-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693


НОВЫЙ (учебный) ГОД!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Туманно - это у вас после бутылки Бренди:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
"события равновероятны, если нет оснований, чтобы предположить, что они неравновероятны"... по-моему, бутылка тут не при чем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Ну-у, такая вот наука, что же тут поделаешь???:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Как что?! массовое восстание!!! бунт против математики в программе! вообще, все, кроме Фаминского, убрать из расписания! и 3 пары МЭО каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Ага, мы вчера великолепно пообщались на лекции Фомы... при всем желании ничего было не услышать
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:08 (ссылка)
:D разве? а как же "экономиКС, КС, КС"? и загадочная "она", фигурировшая в половине предложений? и между прочим, он простоял всю пару! в свои-то 70! Фаминский - круче всех
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Фаминский - ТРУ! А у нас наконец-то нормальный бизнес будет!!! А то с Кемаевой задолбались: от звонка до звонка её мобильника..Личную жизнь устраивает;)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Тарев, да? клевый мужик))))) только он успел нам рассказать, что будет убивать за опоздания, как Антон заваливается в аудиторию... а пара мин 15 как идет))))
а его фраза, произнесенная с садисткой ухмылочкой: "But most of all... I like... STUDENTS!!!!":D
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Студентов значит...Млин, надо срочно менять пол. А то мало ли что:):)
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
думаю, что пол тут значения не имеет)))))) и потом, разве не интересно узнать, КАК ИМЕННО он нас (вас?:D ) любит?
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Мне - нет (мальчиками не увлекаюсь):) А вот девушкам, думаю, будет не то что интересно, но и полезно узнать, КАК ИМЕННО он их собирается любить:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Гык, а у нас испанец новый:):):) лет 25-26:) то ест, наша старая испанка тоже будет, но по вторникам...а по пятницам - он
Ответить С цитатой В цитатник
the_Sto_Valley   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Forget_me_not, а старая испанка в каком смысле "старая"? :D маразматическая старушка? отсюда и радость по поводу молодого препода? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Нет, старая по долгу службы:) хотя вся вчерашняя ситуация напоминала бессмертную фразу "А где бабуля???"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку