-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693





Летний отдых (продолжение публикации)

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Pierrot - Shingetsu(new moon)
Настроение сейчас - Замечательное! Сегодня халявлю дома:)

Летний отдых
Мне нравится проводить лето в воде особенно в море соленом. Там всем любовно и прельстиво. В море можно купаться или загорется. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. У меня стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно. (...)
Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше то-же и всегда с друзьями. Когда я плыву то мне прельсти-во и сыро но любовно и сладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Наш народный писатель писал что "море всем прельсти-во и забавно, там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нрався советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.
Рубрики:  The Abyss

Рукописи не горят!

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Adorned Blood - Asgard
Настроение сейчас - бесперспективное

Особенно, в электронном виде:) С сегодняшнего дня буду публиковать шедевры гостя из "Поднебесной", который изучал немецкий язык в СССР (извращенец!):) в 80-х годах. Жаль, история умалчивает имя героя...


Лето в лесу
Красивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом.
С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В. И. прославил советский лес в известной русской литературе и творечестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалестичес-ки лес и советский и русский особенно.
В советском лесу можно видеть много русских животных. Например медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они мне любовны потому что прославлены.
В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возврадовался.

P.S. Здесь и далее: орфография "оригинала" сохранена:)
Рубрики:  The Abyss

Voodoo Time!!!

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:17 + в цитатник
product_thumb.jpeg (100x192, 11Kb)
В колонках играет - Ayabie - Downer Beautiful Song
Настроение сейчас - Судорожно крещусЪ:)

О вреде чистоты:
сегодня мама решила прибраться в гардеробной и нашла там...КУКЛУ БАРБИ в виде русалки (примерно как на фото), с разноцветными волосами и какой-то хренью во лбу. Что тут началось... Сначала мама потребовала её сжечь. Поскольку в семье одному мне было глубоко пох на подобную "магию" (именно так был расценен этот сюрприз), то сжигать пошёл я. Развел костёр, бросил в огонь, подкинул дровишек. Вспомнил, что если сжигаешь "зачарованный" предмет, то он должен странно гореть. Действительно, то дрова трещали (так как сырые), то пламя "дёргалось" (ветер, млин)...Короче, мрак:)
Прихожу домой - а дома уже все углы "святой" водичкой забрызганы, мама что-то бормочет, подружкам названивает. Давно за ней такого не наблюдалось...
С другой стороны, а откуда она (кукла) там взялась? Сомнительно, что это подарок (точно не дарили), да и на случайно забытую вещь (кем?) мало походит...В общем, Ave Satanas!
P.S. Как бы мама снова в религию не вдарилась...В этот раз добром это не кончится.
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Магистр??? В массы!!!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Lumsk - Skip Under Lide
Настроение сейчас - Никакое: устал ото всего!:)

Во время внимательного изучения www.skeptik.net наткнулся на презабавнейший раздел про "хилеров", "магов", "носителей Окончательной Теории Мироздания" и тому подобных, но ЭТО рассмешило больше всего! Особе внимание на следующее:
1)Сначала лекция проходит в Национальной Библиотеке(?), затем уже на какой-то улице.. Как чувствует, что третий раз появиться в библиотеке ему уже не дадут..
2)Вселенски известный..ВСЕЛЕНСКОГО сознания.. Ну неужто нет синонимов?!
3)В объявлении чётко сказано, что лекции 3, откуда тогда взялся непонятный символ в перечне лекций? На 4 слабо тянет...Или это "купив 2 тюбика зубной пасты, третий вы получаете в подарок?":)
4)Самое забавное как раз в этом пункте: "звездный десант" и "маленькие роботы из зубной пасты", ещё туда сюда (хотя я уже тут прослезился), а вот дальше...То, что экстрасенс является ИСКУСТВЕННОЙ формой жизни..Похоже, на этом последнем сеансе наш "мессия" обретёт свою истинную форму и вознесётся на небеса...Туда им и дорога!:)
5)Консультации по "Жизневедению" проводятся в скромном уголке велосипедного завода посёлка Рыбалко(?) 3...Видать, от хорошей жизни...
P.S. А почему АнтихристЫ? Что, был Антихрист Всея Руси (Мира) Первый, Второй???

magister.jpg (418x600, 92Kb)
Рубрики:  Halo Of Fires

С нами богЪ!!!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Ragnarok - In Inferno I Drown
Настроение сейчас - Отхожу ото сна

Именно так можно перевести надпись на подаренной мне чёрной бейсбольной бите. Удобная, не тяжёлая, хорошо ложится в руку. Что ещё надо? БЛАГОСЛОВЕНИЯ!;)

моя бита.jpg (700x525, 50Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Это важно для вашей жизни!

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Demonoid - Wargods
Настроение сейчас - Эйфорическое

Ни больше ни меньше: взял листовку в электричке по дороге домой. "Дианетика"...Название ничего мне не говорило, поэтому полез в и-нет.
www.dianetics.org Стандартные баннеры о том, какие мы всемогущие, убогое оформление...
Короче говоря, основная идея этого "учения", что все наши неприятности порождены нашими прошлыми неприятностями и неприятными воспоминаниями (сильно!):) Соответственно, для того, чтобы от теперешних неприятностей избавиться, нужно "искоренить" прошлые. Вот о том, как это делается и написано в книге.
Как ни странно, искра разума есть: похожую методику Фрейд использовал в психоанализе и лечении душевнобольных, только там речь шла о психически неуравновешенных людях, а вся процедура проводилась профессионалом (и студентами - аспирантами:) ), а не самоучками в домашних условиях.
Особенно понравились выдержки из текста вроде:"по статистике....по результатам исследований...по мнению экспертов"...Каких исследований? Что за экспертов? Откуда статистика?...Хотя об этом ещё Варракс говорил...

Оказывается, как всё просто: нужно только забыть, что было с тобой ранее и всё образуется! А мы-то думали:):)
********************************************************************************
Закрыл сессию (чем и объясняется моё отсутствие). Одна 6 (или 7:) ) по немецкому, остальные 8-10..Неплохо...
Решили сегодня это дело отметить. Девчонки хотели намутить что-то вроде "поздравления на 23 февраля" (сегодня ведь второе марта?:) ), они поехали за выпивкой и...не вернулись:) Поэтому пошли в бильярд. Что из этого вышло, смотрите в фотоальбоме...

дианетика.jpg (384x627, 86Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Жизнь полна неожиданностей

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Dark Funeral - Diabolis Interium
Настроение сейчас - Приступ лени

Началось всё с моего прихода в универ: не успел снять куртку, как ко мне подвалил парень из французской группы и начал что-то бормотать (спрашивать?) про некое "среднее". Я переспросил. Он снова: "среднее-среднее-..." (разговаривал очень нечленораздельно) Ещё раз переспросил. Наконец разобрал:"Что ты будешь делать на сретение?" Какие-то нехорошие мысли вызвало у меня это слова, решил уточнить:"А что это?" "Это церковный праздник, когда....Так ты что, НЕВЕРУЮЩИЙ???" Вот тут меня пробило на смех...Неужели я так на верующего похож?! Без крестЪа, зато с пентаграммой на кольце и цепью..."Нет, неверующий" - сквозь смех выдавил я. "Так что, атеист?" - недоумённо спросил парень, будто я его сильно разочаровал. "Хуже" - ответил я и пошёл занимать места в аудитории:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

14 февраля

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:33 + в цитатник
novalentine.jpg (324x360, 19Kb)
В колонках играет - Norther - Midnight Walker
Настроение сейчас - кислое

Как-то незаметно подкрался этот праздник - ни тебе ящиков для "валентинок", которые обычно за пару недель ставят (некое подобие ящика поставили первокурсницы аккурат на прошлой неделе), ни букетов роз, которые "возлюбленным" таскают...Кисло...Ещё один довод в пользу того, что в нашем универе не было, нет и не будет сплочённого коллектива. Хотя, может это и плюс:)
С утра решил, что не стоит идти сегодня на английский и два немецких, поэтому, с чистой совестью записав на КПК несколько альбомов поехал гулять в Москву. Может, стоило в универ? Говорят, там даже кто-то мне "валентинок" прислал...Наивные:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Порция юмора

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:45 + в цитатник
go.jpg (316x400, 47Kb)
В колонках играет - Ajattra - Ikiyössä
Настроение сейчас - Laughing Out Loud

"Смех продлевает жизнь! Мир выжил, потому что смеялся!"
Все знают окончание этой фразы:) Хоть жить дольше я и не стану (да и зачем?), а в меру постебаться над гАтиШной эстрадой люблю...
BlackStar подкинул замечательную ссылку http://antigothic.ru/index.php?s=a6779d481337ec677c7274d4017b7a1f&showtopic=18

!!!ACHTUNG!!!
Из-за пошлого содержания некоторых фотографий, детям до 18, беременным и кормящим женщинам, а также слабонервным, агрессивно настроенным готам без чувства юмора смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!
МИНЗДРАВ ЗАПРЕЩАЕТ!:)
Рубрики:  Halo Of Fires

Путь вперёд

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - MUCC - Hikanshugisha ga warau
Настроение сейчас - отсутствует

Сегодня услышал от одной подруги (друга женского пола), что я не прогрессирую. С одной стороны, это хорошо, так как под "прогрессирую" имелось в виду, что я не становлюсь скучнее и мало движусь к стандартной взрослой жизни. С другой стороны, позднее было сказано, что я не "топчусь на одном месте", так что определённо появился повод для беспокойства:(
Зато получил приглашение на Д.Р. к одной замечательной девчонке:) Это хорошо, так как продемонстрирую, как я умею готовить глинтвейн и раскуривать кальян...+ приятная компания...
P.S. Та же девушка (что про прогресс говорила) пообещала отрезать мне голову, сжечь меня и развеять мой пепел над Гранд - Каньоном...Ух! Хорошо хоть, что не под церковным забором закопать:)
Рубрики:  The Abyss

Будет много крови...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:00 + в цитатник
saw2.jpg (316x397, 20Kb)
В колонках играет - Impaled Nazarene - Suffer in Silence
Настроение сейчас - пошёл за пилой...

Так гласит надпись на диске "Пила-2"
Действительно, крови было достаточно, хотя местами можно было чуть побольше:) В отличие от "Куба", где главный упор делался на психологию взаимоотношений между людьми, создатели "Пилы - 2" решили остановиться на личности маньяка, попытаться объяснить его поведение и методах "проверки" испытуемых на то, достойны ли они жить...
Самое главное - оригинальный конец. Честно, когда спецназ и детектив ворвались в дом, где проходил "эксперимент", я уж подумал, что ТАКОЙ конец (happyend, где сын спасает отца и они живут долго и счастливо) испортит всё впечатление от фильма. Но нет! Всё закончилось гораздо интереснее:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Иисус любит нас всех!!!

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:29 + в цитатник
Jesus.jpg (378x390, 38Kb)
В колонках играет - Enslaved - Stjerneheimen
Настроение сейчас - блаженство...От любви Иисуса:)

Суббота...Ну какой нормальный человек поедет в 8 утра в универ? Только студент факультета мировой экономики ГУ-ВШЭ. Сел в электричку, достал плеер, книжку....В общем, как всегда, еду и никому не мешаю. На платформе "Малые Вязёмы" подсела ко мне старушка. Села сначала напротив меня, потом, внимательно посмотрев на меня, подсела ко мне. "Ну мало ли, может ей по ходу движения лучше ехать", - подумал я. Старушка достала из котомки потрепанную книжку "Семья - кусочек рая". "От млин, рьяная хрЮстианка. Щас как начнёт проповеди читать", - усмехнулся я про себя. Но бабка уткнулась в книжку и вроде как забыла обо всём.
Минуты через три чувствую лёгкие толчки в плёчо со стороны бабки.
-Молодой человек, снимите наушники!!!
-Почему? - удивился я. Не, мало ли, может что интересное вещают по громкоговорителям.
-Они не от бога. а от Сатаны! Они разрушают психику и портят душу!!! - каких трудов мне стоило не засмеяться в этот момент! А послушала бы она, что в них в тот момент играло...
-Правда? А я не знал...
-Конечно! У вас есть библия? - я покосился на помятый томик, обильно пропитанный зелёнкой.
-Нет...
-Очень плохо! Вам нужно обязательно её купить! - "Уж не у тебя ли?" - подумал я..
-Я неверующий. - давясь от смеха, выдавил я.
-Жаль! А ГОСПОДЬ ВАС ЛЮБИТ!!!!! Вот.... - дальше я уже её не слушал... В электричках, конечно, много можно увидеть, но ТАКОЕ я вижу в первый раз!!!!

Сегодня сварил глинтвейн. Всё, теперь я то пойло, котоым в кофейнях и ресторанчиках пичкают в рот ни за что на свете не возьму!!! Если кто захочет изготовить этот превосходный напиток в домашних условиях - прошу на http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1750 Одно замечание: количества всех ингредиентов (лимонов, сахара, корицы и т.д) умножаем на 1,5 , иначе получится "пустой" напиток.
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Музыкальная коллекция:)

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Godgory - My Dead Dreams
Настроение сейчас - уровень синхронизации:76%

Хм, вчера привезли стойку под диски, метра ПОЛТОРА в высоту. Сегодня решил заставить (музыкой, ессено). Ужаснулся: осталось 5(!) пустых лотков:):)
Вчера посмотрел "Тёмные воды". После первых 20 минут просмотра создалось впечатление:"Где-то я это уже видел"..А, точно! От создателя фильма "Звонок!" Причём его американской версии. Поспорил с родителями, что в фильме будет призрак девочки, похожей на дочь, что она умерла в этом доме, а тело найдут в баке на крыше, причём найдёт либо мать, либо адвокат(про него позже вставил). Мама обиделась:"Не интересно - не смотри"
Как ни странно, я оказался прав. Правда, этот фильм намного смешнее "Звонка". Судите сами: неисчезающее КРОВАВО-ВОДЯНИСТОЕ пятно на стене. Ассоциаций не возникает? Был такой мультик "Кентервильское приведение", только пятно на полу было...
Затем - сама вода. Как ни крути, а на кровь ЭТО не похоже. Хотя у американцев, которые объедаются гамбургерами, она может уже такая...Больше похоже на РЖАВЧИНУ, но никак ни на КРОВЬ.
Взрывающиеся унитазные бачки - LOL!!! Это надо видеть!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Зима!

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:13 + в цитатник
лист.JPG (320x231, 22Kb)
В колонках играет - Dimmu Borgir - Stormbläst
Настроение сейчас - уровень синхронизации: неизвестен из-за частичного обморожения

Думал, в этом году зимы больше не будет, а нет, облом! Как и обещали, столбик термометра показывал -24 (в 7 утра за городом) Одевшись потеплее вышел прогревать машину, которая, на удивление, завелась с первого(!) раза. Вот техника пошла... Приехал на платформу и узнал радостную новость: с 6 до 8.30 не было НИ ОДНОЙ электрички:) Народ на станции промёрз основательно, билетная касса чем-то напоминала ковчег, только там не "каждой твари по паре", а так же по паре всякой сволочи, быдлоты и проч.:) За билетами стоит человека 3...
Дальше - больше, экспресс Голицыно - Москва ОТМЕНЁН. 3,14здец. Полный. Зато обещают электричку на 8.40. Ну-ну...
В 8.40 ПРИШЛА ЭЛЕКТРИЧКА(!). Только полчаса стояли непонятно зачем... Злое и мрачное настроение поднял дед (лет 70), который с двумя девчонками (лет 19-21) обсуждал важные проблемы: откуда восходит солнце и куда садится, кто разворовал Россию, какое нехорошее наше правительство и проч...:):) Тот, кто общался с маразматичными пожилыми людьми - поймёт. Зато час пролетел незаметно:)
А завтра по области обещают -34...:):)

Gaping in the horizon
An entire continent cloached on ice move
With giant icesheets constantly on the move
Seas of this continent so cold and invincible
Where icebergs more as monuments
Towards a dry damned earth

Immortal - Antarctica
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Докатился...

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:13 + в цитатник
32764.jpg (281x331, 22Kb)
В колонках играет - БОГ'IZED - Жизнь весеннего проповедника (cover "Holy Blood")
Настроение сейчас - уровень синхронизации: low(>20%)

Сегодня на немецком читали "Рождественскую историю". А о чём в ней может рассказываться? Правильно: о рождении ИисОса ХрЮстоса, короче, то, что читал уже много раз. Заодно побеседовали о Коране, мусульманах, ангелах, значении праздника и проч. Но дело не в этом. Народ в группе, за исключением меня и Анвара(мусульманин) - христиане. Почти все носят крестики, говорят, что верят и проч. Однако, когда учительница спросила, что нового вы узнали из этой истории, последовали ответы:"Много. ВСЁ! Я вообще подробностей не знал(а)" и прочее...А история была на уровне детской бЫблии...ХрЮстиане, млин...

P.S. БОГ'IZED - в массы! Если вы до сих пор не знаете, кто такие Серафим Соровский, Сергий Радонежский, а также, что такое христианский симфонический дэт(!), то вам сюда - http://www.realmusic.ru/bogized :):)

P.P.S. ВСЕХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПЯТНИЦА 13
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Вот и я!

Среда, 11 Января 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Wo Bist Du?
Настроение сейчас - уровень синхронизации: 71%

Да, наконец-то прилетел. Правда, прилетел я 9-го вечером, но смог пересилить лень только сейчас. Итог каникул:
а) попал в пространственно-временное искривление: после 1-го числа сразу идёт 5...На вопрос гостей (откуда????):"Ты когда прилетел?" ответил честно:"не знаю..."
б) поставил на снегоход примочку - магнитный катализатор впрыска (или что-то вроде того). Сначала посмеялись:"Фигня!", но когда решил выжать газ до упора на реке - приятно удивился:)
в) поставил рекорд написания эссе - 4(!) часа. Это по микро-2...Час въезжал, какого я делаю в 10 утра в библиотеке, ещё час пытался узнать, как звучит моя тема (кроме "тема №14 ничего не помнил"). Но справился! Однако, посмотрим на результат:)
P.S. Нордические фотки будут, как только проявлю плёнку (у цифровика замёрз экран), а это будет...нескоро:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Bis bald!!!

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of filth - Her Ghost In The Fog
Настроение сейчас - уровень синхронизации: 92%

Или до скорого: завтра я улетаю в Казань рассекать бескрайние снежные просторы на снегоходе. За бортом обещают -20 - -25. Здорово, хоть зиму почувствую, а то в Москве - это не зима... 1 гб музыки, 6 Cd на 5 дней хватить должно. Жаль, Йорика нельзя: после посещения дантиста ему строго-настрого запретили летать на самолёте:( По возвращении обещаю порадовать НОРДИЧЕСКИМИ фотками;)
На последок:
1) http://iliya-popov/f_author.htm
Несмотря на кажущуюся глупость - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Дети-детьми, а порой забавные вопросы задают:
Вчера я прочитал, что умерла газета. Куда Ты направишь ее душу?
Саша, 4 кл. (В ад!! Жёлтой прессе только там место!!!!)

Разве счастье положено не всем людям?
Аракдий, 3 кл. (Усомнился, молодец! Наш человек;) )

Зачем Ты сотворил розы, а в них колючки? Может все прекрасное колется?
Зина, 3 кл. (Искра разума. Это в 3-м классе-то!!)

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл.(no comments :) )

А как Ты отличаешь женскую душу от мужской? По писькам?
Вова, 3 кл.
LOL!!!

Ну, и наконец: Правда, что до Тебя люди были обезьянами?
Сергей, 4 кл. (А это будущий проповедник:) )

2) Стал борцом с борцами за права животных. Почему - объяснять долго, достаточно зайти на

http://www.animals.fastbb.ru/ и http://www.animalrights.ru/
Бред...Похлеще ХРЮшек ещё будут, фанатики хреновы...А форум - это вообще БУЙ: за всю здравую критику выдаётся...правильно! - бан! За день получил 2(!) бана, неслабо. Т.е. туда пишем только "за", "против" - бан.
Всё, auf wiedersehen!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Сатанизм — религия нового века

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:17 + в цитатник
16_01_00.jpg (250x357, 14Kb)
В колонках играет - Children of Bodom - Next in Line
Настроение сейчас - до сих пор не могу проснуться

Ну очень страшная статья о сатанистах... Читаешь и не веришь, что ТАКОЕ может говорить православный священник!!! Хотя чему удивляться...Если не обращать внимания на кальку, замусоленные шаблоны и антиамериканскую пропаганду – очень даже ничего! А фотке вроде скромный и приличный...Итак...
************************************************************************
Сатанизм — религия нового века

(злой заголовок, но, опять же. РЕЛИГИЯ...)

Иеромонах Анатолий (БЕРЕСТОВ) — профессор, доктор медицинских наук, настоятель храма преподобного Серафима Саровского при НИИ трансплантологии и искусственных органов МЗ РФ, человек, который не боится говорить правду о многих старательно и сознательно замалчиваемых вещах.

(Что-то много (ч)монахов в науку лезет..Ausländer – raus!)

Все разрешено

ОСНОВАТЕЛЬ современной церкви сатаны Антон Лавей, считавший своей главной миссией уничтожение христианства, в 1966 году написал «Сатанинскую библию», в которой сформулировал 9 главных принципов сатанизма. Первым принципом он провозгласил: «Сатана предлагает потворство плотским желаниям вместо ограничений».
(А вот что было в оригинале: “Сатана олицетворяет потворство, а не
воздержание!” Вставили всего пару слов, а смысл изменили полностью. Получается, у “сатаниста” на уме только “девки, секс и трупный ЙАД...” А книга написана в 1968 году...Но об этом позже.)
Отсюда вырастает один из основополагающих столпов современного образа жизни — удовлетворение плотских наслаждений.
(Да, с этим у христиан строго. То пост, то праздник...Так что лучше Новый Год встречать – чаще наступает;) )
Этот принцип является отречением от христианского воздержания и разрешает человеку совершать все грехи.
(Плотские наслаждения = ВСЕ грехи? А остальные заповеди? Или уже отменили за ненадобностью?)
Он особо утверждается в 8-й заповеди сатаны: «Сатана разрешает все грехи, поскольку они дают физическое, чувственное и эмоциональное удовлетворение».
(“Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!” ну трудно copy-paste сделать?! Опять: пара лишних слов, а смысл... Разрешает...Да не просят сатанисты ни у кого разрешения, тем более у сОтОны...Или кого-нибудь ещё...А где слово “умственному” в статье...Сатанист что, безмозглое быдло, думающее только о совокуплении?!)
Этот принцип — основа идеологии гедонизма, идеологии удовлетворения плотских наслаждений, платформы современного (сатанинского) образа жизни.
(Гедонизм (греч. hendone – наслаждение) — античное понятие, обозначающее веселье и удовольствие. В этике древнегреческой философии киренаиков данное понятие было положено в основу учения, в котором смыслом жизни признавалось наслаждение, но не только телесное, а также и ДУХОВНОЕ. Не спроста выделил...)
Вот что пишет по этому поводу сам верховный служитель сатаны Антон Лавей: «Новой религии, основанной на естественных человеческих инстинктах, необходимо уже выйти на сцену. Имя ей — Сатанизм. Ведь именно эта осуждаемая сила вызвала религиозную полемику о мерах контроля рождаемости и раздраженное признание, что сексуальной деятельности ради удовольствия есть место в жизни человека.

Ведь это дьявол заставил женщин открыть свои ноги, чтобы возбуждать мужчин, — те самые ноги, которыми общество теперь позволяет любоваться, открывают ноги и юные монашки, фланирующие в своих укороченных рясах.

Во многих церквах с самыми большими приходами используется чувственная музыка, под которую прихожане хлопают в ладоши, — и это также вдохновлено сатаной. В конце концов, самые лучшие мелодии — у дьявола».
(Опять же: “Стало необходимостью новой религии, основанной на естественных человеческих инстинктах, выйти на сцену. ОНИ назвали ее. Имя ей - Сатанизм.”
Дальше вроде так, но с сильными сокращениями. ОНИ – относится по контексту к “старым религиям”, но никак не к ЛаВею. Всё пытаются навязать, что ЛаВей – основатель сатанизма...А до него что, он не существовал?!)


Клубы по интересам

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, в западных церквах получило распространение совершение богослужения под рок-музыкальное сопровождение современных музыкальных ансамблей. Считается, что это метод привлечения молодежи в церковь.
(Про ансамбли не слышал, а вот то, что там священники с электрухами зажигают, это да...)
Вообще так называемые западные протестантские церкви давно потеряли свое христианское лицо и превращаются в «клубы по интересам». Протестантское богословие низвержено с неба на землю.
(Протестантизм мёртв...А христианство живо:) Особенно – православие:) Народ, все к нам!!!)
Я являюсь тому свидетелем. В 1995–1996 годах мне пришлось работать во Всемирном Совете Церквей в группе по выработке богословского отношения к СПИДу и явлениям, его порождающим. Я увидел страшное лицо современного протестантского богословия.
(В советское время так о капитализме говорить любили:) )
В одной из резолюций группы говорилось: «Мы должны быть благодарны Богу за то, что Он дал нам великое благо — секс, который украшает нашу жизнь».
(Да, а как же тогда вообще наша жизнь продолжаться должна?! Кроме того, в их резолюции я такого не нашёл…)
Далее говорилось о том, что сексуальная жизнь возможна в любых своих проявлениях. Интересно, что так с нравственной точки зрения трактовались явления, порождающие СПИД!
(А СПИД передаётся только ПОЛОВЫМ путём? Как сказал какой-то комик:”Ты всовываешь, а там БОМБА!!!” Бу! А как же наркоманы и придурки, которые сознательно вкалывают людям кровь ВИЧ-инфецированных? )
Ни о каком воздержании, ни о каком воспитании целомудрия у молодежи не говорилось, а вся профилактика СПИДа у них сводилась к всеобщей «презерватизации».
(Ай, недопустимо попу такие слова знать!)
Вот поистине сатанинский оскал современных западных «церквей»!
(Конечно! То, что не ПРАВОСЛАВНОЕ, то сатанинское... Вот как высоко себя ставим...На мировую религию метим?;) )
Именно так же утверждает и «Сатанинская библия»: «Сатанизм мирится с любой формой сексуальной деятельности, которая должным образом удовлетворяет ваши потребности — будь они гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные и даже асексуальные — по вашему выбору. Сатанизм также одобряет любой фетиш или отклонение, улучшающее или обогащающее вашу сексуальную деятельность…» (Лавей, «Сатанинская библия»).
(,столь долго, сколь это не вовлекает никого, не желающего принимать участие...” Неполная цитата, однако... Такими вырезками из контекста многое доказать можно. Например, в самой библии сказано: “Бога нет” :) )
Посмотрите, сколько общего оказалось в протестантском «богословии» и сатанизме! Не из сатанинской ли библии черпали свое «богословие» протестанты?
(Учитываю тот факт, что “Сатанинская Библия” вышла, как он сам говорит, в 1966 году:) (1968)...1966 больше ведь на 666 похоже!;) )
Настолько оказалось развращенным современное так называемое «христианство» Запада! И ничего удивительного нет в том, что наше общество во время перестройки подверглось нашествию западных проповедников христианства от сатанизма, насадивших у нас тысячи сект по всей стране, которые способствовали распространению современного (сатанинского) образа жизни.
(Тысячи?! Это вы загнули...Хоть сотню назовите...За исключением всяких “чОрных Лотосов” и проч.)
В предисловии к «Сатанинской библии» Бертона Вулфа сказано: «За это христианская церковь должна заплатить. События, предсказанные Лавеем в первом издании «Сатанинской библии», уже происходят. Угнетенные люди (имеются в виду христиане, якобы угнетенные евангельской моралью) разорвали свои путы. Секс буйно расцвел. Коллективное либидо нашло свой выход в кино и литературе, на улицах и в доме. Люди танцуют обнаженными как до пояса, так и ниже. Монахини, позабыв свои традиции, открыли ноги и танцуют под Missa Solemnis Rock, которую Лавей выдумал в качестве шутки. Нескончаемы всеобщие поиски развлечений, изысканной пищи и вин, приключений, наслаждений здесь и сейчас. Человечество не хочет более ждать некоей жизни после смерти, которая обещается в награду чистой и целомудренной душе.
(А такая и впрямь существует? Опять же:” чистой и целомудренной - читай: аскетической и унылой душе”)
Повсюду царит дух неоплатонизма
(Слышь, поп!!! Одень окуляры побольше! Там НЕОПАГАНИЗМА (неоязычества) написано!!! А я-то думаю, что поисковики на НЕОПЛАТОНИЗМ всякий бред выдают..)
и гедонизма, им пропитан широкий круг «ярких индивидуальностей», заинтересованных в формализации и увековечивании этой все более распространяющейся религии и образа жизни».
Вот четкое и меткое выражение: сатанизм — это религия нового века и образа жизни.
(Точка! Зачем же дальше-то?....Опять же - религия...)
Ныне на наших глазах формируется новый — антихристианский образ жизни, основанный на проникновении во все области нашей жизни сатанизма.

Возмездие за грех — смерть

С НАЧАЛА 60-х годов разразилась так называемая сексуальная революция. По времени она совпадает как раз с формированием сатанинской религии и написанием Лавеем «Сатанинской библии». Эта «революция» носит, безусловно, духовный характер, ибо инспирирована она сатаной.
(А кем была инспирированы Октябрьская, и другие революции???)
И именно с этого времени в Соединенных Штатах начинается бум наркомании. Молодежь, взбунтовавшаяся против Бога, христианской морали и общества, ищет наслаждений и находит их в сексе, наркотиках, «свободе». «Процесс пошел» и стал охватывать поначалу лишь западный мир, в котором церковь уже потеряла свою значимость в обществе и сама уже во многом «осатанела»: ввела женское священство, легализовала гомосексуализм и проституцию, разрешила «венчание» геев, более того, появилась сама «голубая» (по существу сатанинская) христианская церковь.
(По-порядку.
Скорее всего, под взбунтовавшейся молодёжью имеется в виду движение хиппи и проч. Так вот, как ни странно, они проповедовали ЛЮБОВЬ (некоторые даже любовь Иисуса и прочих)...Открытие для нашего попа...
Женское священство – монашество? Гы, так оно вроде, ОЧЕНЬ давно появилось...Попахивает женоненавистничеством
Легализовала гомосексуализм, в некоторых штатах, допустим. А вот про проституцию – всю КАТОЛИЧЕСТВО поголовно что-ли??? Скорее всего, имеется в виду СЕКТА в роде “Дети Бога”....
А “голубой”, если вы не знали, церковь с самого начала была.. Это так, к вопросу о воздержании.)
Но за это отступничество от Христа и грехи приходится расплачиваться: СПИД, туберкулез, гепатиты, пьянство и болезни от него, распад брака и брошенное детство, разгул разврата, проституция, повышенная смертность и сниженная рождаемость, массовое рождение больных детей, особенно слабоумных, огромный рост числа психически больных, наркомания, уничтожающая подростков, юношество, молодежь, вымирание нации и целых народов.
(Ай! Как истинный христианин, ответь: ”НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!!” А не гневи его такими словами!)
Как точно сказано: «За это христианская церковь должна заплатить!» Верно: за отступничество от Христа и предательство приходится платить. Как был прав апостол Павел, сказавший: «Возмездие за грех — смерть».
(Что-то сомневаюсь, что это мог АПОСТОЛ сказать...Скорее всего, опять неполная цитата)
Итак, образ жизни, разработанный сатанистами, — блуд во всех его смертных вариациях, алкоголь, наркотики, рок, кровавые ритуалы — входит как обязательный компонент всей нашей жизни. И жизнь уже здесь и сейчас превращается в ад. Но именно в ад и манит нас сатана.
(Ну это стандартно...А вот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ компонент только у вас, верующих, есть – это молитвы, а также “пожертвования” и т.д. и т.п...Сатанисты НИКОМУ НИЧЕГО не должны...)
Американский священник католик Джеффри Стеффон, специально изучавший сатанизм, установил 7 уровней приближения к сатане.
(Число произвольное, варьирует, по разным статьям, от 3 до 13 и даже...666!!! А отдельные авторы даже подуровни выделяют! Например, “уровень приближения 3,1415926535.......”)
На первом уровне сатанизма находятся те, кто занимается гаданием и простыми формами магии (целители, простые экстрасенсы, биоэнергетики).

На втором уровне сатанизма — те, кто испытывает пристрастие к алкоголю, наркотикам и тяжелым формам рока.
Только на высших уровнях сатанизма человек может видеть и непосредственно общаться с сатаной. Это сатанисты 6-го уровня, так называемые адепты: они способны видеть сатану, общаться с ним, а также обладают властью над мелкими бесами.
(Где-то я это уже видел...А! На www.warrax.net статья “Официальная поддержка сатанизма”! Так там же были ВСЕ уровни расписаны...Почему здесь только 4-мя ограничились? Христианин, млин.. За своё ведь выдаёт! А как же "не укради"?)
Приведу выдержку из одной из центральных газет: «Жуткое, не поддающееся научному объяснению происшествие случилось с жителем подмосковного Ступина Вячеславом Остаховым. Горький пьяница, прочитав молитву перед иконой «Неупиваемая Чаша»,
(Очень Ъ, наверное, икона...Похожие вещи у Мастера Пепки красочно описаны:) )
изрыгнул из себя какое-то мерзкое существо — серого червяка длиной 1,5–2 см с двумя «рожками» на маленькой головке (на которой кроме рожек можно было различить ротик и крохотные глазки).
(BlackStar!!!!! ФуриКури!!!! Где только Инопланетянка с бас-гитарой??? Вообще смахивает на то, что ПАРАЗИТ попал в пищевод и решил идти дальше:) )
Засунутое супругами в бутылку с вином существо не только не сдохло в нем, но и стало расти с поразительной скоростью: за неделю увеличилось до 10 см.
Когда вино в бутылке почти закончилось, решили долить туда водки. С этого момента оно стало расти еще быстрее.
(А вы как думали? Его в бутыль со святой водой надо было!!! Сколько же спиртного извели...)
Супруги привезли существо в бутылке в Высоцкий монастырь в Серпухове. «Мы с братией долго рассматривали существо, — рассказывает отец Никон, — и в конце концов решили, что это — не что иное, как бесенок, которого Божья Матерь изгнала из горького пьяницы. Только вынули пробку — из бутылки вырвался такой зловонный запах, что всем присутствующим стало плохо. Бутылка с существом осталась в монастыре: мы просто не знали, что с ней делать. И тут у нас стали происходить странные вещи: многие начали болеть, все почувствовали на душе непонятную тяжесть…»
(И всё это в МОНАСТЫРЕ!!! В ОБИТЕЛИ БОЖЬЕЙ!!! Ай-ай, сам поп признал, что они были НЕ В СИЛАХ что либо сделать…)
Монахи привезли заспиртованное существо в Москву и показали доценту кафедры беспозвоночных биологического факультета МГУ Василию Ивановичу Васильеву.
(Кафедра Зоологии беспозвоночных... Но не суть... Больше меня имя ректора рассмешило. У нас и то лучше: Карпова Н.С., Фаминский И.П.. Разнообразие...)
Он внимательно изучил «неведомую зверушку», после чего заявил, что ничего подобного в своей практике не встречал. Существо продемонстрировали ученым, занимающимся мутациями. Те сказали, что тоже ничего подобного никогда не видели.
(Каким учёным? И почему в сети нет информации про этот “феномен”? IMHO попа просто послали.)
Васильев решил самостоятельно исследовать существо, но через несколько дней тяжело заболел и попал в больницу. Он передал свои исследовательские работы зоологу Кириллу Воскресенскому, но тот в скором времени скончался.
Точку в этом деле поставил отец Никон, узнав о том, что происходит с людьми, которые так или иначе соприкасались с бесенком. Он попросил ученых сжечь его, что и было выполнено. Однако осталось документальное подтверждение того, что это не массовый бред, а реальный факт: сотрудники биофака МГУ успели записать «пришельца» на видеопленку.
(Заинтересовала меня плеяда смертей в МГУ... Кирилл Александрович Воскресенский 1913-1987, есть такой...А вот о В.И. Васильеве ни слова...Рассуждаем. Дело было в СОВЕТСКОЕ (атеистическое) время. Некий пьяница пришёл в МОНАСТЫРЬ. Показал БЕСЁНКА. (Ч)МОНАХ идёт на КАФЕДРУ ЗООЛОГИИ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ в МГУ, показывает. Учёные РАЗВОДЯТ РУКАМИ, а ПОП решает все проблемы...Мне например, стало смешно. А можно взглянуть на плёнку??? У меня подруга в МГУ учится, спрошу её, может она что знает...)
Что же касается Вячеслава Остахова, то после этого случая вся его жизнь перевернулась: он бросил пить, курить, стал ходить в церковь, устроился на хорошую работу».
(Ну да, после таких “приходов” многие начинают нормальную жизнь вести...Это ж надо, орально родил беса, пытался утопить в вине, водке...А он всё пьёт и больше становится!!! )
Вот такие чудеса происходят, когда люди обращаются с искренней молитвой и верою к Божией Матери.
(Мы продолжим наш рассказ о сатанистах после рекламной паузы)
Высшие сатанисты — седьмого уровня — называются иллюминатами и являются «чистыми почитателями сатаны». Они полностью и сознательно отдают свою волю и личность сатане.
(А это полностью передрано из статьи)
Для основателя современной сатанинской церкви Лавея сатанизм выступает как образ жизни.
(О! Здравая мысль...Только ЛаВей.. Мой Word и то знает, как правильно писать надо!)
Это особенно ярко проявляется в американском обществе.
(Да вообще, неправильные они... Всё у них не как у православных. А, простите, не заметил оекламу спонсоров)

***

ПРЕПОДОБНЫЙ Нил Синайский писал: «Демоны, раз овладев душою, обращаются с нею так гнусно и оскорбительно, как свойственно лукавым, страстно желающим нашего позора и гибели. Сняв с нее все одежды добродетели, одев ее в рубище порочных страстей… и наполнив ее всякой свойственной им нечистотой, они непрестанно хвастаются наносимыми поруганиями. И не знают демоны никакой сытости в этом гнусном и непотребном обращении с душою, но как пьяницы, чем сильнее напиваются, тем более разгорячаются, так и они тогда неистовствуют и сильнее и свирепее нападают на душу, когда наиболее повредят ей, поражая и уязвляя ее со всех сторон и вливая в нее свой яд. И не отстанут от нее, прежде чем приведут ее в одинаковое с собою состояние или увидят, что она уже отрешилась от тела».
(Ох как сильно...Вы что курили??? Я тоже так хочу!!!)
Фото Геннадия УСОЕВА
********************************************************************************
Самое главное - статья найдена в таком серьёзном издании, как АиФ...Жаль, хорошая газета...была... http://www.aif.ru/online/longliver/57/16_01
Итак, перед нами новый тип попа: агрессивный(а где смирение?), ненавидящий Запад, католичество и протестантизм(любовь к ближнему?), не смущающийся красть статьи(не укради???)...Как говорится, "рыба гниёт с головы":)
Рубрики:  Halo Of Fires

Коньки!!!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Obsidian Gate - When Death Unchains The Spectr
Настроение сейчас - всё ещё сонное...

Первый и единственный раз катался на коньках в 3(!) года... С тех пор прошло 15 с лишним лет. Да, была богатая практика катания на роликах, но чтобы на льду...
Когда вчера решили сходить в ЦПКиО им. Горького покататься, возникли следующие опасения:
1) А смогу ли? Как ни крути, а ролики и коньки - две разные вещи...
2) А будет ли в прокате 45-46 размеры??? :)
Всё обошлось: в прокате, оказалось, есть даже 47(!) но он... за дополнительную плату:) А 46 там нереально большой, поеду в следующий раз - возьму 45:)
Как поехал... Да встал на лёд - и сразу поехал! Причём уверенно, на солидной скорости... Через час уже освоил развороты на скорости и прочие "фишки"...
Единственно что, какой-то (м)чудак влетел на меня со всей скорости. Учитывая разницу в весе (я был раза в 2 потяжелее его) парнишка отлетел метра на 3.
-Извините! Извините РАДИ БОГА!!! Я только учусь кататься!!!
-бог простит. Аккуратнее в следующий раз
-да, простите, простите!!!!
При этом парень явно хотел перекреститься, но ушибленная рука не позволяла этого сделать:)
А так, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, С КЕМ ПРОВЁЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!:)
P.S. Фотки, за исключение особо развратных, прилагаются :)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Сон на 26.12.05 - 27.12.05

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Thore - Revenge
Настроение сейчас - сонное

Чистополь (где я родился). Старая деревянная дача. Когда её продали, мне было лет 12, но не суть, я снова там! Да к тому же не один, а с девушкой, с которой катался вчера на коньках! Лето, солнце, тепло... И много ТРАВЫ! Именно ТРАВЫ! Я так понял, мне надо её "постричь", а, чтобы не пропало ни грамма, стригу я её... ПЫЛЕСОСОМ! О как! Девушка, с которой на коньках катались, дергает сорняки (в данном случае - огромные лопухи). Иду их выбрасывать в овраг. Овраг как овраг, только дна не видно - белая пелена тумана.
Девушка меня покидает - надо домой ехать. Жаль:( Тут я проголодался. Смотрю, а на соседнем заборе - вывеска: "ТРАПЕЗНАЯ(Христианский Ресторан). 25 метров за углом." Красивая такая вывеска, готическим шрифтом написана:) Ну трапезная так трапезная. Иду искать этот "ресторан". Ресторан базируется на месте двух участков (что примечательно, насколько я помню, хозяева были ОЧЕНЬ набожными людьми и уже давно умерли:) ). Вывеска на входе: "Только для православных! Orthodox Welcome!" Мелким шрифтом: "Представителей других религиозных конфессий просьба держаться подальше". (не влезай - убьём???) "Часы работы 8-22. Ночной клуб(!) 23-06"...Вот куда я иду!
Захожу... И сразу натыкаюсь на фейс-контроль: два здоровенных попа с кадильницами. Чугунными:) Моё счастье - попы о чём-то беседуют, поэтому прохожу спокойно. Миновав ещё 2 таких "контроля", попадаю в ТРАПЕЗНУЮ.
Трапезная на открытом воздухе, цветочки, фонтаны.... На скамейках сидят девушки в косынках (лиц не видно). А вот за столом тусуется народ посерьёзнее.
Комбо-обед: СПАСИТЕЛЬ
Первое: похлёбка "Патриарх"
Второе: плоть Христа
Десерт: кровь Христа, кровь Христа или кровь Христа (на выбор):)
За столами мрачный народ разделывает ножами чьё-то тело и.. ЕСТ! Никак, это и есть комбо-обед. Кровь, куски мяса, кости в разные стороны. Подходит монашка-официантка:
-Чего изволите?
-Чаю, пожалуйста. Зелёного.
Удаляется, приносит чашку чая.. Иду знакомиться с девушками, что на скамейке (знаю я вас, это вы здесь скромные больно;) ). Одна из них поворачивается, а вместо лица - белый туман... Просыпаюсь...
Рубрики:  The Abyss


Поиск сообщений в darkshark
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь