-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693


Bis bald!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
блин, везет со снегом и зимой) с удовольствием бы хотел прочувствовать ее)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:02 (ссылка)
Jaison_Miller, на то, чтобы прочувствовать, 5 дней не хватит:( А что мешает прочувствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
зимы в лицо не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
Jaison_Miller, судя по инфе из ICQ, вы из Казахстана?:) Да, насколько помню, зимой там и не пахнет:( Зато горные реки и удавы есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
darkshark, да?! где?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
:) На Байконуре:):) Отец военным был. И где-то ещё (не помню, мне 5 лет было)...Вроде в Уськоминогорске (поправте за АрфАграфию, если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:16 (ссылка)
darkshark, аааа! ну там может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
А вы где находитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
darkshark, мы на берегу Каспийского моря) на Мангышлаке (пфе(((...)...
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
Так, понятно...А "чуть" севернее я отдыхать буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaison_Miller   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
darkshark, хы) "чуть" - радует) желаю хорошо те отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
А тебе - не грустить, т.к. "настоящую" зиму можно только на самом Севере исптать:) Но это уже дела будущих лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку