-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693





Автономное плавание - день 12 (заплыв)

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:26 + в цитатник
 (397x397, 44Kb)
В колонках играет - Loits - Kolmjalg
Настроение сейчас - Занято восстановленем памяти

Или уплыв. Как и обещал, сварил глинтвейн. С этим чудным напитком (почти амброзией) мы уселись...правильно - на Чистых Прудах, в самом готичном месте Москвы. Подозрительно посмотрел мент, проходящий мимо:"Чаёк они что ли из термоса пьют?":) Через 7 минут тот же мент прошёл снова, только в этот раз уже без фуражки.
Решили пойти посидеть погреться в "Кружке", где и ждали опаздывающего Санька. По пришествии налили ему дозу глинтвейна. Подошла официантка (чурка) и наглым голосом потребовала "убрать это со стола". Проигнорировали. Вернулась снова:"Я же вам РУССКИМ ЯЗЫКОМ объяснили, уберите это!". От этого потянуло на смех, но Саша глинтвейн не убрал, пока не допил.
Идём гулять. Маршрут - от Чистых до Пушки. У самого кинотеатра слышу окрик. Поворачиваюсь: какой-то шатающийся парень с длинными слипшимися волосами нетвёрдо поднимается со скамейки и идет навстречу. Еле узнал Влада - парня с первого курса, друга Ромика.
-Что отмечаете?
-Первый "нИзачОт". У меня и у Ромика. ("и у меня", - вставил парень со скамейки)
Садитесь к нам! Там через 10 м палатка, берите пиво и давайте сюда!
-Не, мы до Мака, купим хавчик и сюда. Никуда не уходите.
-Ок.
На выходе из Мака решили купить по пиву, платить отправили Антона. Уже за кинотеатром Антон (хранитель пакетика из "М") опомнился:"А где пакет?!" Отправили Тоху бегом до палатки. Как ни странно, хавчик был на месте...
Надо ли говорить, что на лавочке наших перваков не было.. Они появились минут через 10, волоча Влада. Начали невнятно бормотать что-то про пьяного в хлам барабанщика, который...Предложение выпить отклонили...
(на фото: я и Антон пьём на брудершафт под Rammstein. Эту бы фотку в деканат, радом с расписанием)
P.S. Решили создать шведскую семью Сатановых (или Сатанеевых). Я, Антон, Гоша + Таня Л. (или Аня В. или Юля Л.) Главное, претенденткам заранее не сообщать:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание - день 11

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Imperanon - Rhythm of Pain
Настроение сейчас - На подъеме

По причине болезни преподавателя, экзамен по макро перенесли на 10-11 числа. Что может быть лучше? Главное, чтобы предмет, к которому усиленно готовились, за праздники не забыть:)
P.S. Завтра распиваем свежесваренный (мной) глинтвейн где-то в Москве:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание - день 10 (We Have Been Gathered!)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:52 + в цитатник
 (350x350, 31Kb)
В колонках играет - Marduk - Dracul Va Domni Din Nou In Transilvania
Настроение сейчас - Умиротворенное

8,9 - мимо. На 8-ой день приехали с ночёвкой Маша и Антон. Всё как полагается: шашлык в 10 вечера, полбутылки сливового, ещё столько же Cinzano, кальян...Что ещё надо?
А если вдуматься, как давно я с кем-то не сидел просто так вечером у костра...Пусть уже холодно, пусть за доливкой надо идти домой (а ведь не идёшь) - сама атмосфера способствует полнейшему уходу от реальности. По прошествие ночи всё это кажется лишь частью сна.
На утро, тяпнув боевые 50 гр., отправляемся готовиться к устной части макро(письменную часть, которую сдавали в этот день, скорее всего завалили). По прибытии на платформу увидели огромный жизнерадостный столб чёрного дыма. Сначала подумали, что сегодня в Москву мы не попадём: уж больно сильно горело что-то около склада. Но оказалось, что это всего лишь сжигали мусор, но с каким эффектом. Антон бормочет: "Напитки покрепче, слова покороче... Так проще, так легче стираются...СКЛАДЫ!"
В библиотеке снова плохой коннект с анимашным ftp: 14-21 кб/с, таким образом, завтра осталось докачать ~120 мб Jin-Ron. Самое обидное - Ледниковый Период-2 скачался за считанные минуты...
Сегодня же узнал, что по демографии у меня не 8, а 9...На проставлении зачёта препод спросил:
-Это говорили по поводу смертности:"Все там будем?"
-Ну да,я...
-Правильно...(немного грустно)Трезвый взгляд на жизнь!
Видать за такие взгляды автомат и получаю:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание - день 7

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Джессика Sex - День Рожденья Бога
Настроение сейчас - Очередной upgrade

5-ый и 6-ой - мимо. В пятый день умудрился проспать около часа, после чего потащился в Москву, логично, что 6-ой день помню очень смутно...
В 5-ый день запомнилась продавщица в "Континенте": ставлю на прилавок бутылку сливового, гранатового вина, журнал Эксперт, а чуть погодя - упаковку черники. Продавщица, недоуменно оглядывая всё это:"А это зачем?(глядя на чернику)". "Как зачем - здоровый образ жизни, без витаминов никак!". Я, очевидно, не чернику имел в виду:)
В ту же ночь смотрел "Хостел". Не взяло, несмотря на позднее время просмотра (около 3-х утра). Тарантино - ч(м)удак, жалко денег, потраченных на покупку диска. Хотя пара весёлых моментов и было.
-Знаете, я хотел стать хирургом...Но меня не взяли...И знаете, почему?(крупным планом скальпель в трясущихся руках):)

P.S. Сегодня ж Пасха, йопта! Гимнаст опять воскрес, ай мАлАдец!!!
P.P.S. Уже как неделю мы в море...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание - день 4

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Вырезка из Q3
Настроение сейчас - Штиль

Подошли к концу запасы свежей провизии, команда перешла на сухой паёк. Неожиданно для всего экипажа, в трюме было найдено полпачки клубничного и кофейного табака. Последние орехи скормили белкам...
P.S. Земли не видно...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание - день 3

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - MM - Irresponsible Hate Anthem
Настроение сейчас - up

Или о непредсказуемости судьбы: сегодня сдал два экзамена, причём по одному 10, по другому - 8, но автоматом. Но обо всём по-порядку.
Демография (предмет интересный, но то, как его преподают, отбивает всякое желание ходить:) ) На лекциях за 4 месяца был не больше 3 раз, примерно столько же - на семинарах. На самом первом сказал что-то умное с места, а на втором даже вышел к доске: нацарапал какую-то формулу. Каково же было моё удивление, когда сегодня, называя список "автоматчиков", препод назвал мою фамилию!
-К сожалению, 10 я вам, конечно, не могу поставить...
-Что вы, я и не претендую!!! Но 8 поставите?
-Поставлю...
:):)
Затем - информатика. SPSS я знаю хорошо, но тест на компьютере по SPSS сделал на 5,67 (из 10). Подошёл к преподше, сказал, что сделал на 6,2. Она сказала, что если хочу получить хотя бы 8, то должен показать домашнее задание (какое?!). Задания нет...Упросил её сделать его сейчас. На выбор - 2 варианта: смертность мужчин и женщин в разных странах и дети:) Выбрал второе. Сделал меньше, чем за 5 минут, в итоге поднял оценку до 10:)
P.S.За такое событие надо дунуть виноградного, благо, угли есть...
P.P.S. Нужно было видеть жалостливые глаза продавщицы, когда с улицы ввалился промокший парень и попросил половину чёрного хлеба...:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Автономное плавание: день 2

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Инструкция по выживанию - Убить жЫда!
Настроение сейчас - Сильно штормит

Знаете, почему меняется климат на планете? Почему ливни затопляют Европу, штормы обрушиваются на Дальний Восток, а в Африке и Испании идёт снег? Не спешите винить во всём глобальное потепление, всё гораздо сложнее...
Как известно, ось Земли находится под углом. Что её держит в таком состоянии?
Ответ прост (почти как:"Ленин прост как хлеб!") - это лёд на полярных шапках! По мере того, как он тает (а если начал таять, то этот процесс уже необратим), масса шапок уменьшается и Земля...Правильно - меняет свою ось, что является причиной всех катаклизЪмов:)
P.S. Эту историю поведал с утра таксист, большой фанат Боба Марли. Таких в Академию Наук надо, а не в частный извоз!:)
P.P.S На исходе запасы хлебобулочных изделий...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Беспилотный перелёт

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - The Kovenant - Hollow Earth
Настроение сейчас - Впал в ностальгию

Вспомнился один забавный случай, который произошёл ещё в СССР:

http://www.megakm.ru/weaponry/encyclop.asp?topic=W..._4147&rubr=War_Cont_UKDRS_4147

В 1989 году все газеты Западной Европы облетела сенсационное известие. В одном из густонаселенных районов Бельгии недалеко от города Куртрэ на частный дом семьи Делауэр упал боевой самолет МиГ-23 с советскими опознавательными знаками. Но еще больше удивление вызвал этот случай, когда прояснились обстоятельства происшествия. За несколько часов до падения машины, при взлете на территории Польши из нее катапультировался летчик полковник Н. Скуридин. И после этого МиГ-23 «самостоятельно» набрал над Балтийским морем высоту, пролетел почти две тысячи километров и упал только после полной выработки топлива.

Маршал авиации Е. Шапошников (в то время генерал-лейтенант), так прокомментировал это событие: «Случай, по нашим данным, в истории боевой авиации уникальный. По крайней мере, я не припомню, чтобы машина, покинутая пилотом, совершила столь далекий неуправляемый полет. Такой это самолет — МиГ-23. При взлете или на малых скоростях его крыло, почти прямое в плане, с минимальной стреловидностью, приличного размаха. Самолет, так сказать, не продирается сквозь воздух, а действительно летит. К тому же он не был оснащен в том полете ракетами, бомбами, подвесными топливными баками. И все-таки мы сами удивлены тем расстоянием, какое он сумел пройти. Дальность оказалась выше, чем предполагали...»

Ещё больше веселья добавила запись радиообмена между пилотом НАТОвского истребителя-перехватчика, поднятого по тревоге, и "землёй" http://www.aviaforum.ru/download.php?id=5200
Одно только: "Пилот отсутствует!" чего стоит:)
*************************************************************
P.S. Перешёл в режим автономного плавания...
Рубрики:  Halo Of Fires

День прожит не зря!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Hanzel Und Gretyl - Third Reich From The Sun
Настроение сейчас - В состоянии upgrade'a...

Ещё бы! Несмотря на ужасное начало: пришёл с утра в библиотеку покачать халяву + поискать что-нибудь для эссе. Уже в раздевалке меня обрадовали: из-за ремонта (какого х***????) библиотека работает до 12 часов. Т.е. на всё про всё у меня было около часа. На мой вопрос охраннику:"А нельзя ли было заранее предупредить?" - мне указали на какой-то клочок бумаги, болтавшийся на стене. "А я с другого факультета. В и-нет нельзя было повесить?" - на этот вопрос, кроме тупого взгляда, у работников библиотеки ничего ответить не нашлось. Jin-Ron The Wolf Brigade качается до неприличного медленно: 20 кб/с, учитывая недостаток времени, скачал только первые 100 мб:( Пофиг, качаю "арийскую" музыку с www.kleine-fuhrer.lenin.ru
Зато наконец-то нашёл человека, которого не видел с 9-го класса. 4 года, однако... Что сказать: взрослеем... Но не теряем оптимизма и позитива:)
P.S. Вот только бы макру "церберше" сдать...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Культурная жизнь

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:02 + в цитатник
фото.JPG (395x326, 19Kb)
В колонках играет - The FLARE - Positivity
Настроение сейчас - Позитивное:)

Нашел немного времени, чтобы погулять по центру, а именно, пошататься по Красной Площади. Ну а какая К.П. без ГУМа? Вот я и заглянул туда и попал на фотовыставку:)
Обожаю фотографировать, а также – смотреть фотографии!
"Мальчикам - направо, девочкам - налево" - похоже, организаторы именно это хотели сказать: по правую сторону висели черно-белые фотографии различных актрис, моделей и. т.п. начала века, а слева - какие-то мужики, играющие в футбол:) Поначалу, показалось это мероприятие скучным - мужиками не увлекаюсь, а модели...что я там не видел?!:) Зато потом была секция некого французского фотографа-абстракциониста. Оказывается, все те фотографии - фотографии коллажей: дома он "мастерил" задний план, делал миниатюрные копии предметов, фотографировал это, а потом добавлял себя:) Каждая фотография - своеобразные стёб над современным укладом жизни: можно найти пародии и на эгоиста, и на бизнесмена...Да на кого хочешь!
Одна, из фоток, которая больше всего запомнилась (на картинке) называется..."Место забронировано":)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Till Death Us Unites

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Norther - Drowning
Настроение сейчас - Близкое к оптимальному

Огромное спасибо Ивану С. за любезно скачанный альбом Norther. Изменился Norther. Стал...менее злым что ли, хотя ещё не прочувствовал - надо ещё пару раз прослушать:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Прогул по уважительной причине

Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - что-то из Immortal
Настроение сейчас - Загруженное

Пытаюсь связать нежелание ходить в универ с весной - бесполезно! По моим наблюдениям, началось оно ещё осенью прошлого года, однако сейчас творится что-то невероятное. Весенние обострение!:)
Вчера, буквально в 11 часов вечера, получил приглашение явиться на конференцию (да, не простую, а 7-ую, к тому же, международную!). Предложение показалось заманчивым, и с чистой совестью я положил на сегодняшние 4 пары (макра...через 3 недели экзамен...НЕ ВОЛНУЕТ!!!)
На входе порадовали охранники:
-А вас нет в списках!
-Ну, значит внесёте! с улыбкой заметил я:)
Набрал телефон одного человека с кафедры Региональной экономики ("Вы приглашали, а меня не пускают:(") и стал ждать. Буквально через 5 минут спустился этот самый человек и провёл меня мимо охраны:"Пропустить!" У тех ребят отвисли челюсти - такой наглости они, похоже, давно не видели...
В целом, остался очень доволен сегодняшним днём: конференция прошла живо и интересно, кроме того, набрал всякой полезной литературы. С раздачей книжек вышел полный каламбур: поскольку они бесплатные, то народ пытался унести их все, и побольше. На моих глазах довольная студентка волочила полную сумку и два огромных пакета, набитые книжками.. Интеллигенция, блин...
P.S. Ваня, старикам, с днем Рождения! Побольше тебе позитива и поменьше крутых поворотов на извилистых дорогах жизни!:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

КрестЪ на орбите

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:03 + в цитатник
big.JPG (234x234, 13Kb)
В колонках играет - Dead To The World (soundtrack)
Настроение сейчас - Худею без баяна

Я офигел, когда услышал с утра в новостях, что крестЪ "будет хранить нас из космоса"...Это ж какой рекламный бюджет надо, чтобы подобное совершить. А в каком-то посте говорили про ослабления влияния церкви...
Эх, глядишь, скоро уже во всём ближнем рукаве Галактики орбитальные филиалы РПЦ заработают:)
Про крестЪ тут http://www.utro.ru/articles/2006/03/20/531869.shtml
Рубрики:  Halo Of Fires

Тревожные тенденции

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:30 + в цитатник
1001.jpg (231x262, 15Kb)
В колонках играет - Carcass - Rot' N' Roll
Настроение сейчас - А зачем оно?

Сегодня на региональной экономике (факультатив) царила неестественно-православЪная обстановка: преподавательница то и дело ВЫКРИКИВАЛА (это когда она в раж входит кричать начинает, к тому же глаза выпучивает): "Господи, помилуй", "Упаси бог", "Господь хранит", "Слава богу" и т.п. Однако позже начала говорить про депрессивные(готичные?) регионы...Так-то
P.S. Когда она выпучивает глаза, то очень похожа на ту, что на фото:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

ПравославЪный панк-рокЪ

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Лабарум - Я-Русский
Настроение сейчас - Панки х(о)й!:)

Точнее, пост-панк рок-группа Лабарум. Кому не безразлична судьба Отечества, Христа и иже с ними - http://labaroom.narod.ru/
Пример того, что там дают:

Я-Русский!

Слава Христу - я Славянин,
Священная кровь под стягом истинной Веры,
Имперское прошлое - гордость моя,
Разгром в настоящем - моя личная боль.
Моя земля - ее потом и кровью
Поливали великие предки,
Ее никому, ни за что не отдам,
Собакой вгрызусь в глотку врага.

Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!

В пожарах стонет родная земля,
К мести взывают предков могилы,
Штык и топор - наша Надежда,
Крест и иконы - наша Победа.
Северный ветер вместе с гарью и дымом
Несет рассвет русской весны,
Вставай на битву, сыны Славена,
Русь должна жить!!!

Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!

Черный ворон завис над Кремлем,
Родина плачет безысходно,
Бейся, там где стоишь,
Поле битвы - вся Россия.
Третий Рим выстоит в сечах,
Верь в это, патриот,
Недолго осталось властвовать бесам,
Скоро, скоро, наше солнце взойдет.

Я-Русский! Какой восторг!
Я-Русский! Слава Победе!

Выводы делайте сами:)
Рубрики:  Halo Of Fires

Кое-что о Магдалине - окончание публикации:)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Ensiferum - Windrider
Настроение сейчас - Намечается тенденция к повышению:)

Это отрывок из лекции в каком-то художественном институте во времена СССР:)
*******************************
Центральное место в творчестве так рано ушедшего от нас Эль Греко по праву занимает полотно 156 на 122 сантиметра -"Кающаяся Мария Магдалина".
На холсте Магдалина изображена устало сидящей. Она кается. Художники с давних пор обращались к образу прекрасной грешницы. Но все их Магдалины каялись как-то неубедительно. Без огонька!
Совсем в другой, оригинальной манере кается Мария Магдалина у Эль Греко. Чувствуется, что она глубоко раскаивается в содеянном! "Это не должно повториться!" — как бы говорит Мария. И ей как бы веришь.
Изобразительное решение картины, сплошь написанной в мягких, откуда-то струящихся полутонах, радует глаз.
Эль Греко умышленно расположил Магдалину смотрящей в сторону. Она не может смотреть людям в глаза. Ей стыдно! Поэтому она вынуждена смотреть влево. И если посмотреть на картину слева, то можно таки встретиться с Марией глазами, и тогда ее щеки заливает розовой краской.
Распущенные кое-как волосы, написанные чем-то золотым, говорят о распущенности Магдалины в прошлом. Но мы отчетливо видим, что правая рука уже полностью прижата к груди. Значит, в Магдалине заговорила все-таки совесть!
Как известно, Эль Греко рисовал в ужасные времена господства испанской инквизиции. Кающаяся Мария Магдалина не просто крупная женщина с хорошей фигурой, как это может показаться неискушенному зрителю. Нет! Каждая черточка на картине незаметно для себя бросает вызов испанской инквизиции!
Далее пейзаж за спиной Магдалины не просто нейтральный фон, чтобы как-то заполнить свободное от Марии место, - наоборот, эти промозгло-серые, опостылевше-коричневые тона говорят нам об ужасных условиях, в которых находились простые инквизируемые.
В целом картина поражает своей чистотой. Белоснежные кружева, бархатное покрывало поверх Магдалины без единого пятнышка — все это говорит о чистоплотности погрязшей в ошибках молодой женщины. Особенно хороши у Марии глаза. В них виден отблеск далеких инквизиторских костров.
Вглядевшись в нежное тело, написанное в теплых тонах, понимаешь, что Магдалина - девушка не из простой семьи! Ее мягкие руки не знают ни косы, ни коровьего вымени, ни пламени печи!
На коленях у Марии лежит книжка и чей-то череп. Сейчас трудно сказать, кто позировал художнику. Над этим еще придется поломать голову искусствоведам.
Таким образом, можно рассматривать "Кающуюся Марию Магдалину" как суровый документ той далекой эпохи - документ, написанный талантливой рукой Эль Греко, замечательного художника, умершего в 1614 году, не дожившего до правильного понимания своей картины 360 лет.
Рубрики:  The Abyss

Мой любимый писатель

Среда, 29 Марта 2006 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Endorphine - Tanatosu
Настроение сейчас - По-прежнему отсутствует

О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные". Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!". Я и весь советский народ с этим согласились. Но эти мысли которые мудрые не может сравнится с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и оснаватель держав - Пушкин А. С. Он писал почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный который писал: "В чудесен день появился социале-стический ориентация и все возрадовались". Пушкин писал почти то же: "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинается так: "Однажды встуденую зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз!" Это просто был гениальный писатель.
Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В. И. Он — славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это. Ленин писал мног раз "Учица, учица, учица" и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважили и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В. И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я горден!
Рубрики:  The Abyss

Мое любивное занятие

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Рёв кулера, охлаждающего разогнанную видеокарту:)
Настроение сейчас - 0%

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Трудится трудным трудом имеет славу в мире.
Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.
Кроме умелые руки я любовен готовить. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивыи и возрадаюсь от наслаждения.
Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивыи и любовный как мама и попа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!" Еще например великий советсткий и русский тоже писатель Ленин В. И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже этим горден и возрадован. Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!"
Рубрики:  The Abyss

Мой друг

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Psycho Le Cemu - Neo

Над этим сочинением несчастного китайца (ох, и икается ему сейчас:) ) я смеялся дольше всего:)

Мой друг
У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и союзником.
Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь когда он меня любит.
Друг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне. Но потом решили поступить в институты.
Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца смуглы и нежны как руки.
Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и страдать. Время был веселы и теплы.
Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом.

P.S. Решил заняться звуковухой: разобрал ноутбук. При визуальном осмотре никаких повреждений выявлено не было... Стоило мне его снова собрать, как снова появился звук:):)
Рубрики:  The Abyss

С другом по магазинам

Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Какие-то щелчки, похоже перегорела звуковуха:(
Настроение сейчас - В недоумении (где музыка?!)

Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и при-хвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.
Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас. Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другое и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяши-ся мы вправили свои хозяйства в магазин.
То есть был другой зипла.
В другом магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.
Рубрики:  Halo Of Fires


Поиск сообщений в darkshark
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь