-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693


Мой любимый писатель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
А откуда у тебя Endorphine?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
???
Откуда-то появился...Может, ты записывал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
:(
У меня тоже давно откуда-то появились 2 альбома. Потом всё, что видел и слышал, относилось к тайскому Endorphine, который не только не индустриален, но и вообще не Ъ.
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
Не Ъ рандомайзер на WMP, раз такое выдаёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
К сожалению, я не о WMP, а вообще о инете и сетях, откуда беру музыку. Тайская попса затмила истинный Endorphine!
Кстати, я никогда не пользуюсь рандомайзером, а музыку слушаю XMPlay'eм :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:12 (ссылка)
А вот в прослушивании попсы меня обвинять не надо:) Не увлекаюсь...
"тайская попса затмила истинный Endorphine!", а тайский массаж затмевает тайскую попсу:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
А я не обвиняю. Это было к тому, что тайская группа с таким названием более известна =)
В тайском массаже не разбираюсь. Читал только, что трансвеститов у них много :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение BlackStar
Читал только, что трансвеститов у них много :)

Этой мрази везде хватает:(

Прошёл тест:


Результат теста:Пройти этот тест

":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 24 года

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



буду умирать молодым:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Последний вариант ответа решает, тест говно.
Запомни: Мистер Малой пел "буду пагибать маладым" и никак иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
АккуйетЪ! И никак иначе?!
А что ожидать от тестов, составленных любителями?...:)
Можно пополнить их список, составив, скажем:"Какой твой уровень приближения к сОтОне???":)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
Мистер Малой - Буду погибать молодым!

Сигарет никотин. Сигарет бьёт по лёгким мотор
Алкоголь распутин. Алкоголь бьёт по нервная систем.
Папирос ганжубас. Ганжубас бьёт по головной мозг.
Иммунитет-тет дефицит-цит. Дефицит бьёт по половой систем.
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
Ресторан кабаки. Кабаки дринчи много не кричи.
Мафия гангстеры. Налей не свети рексу не груби.
Репино ольгино. Стаф не разводи фирма не бомби.
Узи маузер. Узи маузер узи маузер.
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
Вермишел-шел макарон-рон. Магазин пошёл ничто там не нашёл.
Голубые розовые. Серые чёрные синие мочёные.
Пусси чиксы. Эйсом не крути контрацептив купи.
Юкки озерки. Озерки пошёл катамаран нашёл.
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
Текно патимания. Лазер оцепи спутник полети.
Люсия фёдор. Нарус позади шляпа береги.
Предпосыл почва. П.р.е.д.п.о.с.ы.л.к.и.
Бай чем хай хопчик тьфу. Инчь, термоядерный джем.
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать молодым

Это настоящий гимн молодых имперцев. Запомни и неси в народъ, а то одного нацсоцпанка мало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
АккуетЪ!!! Не, я морально не готов к этой ответственной миссии, пойду на хрисЪианском панк-роке треннироваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку