанизма, в том числе половая вседозволенность, продолжают оказывать влияние на людей во всем мире и вербовать в ряды сектантов все новых волонтеров.
******************************************************************
Вот так понимает сатанизм автор. Остаётся ему только пожелать удачи в изучении "половой вседозволенности сатанизма"!
Статья датируется 8 мая 2004 года...Странно, такой бред даже у нас прекратили писать лет на 5-6 раньше...
INFERNAL BYE!
Рубрики:  Halo Of Fires

Черная вера интеллигентных людей

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:56 + в цитатник
1.gif (200x200, 19Kb)
В колонках играет - Impaled Nazarene - Urgent Need to Kill
Настроение сейчас - аффтарское:)

Хм...Давненько я не видел достойных статей про "сатанистов", максимум, что печаталось - как какой-то подростом где-то в США наслушавшась какой-то музыки перестрелял пол-школы из пистолета (в отдельных сообщения даже из винтовки или автомата!:)) Хех, где же патронов столько напас...А сатанизм причём?...Ну да ладно! Вот стоящая и "правдивая" статья! Будь она из России (в городе Урюпинске ЧЛЕН секты "чОрный Бульбозавр"...) я бы даже не стал тратить на неё время - надоело уже. Но она...ИЗ ИТАЛИИ!!! Итак:
******************************************************************
Черная вера интеллигентных людей

Катя ЧИКОЛОНЕ. По материалам журнала «Дженте»

В мае неподалеку от итальянского города Бусто Арсицио был найден изуродованный труп 27-летней Марианджелы Пеццотта. По подозрению в убийстве полиция арестовала ее жениха — Андреа Вольпе и его друга Николу Супоне. В ходе следствия в том же месте были обнаружены останки двух молодых людей — 19-летних Кьяры и Фабио, которые пропали еще в 1998 году. Характерные признаки указывали на то, что все 3 преступления были совершены одними и теми же убийцами.

(Жутко, не правда ли? Массовое жертвоприношение:))

На допросе Вольпе признался в совершенных преступлениях, однако заявил, что действовал согласно договору, который он заключил с дьяволом. Выяснилось, что он возглавлял секту «Звери Сатаны». По его словам, всех своих жертв он и его подручные убивали во время черных месс.

(Много я слышал названий, это и Дети Сатаны (CoB?:)), и чОрный Ангел
(Лотос, чОрт....), но такого..:))

— Я забил до смерти Кьяру из-за того, что она всем своим обликом напоминала Богородицу, — объяснил Вольпе. — А с Фабио расправился потому, что он пытался ее защитить. На следующий день я вернулся в лес и поглубже закопал их тела.

(А зачем копать? Жечь надо! На перевёрнутом кресте, сделанном из сруба старой церкви...)

С Фабио и Кьярой Вольпе познакомился на дискотеке. Улыбчивый и общительный мужчина расположил их к себе и вскоре заманил в свою секту. Следователь, побывавший дома у Кьяры, нашел у нее всю атрибутику сатанистов.

(Какую?)

Кроме того, все стены ее комнаты были исписаны «числом дьявола» — 666.

(Кто это сказал? Ведутся споры - а может, всё-таки 999?)

В один прекрасный день Вольпе вместе со своими подельщиками накачал молодых людей ЛСД и затащил их в лес — где и произошло ритуальное убийство.

После гибели Фабио и Кьяры трое членов секты «Звери Сатаны» покончили с собой — один повесился, другой на полной скорости врезался в стену,

(Это как же ЛСД надо накачаться, чтобы с разбегу сразу насмерть?:))

а третий зарезал жену, а потом выстрелил себе в рот. Как выяснилось, все трое присутствовали при расправе над юными жертвами Вольпе.

Итальянским правоохранительным органам стало известно, что во всех провинциях орудуют сатанинские секты, причем их число неуклонно растет. Основной контингент составляют подростки, а руководят ими взрослые люди — как правило, с криминальным прошлым, которые выманивают у своих подопечных деньги и подавляют их волю с помощью наркотиков.

В каждой секте регулярно проводятся такие мероприятия, как черная месса с обязательной сексуальной оргией. В секте «Звери Сатаны» во время черной мессы все адепты мужского пола совокуплялись с одной и той же «дежурной рабыней», которую назначал сам Вольпе.

(Скучно! Давайте хотя бы маааленького мёёёртвенького котёнка изнасилуем)

Однажды в полицию пришла 17-летняя Лаура Р. в сопровождении своей матери и психолога. Девушка заявила, что ее с 13-летнего возраста постоянно насиловали на черной мессе одной из сатанинских сект, в которую ее затащил... родной отец.

(Семейный сатанизм...Это что-то новеькое)

Секту возглавляла женщина по имени Тофана. Как-то раз на одной из «тусовок» она заявила, что нужно принести в жертву свежую девичью кровь. Из всех присутствующих Тофана выбрала Лауру. Наполнив огромный бокал вином, смешанным с каким-то зельем, она дала отпить из него девочке, а потом ее отцу. Протянув ему нож, Тофана приказала убить Лауру. Однако когда он занес нож над головой дочери, его остановил человек в надвинутом на глаза капюшоне. «Давайте убьем ее в другом месте, — предложил он. — Здесь небезопасно».

— Несколько дней спустя, — рассказывает Лаура, — отец привел меня в заброшенную хижину, в которой находились двое мужчин и подросток лет 14. Понимая, что меня хотят убить, я затряслась от страха. Пожалев меня, мальчик сказал: «Не трогайте ее, она такая красивая. Лучше убейте меня». Отец вывел меня из хижины, а когда мы снова туда вошли, то я увидела подростка бездыханным. Один из мужчин сказал: «Теперь вы можете подарить его Сатане. Нам он больше не нужен».

(И правильно:) Слабакам среди нас не место!!AAAGGGRRRHHH!!!)

Эксперт по религиозным и сатанинским сектам Массимо Интровинье

(хочу таким же стать! Интересно, хорошо за такие статьи платят?:)

говорит, что во всей Европе орудуют адепты чрезвычайно опасной секты нацисатанистов,

(сатанацистов лучше звучит:)

как они сами себя называют.

— Сектанты убивают животных и зверски избивают тех, кто слабее их, — говорит Интровинье.

(Вот как рисуют сатанистов...Чтобы не страшно было. А зря:)

— Только в Италии таких отморозков несколько десятков тысяч. Однако больше всего их в Скандинавии,

(Может, в Норвегии? Если память не изменяет, оттуда блэк пошёл..Хоть бы в и-нете посмотрели сначала, прежде чем это писать...)

где нацисатанисты особенно популярны. Их кумиры — рок-музыканты, играющие в самом мрачном стиле — «блэк метал».

(Ни разу не видел РОКЕРА, который играет БЛЭК. А вы?:)

Одна из их любимых групп — «Смерть СС»,

(Скорее всего, что-то вроде нашей АЦЦКОЙ СОТОНЫ:)

в песенках которой встречаются такие, например, строчки: «Настанет день, и из-под земли к нам навстречу выйдет наш отец и король — Люцифер».

("И сам Сотона с большими рогами.." Хм! Простите!:)

Но песенки-страшилки — сущие пустяки по сравнению с тем, что вытворяют нацисатанисты. Они воруют надгробья с кладбищ и выкапывают трупы из могил, а потом фотографируются на их фоне.

(О воровстве надгробий. Был я на католических кладбищах - там надгробие - этакая каменная глыба (не как у нас, столбик или крестит какой-то). Так вот, эту глыбу зарывают с помощью ТЕХНИКИ! А выкапывали как, чтобы своровать? Или "наш отец Люцифер" помог?)

А вот что говорят сами сатанисты, некоторые из которых отбывают срок за умышленные убийства. Любопытно, что все они вынесли единодушное порицание секте «Звери Сатаны», все члены которой сегодня сидят за решеткой.

(Чтобы срок скосить:)

— Имя Сатаны произошло от древнеегипетского слова Сет-Ан, которое означает «Юг — Север»,

(Вот тут я упал...Со смеху... Не, разное видел, но чтоб такое...Не знаю как в Италии, а "Сатана" на иврите (или на идише, не вспомню с ходу) значит "противник". Позор...Даже бЫблию не удосужились пролистать)

то есть постоянное противоречие, — сказал на суде 32-летний член

секты «Храм Сатаны», называющий себя эзотерическим

:)

именем Орлок. — Со временем Сет-Ан трансформировался в Шайтана, который у арабов считается худшим из бесов.

(Да что вы говорите! И не бесом он был у арабов, не надо...)

Однако только примитивные людишки думают, что Сатана — бог зла. Кстати, того же мнения придерживаются и католики. Реальные сатанисты выше всего ставят жизненные ценности, они заняты усовершенствованием собственной личности.

(Ну неужто ЛаВея в адаптации пролистали?:)

Псевдосатанисты — такие как члены секты «Звери Сатаны» — не имеют никакой концепции. Они бесцельно убивают своих же единомышленников, что для истинных сатанистов недопустимо, а потом попадают за решетку.

(Правильные мысли! А вот что есть "истинный сатанист"?)

— Секта «Звери Сатаны», — подтверждает магистр высшей черной магии Харлотсон,

(На ум не пришло ничего, кроме "Карлсон" и "шарлатан")

— ничего общего не имеет с истинным сатанизмом. Ее члены только и делали, что трахались, курили наркоту, занимались пустой трепотней и мочили своих же людей. Для таких, как «Звери», сатанизм — то же, что садизм.

(Или патология)

На самом деле сатанисты ритуальных убийств не совершают. Во-первых, человеческие жертвы никому не нужны, во-вторых, за такие дела дают срок. Вообще сатанизм подразумевает свободу выбора. Я знаю одного интеллигентного мужчину, который венчался по католическому обряду, регулярно посещает церковь, но считает себя сатанистом. 8 раз в год он отмечает основные сатанистские праздники и вызывает главных демонов, которые дают ему советы и просветляют его мозг.

(А так хорошо всё начиналось...Правильные же мысли шли! И вот опять...)

Большинство же итальянских сатанистов — юнцы, для которых оккультизм всего лишь дань моде. Но ведь каждая мода рано или поздно проходит.
******************************************************************
По-моему, это первая статья, где различают сатанистов и недоумков, которые прикрываются религиозной атрибутикой. Прогресс, прогресс...
Может, и наша "жёлтая пресса" на новый уровень выйдет? А то скучно уже...
Рубрики:  Halo Of Fires

Братья Гримм

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Soldatenlieder - Panzer rollen in Afrika vor
Настроение сейчас - Сказочное:)

Да! Наконец-то достойный фильм с неизбитым сюжетом, уместным юмором и хорошей актёрской игрой.
В целом остался очень доволен (особенно порадовали пентаграммка на полу мельницы, жаба и, мёртвая королева):)
Это...БУЙ! Нет, это ДВА БУЯ! Или даже три!!!....
Приговор:MUST WATCH!!!
Brothers_Grimm.jpg (472x674, 71Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Перерыв...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Loits - Valge Nagu
Настроение сейчас - мрачно-задумчивое

Да, давненько я здесь не появлялся...Всё "некогда, некогда". И кто сказал, что, второй курс легче первого??? Что меньше предметов будет, станет интереснее да и вообще, отношение преподов к нам поменяется? аФФтар ЙАвно жжОт...
Предметов, не прибавилось, а вот заданий...Я понимаю, что Наполеон спал всего 4 часа, и что мы должны быть лучше его, но не так же...Хотя есть плюс: появилась военная кафедра (на которую я предпочитаю не ходить):) и освободился целый день. Да вот только он уходит на то, чтобы всё сделать...:(
Отношение преподов - как было, так и есть. А вот шкалу оценок поменяли: если раньше за такое кол-во ошибок на словарном диктанте можно было получить 7, то теперь...4-5! Это жид-масонский заговор..
Сегодня пришёл на пару раньше и пошёл с перваками на философию к Лифинцевой. Ну что можно сказать - у нас интереснее было.. А вот на вопрос:"Какое молодёжное движение 60-70 годов подражало идеям киников?" никто не ответил...Кроме меня;) Это же надо - хиппи не знать...
Между делом играли в крестики-нолики и виселицу. Ромик - читер...4:1 в крестики-нолики меня ещё никто не делал. За это я его один раз "повесил" - на слове "пыточная". Хех, надо бы ему дневник внимательнее читать...:)
череп1.jpg (394x629, 75Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Йорик..Бедный Йорик...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
йорик.JPG (299x398, 18Kb)
В колонках играет - Norther - Death Unlimited
Настроение сейчас - Праздничное!

Он явился мне этим дождливым утром: показался из коробки в шапочке:"С Днём Рождения!" и забавным красным носом. Йорик..Это имя внезапно возникло в голове..А что, ему впоне подходит! Бедный Йорик просидел со мной рядом две пары немецкого, однако на бизнесе, увидев препода, я решил, что неокрепшая психика моего нового друга не выдержит общения с этим субъектом...Неужели у нас будет нормальный бизнес?! Хотелось бы верить...
Теперь Йорик занял достойной место среди дисков с правильной музыкой...
P.S.Завтра забиваю политологию...:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

НОВЫЙ (учебный) ГОД!!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:50 + в цитатник
хехе.jpg (327x398, 23Kb)
В колонках играет - Ensiferum - Into Battle
Настроение сейчас - Непонятное

Уж не знаю, радоваться ли этому событию..10.30 - первая лекция в этом году с нашим деканом(!) Фаминским! МеждународныеЭкономическиеОтношения..Пришёл невзрачный пожилой мужчина и началось...Мы сидели на второй парте, но НИ Х.. не было слышно! Он что-то бормотал(пытаясь, видимо, вспомнить вчерашнюю бухотеку), забавно махал микрофоном...В общем, первая лекция коту под хвост.
Теория Вероятности. Это уже лучше, ибо слышно было нормально. Но туманно как-то всё...Жаль, бутылку бренди под партой быстро распили, её ОЧЕНЬ не хватало:) Но ничего, завтра пьём Беллейз: нельзя слишком быстро в учёбу погружаться - вредно для здоровья...
Потом был бар "Огонёк" с домашним пшеничным пивом...Хорошо! Фотки забавные вышли:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

And again I'm back...

Среда, 31 Августа 2005 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Atrocity - Cold Black Days
Настроение сейчас - Радостное!(наконец-то дома!):)

Что ещё можно добавить...На море хорошо, а дома лучше! Подвожу итоги того, что было сделано за эти две недели:
а)Прокатился с мужской частью нашей семью на квадрациклах!!! Экскурсия - супер! Правда, хотелось квадр помощнее (всего-то - 200 кубов, ЦЕПНОЙ привод и ВАРИАТОР!!!) Как ни крути, а вариатор оказался лучше автоматической и полуавтоматической коробок:) После ДЕМОНстрации навыков езды (ещё бы, просили сделать только круг вокруг дерева, а я целых два отмахал, да ещё и с заносами) двинулись на полигон. Там нужно было сделать два круга по трассе. Когда я за очередным крутым поворотом увидел небольшое озерцо(лужу):) подумал:"Щас ноги остужу!" Ещё бы, ведь от двигателя припекает сильно... Куда там! Вместо ожидаемой прохлады я чуть не ошпарил ноги! На солнце за день она почти прокипятилась...
И вот - трасса. Экстрим! Неслабые заносы на гальке, крутые спуски и подъёмы по горам, движение напролом через кусты, разгон на пыльной дороге...Всего и не перечислишь! А в горах нас ждали озеро, речка с ПРОХЛАДНОЙ водой и пещера с летучими мышами...
IMHO:MUST TRY!!!!
б)Спас жизнь человеку! Это надо после 11(!) текил и двух(!!!) литров пива купаться лезть...В море...С мобильным телефоном, цифровиком, кошельком, картой от номера...Американцы..."Сколько не пей - русским не станешь!" Когда его крики:"I'm not drunk"сменились:"FUCK!!! HELP!!!I'M DROWNING!!!" я нырнул за ним с пирса...Млин, пил не меньше его, а голову не терял. Подтащил к лестнице, заставил забираться...Когда он был на второй ступеньке от воды, кто-то крикнул:"Are you ok??" Он улыбнулся, поднял руки, и....УПАЛ обратно!!:):):)Вылез он только с третьей попытки...:)
в)Покатался на виндсёрфинге в ОЧЕНЬ сильный ветер!!! Кайф...Такого я ещё не испытывал:)
г)В общем, классно провёл время...SEX,DRUGS&BLACK METAL 4ever!!!
******************************************************************
Оказывается, на наш факультет поступило ещё трое из моей школы!!! Хех, спокойная жизнь окончена...:)
P.S.фотки прилагаются:)
12.jpg (341x665, 72Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

И снова в путь...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Dissection - Night's Blood
Настроение сейчас - Печальное...

Да, я снова улетаю..Снова в Турцию...И снова в тот же отель, где я был до этого:) Интересно, вспомнят ли меня бармены/дайверы/.....? Думаю что да, ведь мою бешенную езду на аквабайке, упивание текилой и альпинизм по балконам на третий этаж забыть трудно:) До встречи!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Демонология

Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:58 + в цитатник
белиал.JPG (360x360, 24Kb)
В колонках играет - Massemord - Soul Deceiver
Настроение сейчас - дьявольское

Как мы знаем, противниками ангелов считаются демоны. Ну, с ангелами вроде всё ясно - достаточно открыть Библию, там чётко написано, кто за что отвечает и чем заведует. Также есть целая куча картинок ангелов - существ с крыльями. А вот демоны? Что мы знаем о них? Кто они?
Традиционно считается, что во главе армии демонов стоит Сатана, а демоны ему подчиняются. Однако Антон Шандор ЛаВей в "Сатанистской библии" предлагает следующее понимание иерархии демонов: всем управляют четверо коронованных принцев Ада, и Сатана лишь один из них. Вот что о них сказано:
САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин огня, Ада, Юга.
ЛЮЦИФЕР - (латынь) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.
БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли, независимость, Властелин Севера.
ЛЕВИАФАН - (иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада.
Назовём их верховными демонами. Так есть же те, кто им подчиняются!
На www.undertaker.ru было найдено следующее любопытное описание иерархии демонов (правда там указанно, что главный всё же Сатана):

Первым среди помощников был Вельзевул - старейший друг Сатаны. Думаю, всем известна история их дружбы и совместного изгнания из Рая. Другим подобным другом Сатаны считается Левиафан.

Асмодей - надзиратель над всеми игорными домами в Аду, главный
распространитель разврата. Считается демоном похоти, несет личную
ответственность за разжигание неурядиц в семьях людей.
Перед смертными является сидящим верхом на драконе, со шпагой в руках. Три головы - бычья, баранья и человеческая, ноги - петушиные (вы его теперь стопудово узнаете, если встретите...))))) )

Астарот - великий герцог западных районов Ада, хранитель адской
сокровищницы. Подстрекает людей к лени. В свободное время помогает
советами остальным демонам.)))
Также, как Асмодей, разъезжает на драконе, но имеет лишь одну голову, очень уродлив, в левой руке - гадюка.

Бегемот - огромный демон, заправляет всеми обжорами, руководит пирами в Аду. Также - главный сторож.Выглядит как огромный слон с гигантским круглым животом, ковыляет на двух ногах)))

Велиар - один из наиболее почтенных друзей Сатаны. Особенно ничего не делает - зато считается великим мастером лжи и обмана. Никто не знает, как он выглядит.))))

Под началом у Сатаны и вышеперечисленных демонов - армия Тьмы и демоны помельче, узких специальностей.

Армия Тьмы.

Пут Сатанакия - генерал-аншеф, обладает знанием всех планет, помогает ведьмам наладить контакт с силами Земли.

Агалиарепт - великий генерал Ада и командир второго легиона, контролирует Европу и Малую Азию, также в его ведении - прошлое и будущее. Обладает способностью раскрывать все секреты и сеет вражду между людьми.

Флеверти - генерал-лейтенант Ада. Контролирует Африку. Знаток в применении отравленных трав, ядов и проч. Сеет вражду между людьми, как и Агалиарепт.

Маркиз Амон - управляет строевыми порядками сорока легионов армии Ада. У него - дар пророчества и способность предсказывать будущее. Выглядит как человек с волчьей головой и гадючьим языком, извергает огонь из пасти, так что берегитесь )))))

Агварес - великий герцог восточных районов Ада, имеет в подчинении 30 легионов. Отоличный лингвист, к тому же умеет устраивать пляски мертвых )))))

Амдусциас - командует 29 легионами, славится умением сочинять страшную, режущую ухо, совершенно жуткую музыку (наверняка он и является покровителем всех блэк-металлистов!)))) )

Саргатанас - бригадный генерал. Находится в непосредственном подчинении Астарота. Проникает в сознание человека и читает его мысли.

Небирос - фельдмаршал войск Ада, присматривает за Северной Америкой, обожает глумиться над животными и извращаться с ними)

Граф Раум - имеет в подчинении 30 легионов, известен как великий
разрушитель городов. Умеет определять воров и сразу скажет вам, кто
сп*здил у вас последнюю банку пива)

Ваал - великий герцог, в его ведении - 66 легионов, считается самым
уродливым офицером Сатаны - короткое, жирное тельце, растущие во все стороны паучьи ноги, три головы - кошачья, жабья и человечья,
пронзиельный, хриплый голос... Обладает даром становиться невидимымым.

Абигор - стоит во главе 60 легионов, рыцарь, разъезжающий на крылатой лошади, управляющий своими воинами. Знает все премудрости ведения войны, обладает даром пророчества. В отличие от большинства демонов - очень симпатичен внешне.
******************************************************************
Особенно забавен Амдусциас - вот кому мы обязаны появление блэка:) А каких ещё демонов вы знаете? Были ли демоны у других народов? Если найдёте инфу - пишите (желательно с красочными картинками):):)
Рубрики:  Halo Of Fires

Пыточная...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:50 + в цитатник
tor1.jpg (276x220, 11Kb)
В колонках играет - Dark Funeral - Heart Of Ice
Настроение сейчас - в предвкушении жертвы

Однажды в детстве я открыл какую-то энциклопедию по истории средневековья. Рыцари, крестовые походы - это я быстро пролистал. А вот раздел "Инквизиция" привлёк моё внимание. Тогда я выучил слова "еретик", "инквизитор", "пытка" и, конечно, "дыба"!!! С тех пор прошло много времени...Узнал многое об инквизиции, о еретиках...А вот о дыбе и прочих инструментах пыток мне было известно очень мало, за исключением того факта, что на развитие техники пыток в Европе повлияли...китайские способы пыток!
И вот сегодня наткнулся на сайт http://alisarat.narod.ru/intro.htm Огромный респект создательнице! Здесь есть почти ВСЁ!!!
Итак, дыба...
Существовали множество разновидностей этого приспособления, широко распространенного в разных странах, зачастую непохожих друг на друга, но объединенных одним общим свойством – вытягивать, растягивать тело жертвы, разрывая при этом суставы.
Дыба, "профессиональной" конструкции представляла собой специальное ложе с валиками на обоих концах, на которые наматывались веревки, удерживающие запястья и лодыжки жертвы. При вращении валиков веревки тянулись в противоположные направления, растягивая тело и разрывая суставы обвиняемого. Нужно учесть, что непосредственно в момент послабления веревок пытаемый также испытывал ужасную боль как и в момент их натяжения.
Иногда дыба снабжалась специальными валиками утыканными шипами, при протягивании по которым жертва раздиралась на кусочки.
Существовала модификация дыбы, представлявшая из себя стол, разрезанный пополам. Обвиняемого укладывали на него так, чтобы разрез находился под центром его тела, фиксируя руки и ноги. Затем обе половины выгибались назад и к центру, растягивая тело.
XIV век. Тюрьма святейшей инквизиции в Риме (или в Венеции, Неаполе, Мадриде - любом городе католического мира). Допрос обвиняемого в ереси (или в богохульстве, или в вольнодумстве, не имеет значения). Допрашиваемый упорно отрицает свою вину, хорошо отдавая себе отчет о том, что в случае признания его ждет костер. Следователь, не получив ожидаемого ответа на свои вопросы, кивает стоящему неподалеку палачу… Длинной веревкой обвиняемому связывают за спиной руки. Свободный конец веревки переброшен через блок, укрепленный на балке под самым потолком подземного зала. Палач, поплевав на руки, хватается за веревку и тянет ее вниз.Связанные руки узника поднимаются все выше и выше, причиняя страшную боль в плечевых суставах. Вот вывернутые руки уже над головой, и узник вздергивается вверх, под самым потолком…
Но это не все. Его быстро опускают вниз. Он падает на каменные плиты пола, а руки, опускаясь по инерции, вызывают в суставах новую волну нестерпимой боли. Иногда к ногам узника привязывают дополнительный груз.
Это было описание более простого варианта дыбы. Часто для усиления боли к ногам жертвы подвешивали груз. В качестве груза на Руси чаще всего использовали бревно, которое засовывали между связанными ногами жертвы. Нужно отметить, что при использовании этого метода дополнительно к растягиванию происходил еще и вывих плечевых суставов.
С другими видами пыток можно ознакомиться на сайте. А не придумать ли нам свои?:)

Рубрики:  Halo Of Fires

А что есть любовь?

Четверг, 11 Августа 2005 г. 00:18 + в цитатник
пентуха1.jpg (219x287, 26Kb)
В колонках играет - Rammstein - Stein um Stein
Настроение сейчас - Романтично-готичное!

Интересный вопрос...Как-то пришёл в голову случайно...Порылся в сборниках стихов, кроме "перкрасного, волнующего, божественного" чувства ничего не нашёл:( Забросив стихи куда подальше, полез за ответами к философам. "Любовь - плод ПОСЛУШАНИЯ: но расположение полов часто оказывается между плодом и корнем,а плод самой любви - свобода" - вычитал я в томике Ницше. Чтож, уже лучше.
Вообще, я считаю, понятие любви у каждого своё, поскольку и оно субъективно. В моём представлении, любовь, это когда тебе нужен ИМЕННО этот человек, ты готов проводить с ним часи, дни и т.д., ради него ты готов на всё. И неважно, разделяет ли этот человек ВСЕ твои взгляды и вкусы, главное, чтобы вам было хорошо вместе! Хорошо - вам вдвоём не надо больше никого:) О как! А каково ваше понимание любви?
Рубрики:  Halo Of Fires

Сезон охоты на сатанистов???

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:43 + в цитатник
козёл1.JPG (314x397, 26Kb)
В колонках играет - Enthroned - Crimson Legions
Настроение сейчас - Аморальное....

Ужас! Уже страшно выходить из дома..После прочтения ЭТОЙ статьи!
******************************************************************
Мегаполис Лента новостей 2004 февраль 09

Антисатанисты страшнее сатанистов

Воинствующие антисатанисты появились в Ессентуках. Как пишет пятигорская газета «Меридиан КМВ», неизвестные молодые люди нападают на местных подростков и со словами «Ты узнаешь высшую правду, сатанист!» жестоко их избивают. Жители Ессентуков считают, что город терроризируют боевики одной из местных религиозных сект.
Последними жертвами таинственных фанатиков стали трое пятнадцатилетних тинэйджеров, которые после расправы попали в больницу с тяжелыми травмами. Напали на ребят сзади и били профессионально — руками и ногами.
Один из пострадавших отключился сразу, даже не разглядев толком своего обидчика. «Единственное, что я помню, как в момент удара он сказал: «Вы, сатанюки! Я сейчас покажу, что такое истина!» — рассказал избитый корреспонденту газеты. А его товарищ по несчастью дополнил: «Их было трое, старше нас, лет по двадцать им... Били голыми кулаками — в руках ничего не было. Но кулаки как кирпичи».
Кстати, по словам родителей пострадавших мальчишек, к сатанизму их дети отношения не имеют и никакой атрибутики на себе не носят. Все трое — тихие домоседы, но в тот злополучный день их угораздило надеть черные куртки и шапки. Возможно, это обстоятельство и спровоцировало неизвестных хулиганов.
«В ОВД Ессентуков корреспонденту «Меридиана КМВ» сообщили, что подобные факты, когда молодежь беспричинно избивают на улицах под видом борьбы с сатанизмом, в последние полтора-два месяца особенно участились», — пишет газета.
Михаил РУСИН
******************************************************************
По порядку:
1)"Сатана" означает противник, т.е. противник, антипод бога. С натяжкой (и очень большой) можно назвать сатанистов антихристианами (хотя это понятие несколько шире). Кто же тогда АНТИсатанисты??? Идём в обратном направлении, получаем....ХРИСТИАНЕ!!! Круто! Инквизиция is back????:)
2)Новоявленные инквизиторы очень не любят чёрный цвет, тех, кто младше их и кто в меньшинстве. Напоминает типичный быдляцкий наезд вида "2 vs 3(5)(7)"..
3)А с чего, собственно, этих "инквизиторов" назвали АНТИСАТАНИСТАМИ? Ведь ясно сказано, что на парнях не было НИКАКОЙ сатанистской атрибутики. А если чёрные шапка и куртка таковыми являются...Так у нас полстраны-сатанисты:):)
Мне кажется, дегенераты и отбросы общества выучили новое слово - сатанист. А чтобы было мрачнее и ужаснее, прибавили АНТИ. Заодно и избиение тех, кто послабее под благородный поступок закосить можно..
В общем, до организованной борьбы с сатанизмом ещё очень далеко, и это не может не радовать:)
"Они терзают себя напрасными надеждами, что вслед за ночью вновь придет день. Они не знают — ночь может быть слишком долгой, чтобы дожить до рассвета.
Они не увидят воспетый ими конец ночи.
Их стоны и вопли услаждают наш слух своей страстью.
Им ничего не изменить.
Да не сорвутся с их губ слова молитвы.
Только проклятия!
Проклятия как молитвы!"
Valentin Scavr, MALEDICTUM
Рубрики:  Halo Of Fires

I'm back...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Carcass - Keep on Rotting in the Free World
Настроение сейчас - Sehr truh!!!

Вот я и дома..Наконец-то..А ведь 16-го я снова улетаю на море...А потом в универ..Мля...Ну да не будем о грустном! Итак, что я сделал этим летом?
1)Оторвался в Турции. Вопреки опасениям, Катя (моя тётя) проводила со мной время в баре за выпиванием текилы или ещё чего горячительного, не отказалась от полёта на паршюте и поездки на водном мотоцикле, а также оказала помощь в доставке до отеля подвыпившего земляка! Катя, тебе РЕСПЕКТ!!!
2)Летал в Чистополе на воздушном шаре. Полёт длился час-полтора, но дело не в этом. Опытным путём установлено, что "Johnnie Walker Red Label" лучще всего пить именно на высоте! Видели бы вы, как подвыпивший авиатор сбрасывал балласт.....пролетая на огородами:):):)
3)Стал на год старше, ближе к могиле и т.д и т.п....Но это снова о грустном...
З.Ы. Категорию "Турция" смотреть всем!
терминатор.jpg (400x452, 45Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

В отпуск!

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:43 + в цитатник

В колонках играет - Impaled Nazarene - The Madness Behind
Настроение сейчас - К полёту готов!:)

Вот так, пришла пора и мне отдохнуть. Завтра в 3 утра я буду сидеть в самолёте, который доставит меня к берегам Средиземного моря. Две недели... Две недели удовольствия....:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Выход из пике...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:58 + в цитатник

В колонках играет - Eisregen - Dreizehn
Настроение сейчас - Сонное....

Ой млин...Это надо же не спать всю ночь. Нет, не потому что гуляли до утра, а потому что я это не мог сделать физически. По моим скромным подсчётам, за вечер было выпито 11-12 литров горячительного. В основном это распивалось пятью-шестью гостями (и, конечно, именинником):).
Ну да ладно, я отвлёкся. Как я и планировал, сначала все пошли на "Войну миров". Правда, я, Артур, Яна (его сестра) и Катя (моя тётя, не пугайтесь, оччччень симпатичная девушка 23 лет):) позволили себе до фильма потянуть кальян в "Марракеше". Начало хорошее. Из-за одного человека (который является старостой 164 группы):) на фильм я и мой друг Артур попали "несколько позже". "After the daylight - the night of pain" - вспомнилось мне, когда всё-таки вошли в зал. Темнота! Экраны мобильников не помогли. Кое-как нашли места (кажись, не наши):) Учитывая, что фильм я смотрел с середины, он мне показался очень даже неплохим. Правда, конец немного наигран.
Последние кадры - серое небо в облаках. И когда, выйдя на улицу, и увидев такие же облака, кто-то сказал: "А вот и ОНИ" - кому-то из девчонок стало не по себе:)
Взяли такси - и вот мы в "Самолёте". Учитывая, что приехали на полчаса раньше, закуски на стол ещё не подали, так что пришлось идти играть в бильярд и в игровые автоматы.
И вот мы за столом. Смотрю на 0,5 вискаря, осматриваю мужскую половину присутствующих....Мда...Не обойдёмся. Положение спасла Димонка, которая протащила с собой литр текилы.. Народ играет в боулинг... Ну и фиг с ними...Нам больше достанется:)
Вина девушкам тоже не хватило. К двум бутылям на столе пришлось добавить ещё три. И о чём я думал, когда стол составлял????
Так, выпили, закусили...Пора и размяться! В "Самолёте" был замечательный картинг, а теперь он стал больше!:) По результатам серии заездов я понял, что вряд ли куплю жене машину...Я не говорю за всех женщин, просто присутствовавшим девушкам она противопоказана...
А наверху продают пиво, текилу, коктейли...Мммм... Кто сказал, что тем, кто на банкете, алкоголь не продадут?:) Ещё как!
Потом пошла игра в пантомиму. Это когда тебе загадывают слово, а тебе нужно его изобразить жестами. Хиты вечера: Троянский Конь (Катя и я), некрофил (я):), проститутка (кто-то из парней):):) Весело...
Какого тогда я не спал после этого всю ночь?????
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

HAPPY BIRTHDAY TO ME!!!!

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 00:10 + в цитатник

В колонках играет - Ensiferum - Slayer of Light
Настроение сейчас - Улёт!!!!

С Днём Рождения! Прими мои поздравления!!! Желаю тебе много бла-бла-бла-бла....И подарок...Говорят, лучший подарок - это книга. Но это несовременно, да и потом - не рядовой Д.Р., а совершеннолетие...Поэтому, дарю себе эту песню!!!

The Tiger Lillies - Banging In The Nails

I'm crucifying Jesus, banging in the nails,
And I am so happy, because old Jesus failed.
I'm crucifying Jesus, nail him to the cross,
The poor old bastard bleeds to death and I don't give a toss.

I'm bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang,
banging in the nails.

I'm crucifying Jesus, in my piss he bathes.
I think I am a pervert, I think I am depraved
I'm crucifying Jesus, beat him to a pulp,
I stick my organ in his mouth and on it he must gulp.

I'm bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang,
banging in the nails.

You see that crown of thorns upon his head?
Well that was my idea.
I think I might be going to hell,
Oh dear!

I'm bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang, bang,
banging in the nails.

HAPPY TRUE BIRTHDAY!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Олимпиада 2012....

Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:24 + в цитатник

В колонках играет - Marduk - Deathmarch
Настроение сейчас - Печальное и грустное....

Печально слышать, что в Англии, в результате террактов в метро и автобусах погибли как минимум 340 человек. Не успели люди порадоваться, что их город избрали местом проведения Олимпиады 2012, как прогремели взрывы.
Кто мог сделать такое? И зачем?
У Англии есть своя "Чечня" - Ирландия. Не желает Ирландская Освободительная Армия мириться с тем, что их страна находится под властью Великобритании. Не желает, и всё тут. Вот и напоминают периодически об этом различными выходками.
Власти Великобритании упорно отрицают их причастность, перекладывая вину на "исламских экстремистов". Зачем?
Странно другое. Взрывы прогремели практически одновременно, да и к тому же - на ключевых станциях метро. Подготовка такого терракта требует времени. А ведь прошёл только день с момента объявления страны-преемницы Олимпиады до взрывов. Будто заранее знали, что именно Великобритания ей окажется. Эх, странная система голосования в МОК...Хотя, как говорил кто-то мудрый:"Всё тайное становится явным".
И, напоследок, возник у меня вопрос:"А что было бы, если бы выбрали....Москву?"....
Рубрики:  Halo Of Fires


Поиск сообщений в darkshark
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь