-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693





"Ночной Дозор" по-христиански:)

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Carcass - Polarized
Настроение сейчас - AMEN!!!

Ничего, кроме "Ночной Дозор" при виде надписи "всенощное бдение" в голову не пришло:)
Представляю картину: в 17.00 в церковь (что на м.Кузнецкий Мост) заваливаются хрЮсы с пустыми и ошалевшими глазами. Они хотят только одного: крови! Крови Христа! Часом позже, когда изголодавшая по крови толпа уже в состоянии кондиции, появляется священник. "Внемлите, братья! Внемлите, сёстры! Настал наш час, когда мы можем принять участие в искоренение зла в этого мире! Вкусите плоть Христа, она придаст вам силы!(появляются симпотные монашки, которые вносят просроченный хлеб) Пейте его КРОВЬ (те же монашки вносят кувшины с кагором, который уже почти превратился в уксус) Христос грядёт! Вперёд!!!" Под этот крик толпа прихожан (которые уже к этому моменту превратились в неуправляемую толпу фанатиков) вываливаются наружу...Они ищут...Ищут тех, кто осмелился выйти в эту ночь без засаленного крестика. А когда находят, то разрывают на части..Не щадя никого...
Вот так должен выглядеть Ночной Дозор по-христиански:) Бойтесь! Минздрав предупреждает: сегодняшний вечер лучше провести дома...Крепко заперев двери...

P.S.
Всенощное бдение
Всенощным бдением, или всенощною, называется такое богослужение, которое совершается вечером накануне особо чтимых праздничных дней. Оно состоит из соединения вечерни с утреней и первым часом, причем как вечерня, так и утреня совершается более торжественно и при большем освещении храма, чем в другие дни.
Это богослужение называется всенощным потому, что в древности оно начиналось поздно вечером и продолжалось всю ночь до рассвета.(а сейчас хрЮстианин не тот пошёл, даже до полуночи простоять не может...)
Потом, из снисхождения к немощам верующих, стали начинать это
богослужение несколько раньше и делать сокращения в чтении и пении, а потому оно и кончается теперь не так поздно. Прежнее же название его всенощным бдением сохранилось.
P.P.S. Когда я это фотографировал, к нам (ко мне и the_Sto_Valley) подошёл..МЕНТ! "Вам что, записать негде!? Здесь же запрещено фотографировать!!" На мой вопрос:"Где?" он ответил что-то бессвязное...:) Во как! Да храни госпоть нашу милицию, которая нас "стережёт и бережёт":)
бдение.JPG (700x525, 57Kb)
Рубрики:  Halo Of Fires

Как сОтОнисЪты в клуб ходили...

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:28 + в цитатник
03.jpg (300x352, 49Kb)
В колонках играет - вчерашний ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
Настроение сейчас - жесткий отходняк

Друг вернулся из Швейцарии - значит, отмечаем его прошедшую днюху! В программе: лимузин + клуб..Для такого события надо одеться...гм...по-клубному! (джинсы + какой-то свитер, как обычно хожу:) + кольцо с пИнтОграммой (да хранит меня сОтОна!) ) И к чёрту предстоящие 60 билетов по МЭО!
17.12.05
17.45 - выезжаем.
~19.00 - на Пушкинской. Жуткие пробки в центре несколько портят настроение перед предстоящей поездкой. Именинник (Артур, (Тур) кто же ещё:) ) поехал отвозить списки гостей в клуб, я с его сестрой (Яной) коротаю время в Кофе-Хаузе. Из машины прихватили бутыль шампанского (чем вызвали недоумение на входе в Хаус)Первый стакан за именинника.
~20.00 - вернулся Тур - идём в "Пушку" (а чем в Кофе-Хаузе плохо? Хорошо же сидим). Текила Санрайз, просто золотая...Началось.
21.00 - лимузин!!! Линкольн-Навигатор - ЪЪЪ. На 7 человек - 3 бутылки шампанского на 6..Потом завалилось ещё человек 10 - купили ещё 4. Итого ~бутыль-моя:) Права была Лиза:"Мак Дональдс - сеть бесплатных туалетов!" На практике очень жутко смотрится, когда человек 5 из дорогого лимузина колонной идут в Мак справить нужду...А после этого покупают там хавчик и закусывают шампанское...Мда...
21.00-00.00 - где-то в Москве...
18.12.05
00.00-~01.00 - Клуб "Сказка". Мёрзнем на улице, потому что какой-то (м)чудак на фейс-контроле не может прочитать списки приглашённых (которые писались при свете лампы в быстро едущей машине). Помнится, какой-то святой без одежды на снегу спал, так вот, я в лёгких кроссовках и осенней куртке был примерено в таком же обмороженном состоянии. Под хоровой мат через час(!) в клуб мы всё-таки попали.
01.00 - 6.15 - пьянка-гулянка. Клуб в принципе ничего (если бы не фейс - твёрдая 4). Два этажа: на первом - танцпол+платный бар - на втором - столики (половина наша) + бесплатный бар (для нас, разумеется). Над столиками установлены мониторы, по которым крутят что-то сильно гипнотизирующее. (ГипноКролик http://www.irrabagon.com/flash/hipno.htm удавился от зависти). В сочетании с очень громким ТЫЦ-ТЫЦ мутит в голове. На столике - шампанское (для девушек), ред-булл (очень кстати!!!), бутыль Red Label (для нас:) ) и кола. Коктейль дня "сОтОнистЪ на отдыхе": 100 Red Label, 100 Red Bull, 100 колы, 100 шампанского (именно в таком порядке). Накрывается салфеткой (или рукой), стаканом сильно бьют по столу (чтобы перемешалось) и залпом-залпом!!!
Итого: 0,5 Red Label выпили мы с Грантом, остальные 0,5 я с Максом (преимущественно я, так как сосед периодически уходил общаться с духами в шаманскую комнату). Хорошо... Чтобы не впасть транс под гипнотизирующие фракталы с мониторов иду потанцевать..Хотя сильно сказано: на танцполе давка, но в целом двигаться можно...Народ потихоньку расходится.
6.15 - осталось 7 человек. Тур с другом нас покидают, поэтому обратно едем впятером.
6.15-7.20 - поездка домой...Сплю...
7.20-1.30 - сплю...Но уже дома..
1.30 - встаю!!! Соображаю!!! Иду делать долбаные билеты по МЭО...После 3-х чашек кофе и апельсинового сока...

Новые номера в телефоне:
Вика
Доступ(!!!!). Вероятно, подвёл Т9 на телефоне
Лера(?)
Макс Клуб
Мясо(!)
Полина Клуб
Попса(!) - или Т9 или моё отношение к кому-то...
Саша(яма) - (!) - ?
Св - ???
Скорая - !!!!! не 03..:(

Впечатления в целом - неплохо:) Но долго...

P.S. Гуляли с 6 до 6, спал после этого 6 часов...666 - ЪЪЪ!!!! сОтОна-таки хранил...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Вкус былых побед

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Cannibal Corpse - Festering in the Crypt
Настроение сейчас - ЪЪЪ!

Нашёл сегодня забавную распечатку с картинга (Ромину днюху там отмечали...)
Как ни крути, а мастерство не пропьёшь:) Первое место!!!
Длина трассы - 1 км...По наши подсчётам, я шёл со средней скоростью километров в 54-56 в час...Неслабо на такой-то машинке:)
картинг.jpg (588x693, 64Kb)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Н.Г.

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:30 + в цитатник
Хм..А ведь скоро Новый Год...

ТИГР

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:27 + в цитатник
тигр.jpg (400x319, 45Kb)
В колонках играет - Bloodbath - Bathe in Blood
Настроение сейчас - Victory!

Или Теория Игр...На обратной стороне каждого варианта (сегодня экзамен был) содержалась вот такая любопытная информация: (приведено с большими сокращениями)

Новости спорта (скандал в поединке человека с компьютером)
Экс-чемпион мира Г.Каспаров подал протест во Всемирную Шахматную Ассоциацию (ВША) на компьютерную программу "Икс-3-Дэ-Фритц". Как стало известно из осведомленных источников, во второй партии матча в компьютере сидел студент второго курса ГУ-ВШЭ, некто DARKSHARK (Ф.И.О. изменены) и подсказывал Иксу-3-Дэ-Фритцу все ходы. При этом студент пользовался запрещенными в шахматах приемчиками - обратно индукционным методом и нормализацией последовательной игры. В результате Каспаров в партии проиграл. ВША рассмотрела протест и решила проверить участников игры на допинг-контроль и вирусы. ВША сказала, что копию своего решения она обязательно отправит в ВШЭ. О результатах мы вам обязательно сообщим. Читайте «Спортивную газету»...

Вот так...Уже моё имя на вариантах пишут:) И это только на втором..Хех, во что же я на 4-5 превращусь????

Последний вопрос в тесте- "прикол" от препода...На мой вопрос:"А что здесь ставить?" он, хитро прищурившись, ответил:"Две галочки"
Не долго думая. я нарисовал в каждой клеточке по пентаграмме и сдал вариант:)

P.S. А фильм DooM оказался лучше, чем я ожидал...Жаль, упразднили Врата Ада, в место них - глючная 24 хромосома...Обидно, ведь с ними интереснее бы было!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Сессия...

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
nazi.jpg (318x397, 13Kb)
В колонках играет - Eisregen - 1000 tote Nutten
Настроение сейчас - Fuck is here, fuck is all, as a suckout fucker, I'll fuck you all !!!

"От сессии до сессии живут студенты весело..." - явно не про нас. Дурацкая модульная система, чтоб её за обе ноги. Все нормальные люди полгода пьют, гуляют, да и просто ни о чем не парятся! Да, за месяц до сессии что-то учат, но это за месяц! А до этого - 5 месяцев ХАЛЯВЫ! Мы же...
Каждые 2 месяца -мини сессия. Сдаём какие-то зачёты, экзамены...+текущий контроль...И накопительная система оценок...Не, я против неё ничего не имею, наоборот, считаю, что она полезна...Но использовать её В МЕРУ НАДО!!!
Сдал-таки немецкий...Со второй попытки и второго стакана вина... + провёл семинар по ТИгру...Даже прикольно - сам кучу всего нового для себя открыл...
P.S. Осталось сдать ТИгра, английский и МЭО...Потом уходим в пике..Саня П. проставляет:)
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

фОшЫзм для самых маленьких

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:56 + в цитатник
12.JPG (386x236, 17Kb)
В колонках играет - Dimmu Borgir - Progenies of the Great Apocalypse
Настроение сейчас - арийское:)

Или "Education for Death (The making of the Nazi) " - так называется превосходный Диснеевский (achtung!) мультик, который сняли годах в 40-х... Сюжет незамысловат: наглядно показывается, как малыш Ханс превращается в "универсального нациста", и что ему грозит (не зря название такое). Умилили несколько моментов:
1) Сказка о спящей красавице (входит в программу "арийского детсада"). Злая ведьма, которая хочут околдовать "красавицу" (именно в кавычках, потому что ТАКОЙ пародии на немецких девушек я ещё не видел) - Демократия. Но добрый рыцарь (хайль, Гитлер, хайль!) побеждает ее и освобождает "красавицу". Такие сказки - в массы! А то от покемонов и прочей ереси уже тошнит.

2) Урок естествознания в школе. Учитель рисует зайца, затем лису. Картинка, как водится, оживает. Зайчик пытается убежать, но лиса догоняет его и закусывает им. Учитель обращается к Хансу:"Итак, Ханс, что ты понял из этой сказки?" Но Ханс, вопреки всем ожиданиям, только сумел вымолвить:"Бедный зайчик"
Марш в угол! Ein, zwei, drei! А теперь услышим правильный ответ!
"Заяц - трус, он должен умереть!!!" "Мир принадлежит сильным!" - поправляют Ханса одноклассники.
"А теперь что ты скажешь, Ханс?" - снова обращается к нему учитель.
"Я не ненавижу зайцев. В мире нет места для слабых!!!" - Ханс быстро учится:)

Вообще, милый мультик. Рекомендую к просмотру:)
Рубрики:  Halo Of Fires

Do-It-Yourself Suicide

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:09 + в цитатник
exit_image_exitbag.jpg (163x133, 8Kb)
В колонках играет - Ragnarok - Kneel
Настроение сейчас - готичное-суицидальное:)

Сегодня на английском обсуждали забавный текст про эвтаназию (когда врач вводит смертельно больному пациенту летальную дозу какого-нибудь препарата по своему усмотрению) и про некий клуб самоубийц, находящийся в Швейцарии. Всё хорошо, только одно огорчило: там рассматривался только один способ самоубийства: введение летальной дозы чего-нибудь. И тут я вспомнил, что, лет в 14-15, смотрел я один документальный фильм про уход из жизни при помощи....обыкновенного полиэтиленового пакета! Ну и таблетки снотворного;) Вот некоторые детали этого процесса: (взято с http://www.exitinternational.net)
"Пакет изготовлен из прочного полиэтилена, имеется эластичная резинка для плотного прилегания к шее. Пластиковый пакет обеспечивает безболезненную смерть от нехватки кислорода."
Заметьте, это НЕ мучительная смерть от попадания различных предметов в дыхательные пути, все происходит в крепком и здоровом:) сне, т.е. никаких болевых ощущений!
"Вы одеваете пакет на голову и дышите, как ни в чём ни бывало. Со временем, концентрация кислорода в пакете уменьшается, что приводит сначала к потере сознания, а затем к смерти. Чтобы предотвратить возможное пробуждение, вызванное нехваткой кислорода, сначала принимается снотворное."
Более "продвинутые" американцы, оказывается, сначала накачивают в пакеты гелий, для того, чтобы вытеснить из пакета кислород (чтобы смерть наступила быстрее и предсмертный вопль(если таковой будет) СМЕШНЕЕ был:) )

А теперь внимание!!!! Каждый год производится БЕСПЛАТНАЯ раздача этих наборов (пакет + снотворное). Жаль только, происходит это в Австралии, да и количество халявы ограниченно 150 штуками:(

Скажи НЕТ мученической смерти по-христиански!!!!:)
Рубрики:  Halo Of Fires

"А в тюреме сейчас..."

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:12 + в цитатник
крестЪ.jpg (292x398, 16Kb)
В колонках играет - Master's Hammer - Glory, Herr Hauptman...!
Настроение сейчас - в ожидании приговора - ХОЧУ В АНГЛИЮ!:)

В газете "Мир Новостей" от 15 ноября 2005 года содержится одна занимательная статья, которая проливает свет на эмиграцию российских олигархов в Туманный Альбион...Итак:
********************************************************************************
В тюрьмах разрешили заниматься черной магией

Сперва свобода вероисповедания дошла до того, что на Британском королевском флоте разрешили служить дьяволопоклонникам и даже позволили одному офицеру на ракетном фрегате "Кумберленд" воздвигнуть алтарь для поклонения Сатане.
(правильно - "Камберленд". Да, есть такой, сержантом(!) числится. Ему разрешено "беспрепятственно проводить на борту корабля сатанинские ритуалы", но ни о каком алтаре речи не идёт:) Более того, роль алтаря на Чёрных Мессах или разных ритуалах должна выполнять ЖЕНЩИНА (лучше лёгкого поведения:) А теперь представьте себе всё это на Королевском Флоте:) )
А на днях вопреки протестам англиканской церкви такого права добились и заключенные английских тюрем.
(А чем они хуже матросов?!)
Отныне им разрешено оборудовать в своих камерах алтари и проводить там различные колдовские обряды. Раз в неделю им будет разрешено выпить вина в присутствии служителя культа. Им позволят пользоваться картами таро, носить амулеты и прочую религиозную бижутерию.
(Никак культ Диониса всё ещё жив! А аффтар зря так к религиозным предметам относится: прочитают это заключённые и такую кару нашлют, что ни один поп в чане не отмоет:) )
Во все 139 тюрем Англии и Уэльса были разосланы инструкции, которые приравнивают экзотические языческие верования к традиционным основным религиям, таким как христианство и ислам. Из камер язычников следует убрать настенные крестики, чтобы они не ущемляли религиозных чувств заключенных.
(Давно пора! Плохо, что с тюрем начали - надо бы сначала из СМИ из из образования...)
Сейчас в английских тюрьмах содержатся 205 заключенных, исповедующих языческие культы, и теперь они имеют полное право проводить здесь свои черные мессы и насылать проклятия на неугодных им охранников.
(Обычно Чёрные Мессы сатанистам приписывают..Теперь "образ врага" стал несколько шире...Кто следующий?:) )
Отныне им можно без опаски поклоняться древним богам друидов, Одину, Тору,
(БУЙ!!!! Они боги викингов!(скандинавов, норвежцев и т.д...))
а также заниматься шаманизмом и черной магией, обращаться с призывами к своему рогатому божеству.
(языческое рогатое божество - почему бы и нет? Но если это к Сатане относится - его наконец-то вровень с остальными поставили!:))
Заключенным позволено отмечать полнолуние, сезонные праздники и кельтский Новый год, приходящийся на 31 октября.
(аффтар с похмелья забыл слово "Хеллоуин":) )
Чернокожим заключенным дали возможность исповедовать колдовское вуду и прочие афро-карибские культы. Можно зарегистрироваться и в качестве сатаниста,
(РЕГИСТРАЦИЯ В КАЧЕСТВЕ САТАНИСТА!!!! www.gde.gde.v.piz.de
login:SATAN
pass: JESUS's TOD) :):)
хотя пока еще есть запреты на использование в тюрьме сатанистских текстов, угрожающих тюремной безопасности.
(Это тексты, обладающие чрезвычайно мощной деструктивной энергией, против них бессильны даже крестЪы - поэтому за ненадобностью их и сняли:) )
Разрешено как угодно медитировать, распевать заклинания и общаться один на один с доверенным священником. Власти надеются таким образом чем-то увлечь заключенных и предотвратить рецидив после того, как они выйдут на свободу. Но англиканская церковь пытается объяснить своему министру внутренних дел, что сатанизм является агрессивной антирелигией,
(САТАНИЗМ - РЕЛИГИЯ! Опять...Вернее, снова...)
атакующей всех, кто верит в Бога
(сатанисты всех стран! Отбираем у шахидов пояса смертников и врываемся под Рождество на вечерние службы в переполненные церкви!!!!)
, поэтому заключенных, наоборот, нужно оберегать от влияния верований, связанных с оккультизмом и жертвоприношениями. Известный британский писатель и ученый, автор знаменитой книги об оккультизме Колин Уилсон напоминает, что история поклонения Сатане изобилует преступлениями и связана с употреблением наркотиков и сексуальным насилием.
(и снова sex, drugs&black metal...)
А кроме того, как замечает Уилсон, за пределами нашего физического мира могут обитать крайне зловещие сущности, с которыми лучше не заигрывать.
(Видали? ЗАИГРЫВАЮЩИЙ с нечистой силой хрЮстианский оккультист:):) )
********************************************************************************-
Теперь ясно, почему олигархи так стремятся в Англию: если уж и сидеть, то со всеми удобствами!
AVE SATANAS!

P.S. Аффтар этой статьи пожелал остаться неизвестным:( Жаль, страна должна знать своих героев!
Рубрики:  Halo Of Fires

Хороший SIM - мёртвый SIM!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Рогатые Трупоеды - Да Будет Тьма!
Настроение сейчас - траур по симке...

Вчера умерла моя sim-карта МТС...Странно, уже вторая за этот год. Они умерли примерно одинаково: под вечер, после того, как выходил из метро. Правда, на разных станциях:)
После смерти второй симки всерьёз задумался: наверное, слишком много негативной энергии излучаю - пора вести ПРАВЕДЪНЫЙ образ жизни! Даже составил примерный план, с чего начать:
а) причаститЪся
б) исповедоватЪся
в) КУПИТЬ бЫблию
г) ПОЖЕРТВОВАТЬ на восстановление храма им. (....) в селе Дурилки Картонные
д) совершить крёстЪный ход
ж) испить "святой" воды из ближайшего к церкви колодца
Вот вроде бы и всё...
Да, права была Маська, сказав, что "телефон - проклятье человечества". Как без него хорошо! Взял свой Skylink (с которого в и-нет выхожу - номер НИКТО не знает + АОН ни у кого не работает:) ) и наслаждаюсь СПОКОЙНОЙ жизнью...:) Так что с причастЪем, пожалуй, подожду:)
P.S. Посмотрел Evangelion! Скинулись с BlackStar на переснятую в 2003 году версию (13 дисков)...Ждём-с...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Пивная молитва

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Hypocrisy - Warpath
Настроение сейчас - нордическое (в ожидании НОРМАЛЬНОЙ зимы)

В поисках подходящей тары по пенный напиток (как назло - мать именно сейчас посудомоечную машину включила - сам бы быстрее помыл) наткнулся в ящике, где лежит сувенирная посуда из разных стран, на весьма симпатичную кружечку (0.33 л) из Карловых Вар.. Привожу полный текст (на РУССКОМ!!! Похоже только, что переводили с чешского, поэтому рифма не везде сохранена..)

Бочонок наш, если ты уже начатый, открой кран свой
И выпусти благоухание своё во всех пивных и кабаках
Прости нам нашу временную трезвость так,
Как и мы прощаем наши официантам
Не доведи нас до вытрезвителя, но избави нас
От всех противных непьющих
АМЕНЬ
DSC00595.JPG (399x876, 65Kb)
Рубрики:  Halo Of Fires

И снова один...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom - Are You Dead Yet?
Настроение сейчас - чувствую прилив хороших эмоций:)

Да, именно так - родители снова свалили на несколько дней:) В этот раз - на Д.Р. к бабушке...Уламывали поехать - но я отказался - дескать, учёба, контрольная по микро и т.д и т.п.:) Что я там забыл? Не интересно мне в подвыпившей компании пару-тройку дней сидеть и всё тут...
Зато получил чОрный пояс по кулинарии: научился готовить суши:) Убиваю одной порцией:) Млин, намного вкуснее (т.к. свежее), чем в ресторане, а по деньгам в 3(!) раза меньше выходит... В данный момент как раз наслаждаюсь суши с сёмгой (норвежской - ТРУ!) и бельгийским малиновым пивом (хоть и не из Норвегии, но не менее ТРУ) :)
Жаль, что всё это скоро кончится....
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Halloween: The Beginning..

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:51 + в цитатник
2001.jpg (170x125, 7Kb)
В колонках играет - Dimmu Borgir - Kings Of The Carnival Creation
Настроение сейчас - тру-готичное:)

Вот всё и удалось: в "Самолёт" пошли 9 человек: 5 со второго и 4 с первого курсов. По дороге забежали в Мак умять пару бутербродов - экономисты, млин...:)
Девушки с первого курса повели себя правильно: сделали ангельские лица, дескать, в бильярд мы ни-ни...Решили М vs Ж....В итоге, попавшись на эту уловку, мы проиграли 2:0!!:(:( Хотя мы особо и не напрягались: в конце концов, мы-то шли пиво попить и расслабиться!
Эх, разучился я в боулинг играть...В двух раундах не набрал даже и сотни..Кошмар...Дожил, млин...А ведь когда-то меньше 120 не набирал...
Удивил BlackStar: решил раскурить свои биди...На второй подошли охранники и вежливо поинтересовались, что курим-с..После долгих рассказов про индийские ароматически-лечебные ТРАВЫ:) охранники, попробовав на вкус отступили:"Вы только эту штуку особо не афишируйте" Будто косяк ни разу не видели... Так самое смешное: через пару минут охранники вернулись:"А у вас ещё осталось?":) Пошли следственную экспертизу проводить:):)
Погоняли с BlackStar'ом на картах..По счастливой случайности, его карт был быстрее (наверное, из-за заряда аккумулятора)..Не мой это день в плане игр:)
Потом народ начал потихоньку расходиться...Зато пришёл Ромик! Вот тут мы впали в детство: пошли на игровых автоматах играть:) Гонки, стреялки...
Дальше иду к Ромику - курить кальян и есть сашими.. Он не стал париться - достал из холодильника пакет морских гребешков, нарезал, бросил в соевый соус с вассаби и подал кушанье...Замечательно! Ромику респект!!!
Итак, начало положено...Что дальше делаем?:)
P.S. Нашёл в себе силы сделать несколько фоток...
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Церковноприходская ЧАСТНАЯ школа!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:30 + в цитатник
школа1.JPG (275x398, 30Kb)
В колонках играет - Manowar - King of Kings
Настроение сейчас - не хочу учиться!!!

Вернулась моя мать на днях из церкви и заявила, что собирается отдать брата (5 лет исполнилось) в церковноприходскую школу. Да не в простую, а в ЧАСТНУЮ! Видать, не получилось у неё мне хрЮстианского образования дать, на брате отыграться решила.
Ну да ладно. Распёрло меня любопытство: что это за школа такая и что в ней дают - и решил я туда наведаться. Придумал легенду: родители очень заняты, нет времени узнать про школу, вот и попросили меня её осмотреть.
Дверь открыл ТОЛЬСТЫЙ ГРОЗНЫЙ поп и, смачно икнув, поинтересовался, какого мне надо. "Ну фсё" - подумал я. - Щас точно кодилом аккуярит..." Однако после того, как я рассказал о желании родителей и о том, что мне велели осмотреть школу, лицо попа расплылось в идиотской улыбке. "Ну проходи! У нас занятия как раз."
Как я узнал, школа функционирует всего второй год, но, по словам попа, уже завоевала популярность. Родители в очередях стоят, чтобы детей туда отдать (ну, не забывая ЩЕДРЫЕ пожертвования делать:) )
Итак, классы. Дети сидят в КОМФОРТНЫХ и СВЕТЛЫХ классах (буржуины!) В классе 7-8 человек. Вместе с другим попом дети читают молитву.
Я попал как раз на конец урока. Перемена. Вместо беготни, дети идут гулять вокруг школы (гулять-ходить пешком) под надзором того же попа. Никакого шума, разговоров - все тихо идут один за другим. Не глядя по сторонам.
Урок математики. Поп удаляется в конец класса (следить за дисциплиной, кто посмеет что-либо шепнуть соседу, будет наказан). Дверь открывается и входит...Учительница начальных классов из нашей 2-ой школы! Увидев моё удивление, поп обьясняет:"Они пока подрабатывают, потом на постоянную работу устроим".
После урока математики я ненароком спросил, сколько стоит обучение. "2000-2500р в месяц." На мой вопрос, можно ли совершить оплату денежным переводом через банк, поп что-то невнятно пробормотал про ОТСУТСТВИЕ (временное:) ) юридического лица, но добавил, что, можно и не платить, но родители обязаны в церкви работать(наверное, у ворот милостыню просить:) ) Попрощавшись с попом, побрёл я домой....
******************************************************************
1) Эта школа существует много лет, просто вот уже как 2 года она стала платной:)
2)В первом классе 8 учеников, во втором - уже трое...Наводит на определённые мысли:)
3)Наказание за провинности (непристойное поведение, несделанное Д.З. - молитва или работа на пользу церкви)
4)Отсутствие юр.лица означает, что церковь УХОДИТ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ(а это, между прочим, статья). Деньги идут прямо в карман батюшке.
5)Сюда же - эксплуатация труда. Хотя, если добровольное...Кто знает...Но по-любому, у людей остаётся меньше сил на основную работу и семейную жизнь.
6)То же самое про учителей: и так нормальных не осталось, да и тех переманивают! Получается, что теперь нормальные учителя будут вообще класть на свою работу???
8)Из детей каких-то зомби делают..Ну где видано, чтобы первоклашки строем ходили, да ещё не глядя по сторонам!
7)И вообще- В ТОПКУ ВСЁ ЭТО!!!
Рубрики:  Halo Of Fires

Конец первого модуля

Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:47 + в цитатник
рот.jpg (399x286, 28Kb)
В колонках играет - Soldatenlieder - Wir kommen wieder!
Настроение сейчас - плохое (всё ещё болит голова)

Ну чем не повод порадоваться, даже с больной головой?:) Сегодня сдал политологию (8, однако! Приятно то, что никому, кроме меня, он на 2 балла не повысил:) ). Ещё бы выздороветь до конца, а то последствия прогулки в лёгкой куртке от платформы до дома до сих пор дают о себе знать:(
Ещё одна приятная вещь - скоро Хеллоуин!!! Какая-то неделя осталась...
Варианты проведения:
а)собрать старых друзей (что вряд ли, ибо Демон переехал в другой город, на контакт не выходит, а Шип ушёл в глубокий чего-то там, да и ведьмочек не часто вижу) КУЛЬТУРНО (хех) посидеть в лесу/у кого-нить дома/на кладбище/в беседке в детском садике. Ну и т.д. и т.п., чтобы было что следующий год вспоминать (дико напуганных прохожих и вынесенные топором двери) :)
б)собрать ПРАВИЛЬНЫХ (и просто хороших) ребят с института(что гораздо реальнее), сходить в тот же "Самолёт" поиграть в боулинг, бильярд...Главное, бильярдные кии поострее заточить:):)
в)послать всё и всех НА ... остаться дома и обкуриться кальяном, забитым шаманской травкой, с целью вхождения в астральный контакт с демонами 13 круга ада:)
Народ, реально, что делать будем???
P.S. Вариант (в) не предлагать - кальян ОДИН!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

HRC (Human Recycling Centre)

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:32 + в цитатник
successor.JPG (398x297, 23Kb)
В колонках играет - Marduk - The Black Tormentor Of Satan
Настроение сейчас - Burn...Die...Suffer...

"В топку их! Да пожарче!" - вспоминается мне прошлый год...ПЕЧ(Ь)кин - Оператор Крематория...А что есть крематорий? Это место, где сжигают трупы людей. Причём, к его услугам обращается всё больше и больше людей - земля на церковном кладбище дорожает, вот и приходится её в меньшем количестве покупать. Но надо ведь соблюсти хрЮстианские традиции - предать тело земле...Вот и приходится "уменьшать размеры тела":)
Помниться, в Германии, в годы Второй Мировой Войны, в некоторых концлагерях построили фабрики по "переработке"....человека! А почему бы и нет? Практичные немцы всему нашли применение: мясо - на консервы, кожу - на перчатки и чемоданы, волосы - на верёвки..Кости пускали на хозяйственное(!) мыло..Я уж не говорю про то, что вырывали коронки, серьги с половиной уха и т.д..Это ж сколько ценнейшего материала сгнивает в могиле или сгорает в крематории???
В последнее время все чаще и чаще говорят об альтернативных источниках энергии....Мол, нефть, газ к концу подходят...А зачем нам альтернативные источники энергии, когда есть такой ценный газ естественного происхождения, как...МЕТАН! Зачем просто так сжигать или хоронить человека, когда можно его пустить "на благо обществу?" Т.е. пустить на метан?:)
Первый проект такого "биореактора" находится по адресу http://www.antigreen.org/bioreactor/
P.S. Слабонервным, девушкам и беременным смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!:)
Рубрики:  Halo Of Fires

Сон с 11 на 12 октября 2005 года

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Hypocrisy - All Turns Black
Настроение сейчас - такого не наблюдается

Начало как всегда не помню: куда-то иду, какие-то голоса, крики...Вроде вышёл гулять в очень пасмурный и туманный день...Никого нет, но по звуку шагов догадываюсь, что кто-то всё же присутствует...Но никого не вижу...
Дальше - я в универе, на "Микро-2". Препод М.Ю. Лукин выводит необычайно интересную формулу - насколько ты ТРУ:) Это на микроэкономике-то! Что-то бормочет о предпосылках, о полной упорядоченности предпочтений. Предлагает провести подсчёты для себя...У меня, BlackStar'а - 94%, у Антона С. - 85%...Самое главное - у препода 72%!!!!
Дальше больше. Пишет шкалу результатов:
85-100% - АЦЦКАЯ СОТОНА
65-84% - ЗЕР ТРУ
45-64%-ТРУ
25-44%-НЕ ТРУ
ниже - ГАТИШНЫЙ ПАЗЁР
Громко звонит чей-то телефон (оказывается - мой, который на кровати рядом валяется)...Просыпаюсь...
******************************************************************
Самое главное, утром, сидя на Микро-2, я попытался эту самую формулу воспроизвести. Итак:
Переменная T - все что ТРУ. Индексы: M(музыка), С(одежда), W(мировоззрение)
Для каждого индекса - шкала от 0 до 100 баллов (например, для музыки - различные стили метала и тяжёлой музыки)
P - пазёр, НЕ тру. Те же индексы....
Формула имеет вид:
(T(m)+T(c )+T(w))/((P(m)+P(c )+P(w)) + (T(m)+T(c )+T(w))
Смысл - какая часть твоей жизни - ТРУ:)

Но формула явно нуждается в доработке - в частности, не помню шкалу для каждого индекса:):)
Рубрики:  The Abyss

Серый вечер....

Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Ensiferum - Lost in Despair
Настроение сейчас - одиноко....

Вот сижу за бокалом сливового вина и смотрю в пустое небо...Попутно собираю статистику по отрасли "Фармацевтика" и пытаюсь сделать из этого какие-то выводы:) Грустно...
P.S. Сегодня встретил в метро одну жуткую старушку, которая начала читать мне и the_Sto_Valley нотации, относительно того, как следует вести себя в общественном месте. Нас пробило на дикий смех...Старушка обиделась, начала ругаться и под "Иди на х**!!!" сошла на следующей станции ждать другой поезд:) Убить их всех!
А вообще, как сказал один мудрый человек, надо принудительно вживлять всем женщинам в возрасте > 50 лет в голову чип и взрывное устройство. По достижению 60 лет чип активируется и отслеживает психо-эмоциональное состояние бабки. Как только она начинает ругаться почём зря, он включает детонатор и голову старушки разрывает на куски!!! Мозги и лужи крови прилагаются...
ЗАДОЛБАЛИ ОНИ УЖЕ!!!!
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

MARDUK'а НЕ БУДЕТ!!!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Panzerd2.jpg (192x165, 6Kb)
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - траурное

Да. Именно так....Из-за отмены европейского тура, концерта не будет. Почему, зачем? Официальный сайт молчит, форумы тоже...Выходные уходят в никуда...:(:(:(:(
P.S.Завтра будем требовать moneyback
Рубрики:  Realms of Fire and Ice

Эффект экономии на масштабе

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Deicide - From Darkness Come
Настроение сейчас - как после просмотра "Аншлага". Хочется всех убить

Известно, что при увеличении масштабов производства, возникает экономия на постоянных издержках. Это означает, что для фирм штамповать товар большими партиями гораздо выгоднее. Впрочем, не только для фирм.
По дороге домой увидел это объявление. Сначала не понял - подумал, кто-то пошутить решил (причём удачно). Но при детальном рассмотрении...
Организаторы явно начитались учебников по МИКРО и захотели "всего и побольше". Кому-то нравится Гарри Потный, кому-то ГЛЮКоза, а кто-то без ума от Микки-Мауса. Зачем думать (выявлять предпочтения), кто что любит, не проще ли свалить всё в одну кучу??? А детишки съедят:) Вот он, эффект экономии... А ещё на групповой рекламе сэкономить можно..Внимание к деталям!
-спонсор мероприятия - не производитель батареек, а некий "энергетический напиток". Может, кто его в глаза видел?:)
-Микки, который обычно обнимает Гуффи (поправьте, если не так), или, на худой конец, свою подружку, решил, для разнообразия, приласкать то ли псину ГЛЮКозы, то ли барбоса из Скуби-ду...
-DJ Масяня:) Это, видимо, чтобы не нарушать аФФтарских прав..Или чтобы народ завлечь...
-фон объявления. Напоминает какой-то японский мультик...У нас Совесть в анимэ разбирается, может подскажет...
Хм, 8 октября будет эта клоунада...Размяться что ли перед Marduk'ом?:)
Ералаш.jpg (685x444, 82Kb)
Рубрики:  Halo Of Fires


Поиск сообщений в darkshark
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь