-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark66

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 55
Комментариев: 340
Написано: 1417





Моя мечта - моя башня

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 21:29 + в цитатник

IMG_20140506_133222 (700x525, 101Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Под столом валяюсь.

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:23 + в цитатник
Хохол и бутылка.Для настроения смотреть обязательно-)))

Тёть станцуй:-)

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:32 + в цитатник

Это видео здорово настроение подняло.Ха ха ха))))Вызывай психушку ха ха ёпт)))


Наркоманы:-)Смешно поёт:))))

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:04 + в цитатник

Это просто пиздец кто курит траву и колется.Как они ходят ха-прикол-ваще никакие.Я даже не знаю героин это или чего хер знает... Это ширево бля буду!Ха ха ха оч смешно-хотя и жалко одновременно.


Воспоминания и любовь!

Среда, 18 Марта 2009 г. 00:45 + в цитатник
Я так её люблю просто пипец!Говорит через 2 недели приедет пропиздон устроит за пьянки:-)А чего один живу чего хочу то и делаю.Хочешь пей-кури.Главное в блядство не удариться веснаж:-)
 (700x525, 205Kb)
 (525x700, 195Kb)
 (700x525, 191Kb)
 (525x700, 200Kb)
 (700x525, 243Kb)
 (700x525, 190Kb)
 (700x525, 181Kb)
 (525x700, 214Kb)
 (525x700, 173Kb)
 (525x700, 203Kb)

 (525x700, 202Kb)
 (525x700, 232Kb)
 (525x700, 175Kb)
 (700x525, 167Kb)
 (700x525, 177Kb)
 (525x700, 230Kb)
 (525x700, 229Kb)
 (525x700, 226Kb)
 (525x700, 235Kb)
 (700x525, 214Kb)
 (525x700, 166Kb)
 (525x700, 177Kb)
 (700x525, 184Kb)
 (700x525, 146Kb)
 (525x700, 139Kb)
 (700x525, 164Kb)
 (700x525, 279Kb)
 (700x525, 240Kb)
 (700x560, 70Kb)
 (700x560, 53Kb)
 (700x525, 50Kb)
 (700x525, 64Kb)
 (700x525, 138Kb)
 (700x525, 62Kb)
 (700x525, 63Kb)
 (700x525, 52Kb)
 (700x525, 176Kb)
 (700x525, 60Kb)
 (700x525, 137Kb)
 (700x525, 109Kb)

Просто воспоминания.......

Четверг, 12 Марта 2009 г. 06:32 + в цитатник
 (700x525, 91Kb)
 (700x525, 188Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 168Kb)
 (525x700, 105Kb)
 (700x525, 122Kb)
 (700x525, 96Kb)
 (700x525, 106Kb)
 (700x525, 113Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (525x700, 107Kb)

Я просто фигею хм.....

Среда, 11 Марта 2009 г. 10:11 + в цитатник
Загадки, которые были опубликованы в "Мурзилке" 16 лет назад!

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь- так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Сзади подошёл, сунул и пошёл (тапочки)

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:51 + в цитатник
Бля это просто пиздец какой-то.Заболел зуб пошёл в поликлинику-пришёл говорят мы зубы не лечим-не ставим коронки-мы их удаляем.Если хотите ставить коронки-идите в платную. Ладно пох думаю у меня знакомый-М Ботанический сад работает. Приехал к парню всё говорит иди снимок делай и начнём. Думаю нормально денежку дам ему 2500.Денег хуй и так. Нееет бля-пизда 60х годов говорит что я по страховому полису должен там обслуживаться и её не волнует. Я говорю давайте тут сделаем-какая разница.Давайте за снимки расчитаюсь.Нет говорит дорогой и давай бегать по кабинетам.... Делать нехер дождался Георгия-делай у себя говорит. Я говорю ну ладно до понедельника. Сука направление получать надо там-же.А в платной заипался на деньги разводиться!!!

Вернули паспорт.

Среда, 21 Января 2009 г. 07:52 + в цитатник
Нахрен - больше его носить с собой не буду:)......

!!!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:28 + в цитатник
Мля я паспорт прое... Опять бумажки оххх ёпт...

Я деградирую:)))

Четверг, 15 Января 2009 г. 21:57 + в цитатник
Мля плохо вообще пипец.Много выпил вчера...Старый новый год:) Теперь я служащий офиса.Ёпта кризис!

Гуляли в Воронеже:)

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Было очень весело:))
 (699x525, 78Kb)

Какая прелесть-моя прелесть:)

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:45 + в цитатник
Возле метро Царицыно раздавала девочка.Подхожу спрашиваю сколько стоит.Она такая говорит да берите так - она уже приучена к лотку. Ну дал конечно 200 руб. В метро еду все лыбу давят.Прикольная такая-маленькая.Сегодня с работы пришёл соскучалась-прям не знаю теперь как одну оставлять:)
 (699x525, 108Kb)

Хорошо-хреново.

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 01:16 + в цитатник
Подняли зарплату.Правда работать с 8ми часов.Так вставать рано в падлу:)В 6ть вставать-в7мь уходить.Млин -раньше к 10ти приехал и ладно.А теперь писец полный-буду ходить с закрытыми глазами:)

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Би-2....
Настроение сейчас - Клёвое

Так спать хочу - работать тоже надо. Так сложно всё стало ха ха. Скоро всё закончится.....Холодно правда-хе хе всё пройдёт:)

 (699x525, 79Kb)

Надеюсь...:)

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:40 + в цитатник
Завтра ехать к адвокату на консультацию. К 12ти часам - ст метро дубровка.Чтоб оъяснили как себя вести на суде если он конечно будет... Очень странно всё:) Меня врачи очень жалеют и считают здоровым-что и правильно. И следователя ипут. Я сделал экпертизу через своего знакомого психолога-и сунул ему в рожу свои данные и он сука сразу поник ублюдок :) Я думаю - скоро буду нормально жить. Я надеюсь на это просто! :)

Писец конечно.

Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Херовое

Вчера звонит следователь завтра к девяти приезжай говорит.Сегодня приехал спрашиваю чего такое. На экспертизу поедем говорит - у меня там врачи знакомые есть.И смеётся сцука.Голову тебе проверим... Ну половина десятого были уже там короче.Захожу - вопросы конечно писец задавали скажу я вам. Мысли конечно сразу ударили в голову. Мать твою они-же сами тут все больные.Ну ответил на все тесты - выхожу.Поехали говорит я тя до метро довезу.Бумаги собрал свои - папка с моим делом писец ею убить можно..... Как дела у меня Сергей Владимирович - спрашиваю. В Кащенко поедешь ха ха (смеётся). Ну сцука ублюдок думаю.1000$ давай всё будет ок.Все врачи на иномарках там рулят.Ладно посмотрю чего делать. От психолога так голова заболела млииин.Десять дней тебе даю думай (говорит).Надо искать выход - бороться и жить дальше.........

Клею обои.

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов
Настроение сейчас - Нормальное

Задолбался отдирать старые. Но дело вроде идёт хи хи хи. Правда вчера выпил.На работу пока забил.Но завтра обязательно пойду.Ну и бардак у меня...

 (699x525, 65Kb)
Будет так.

 (699x525, 94Kb)
Мой пол.

 (699x525, 101Kb)

Уххх.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:09 + в цитатник
Мля меня задолбали справки. Когда всё закончится. Сегодня отдыхаю.

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:40 + в цитатник
А вот и я.Так охота спросить как дела особенно у Exert.

Подрался------убил парня по неосторожности.

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:34 + в цитатник
В среду будет суд. 150.000 отдал чтоб отпустили. Больше нечего сказать.Может повеситься или принять снотворного пачку?Плачу целыхдве недели в четырёх стенах провёл. Чай не сладкий и чёрный хлеб.

Знакомство......

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
После её поцелуя я ушёл - хватит холодной любви.Прощай.......

Знакомство.......

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:04 + в цитатник
Познакомился с девушкой Дашей.Сегодня гуляли в парке в царицыно.Вроде всё прошло хорошо.Дааа первое время всё идёт очень хорошо.Всё культурно. Никакого мата.Я ей понравился.А вот в себе я разобраться не могу.Ну она симпотичная да.Может и влюблюсь.В воскресенье в следуюшее поедем на Вднх гулять отдыхать.Может просто время надо чтоб влюбиться в человека хрен знает.

Окуратнее гуляйте.........

Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:22 + в цитатник
Пипец полный. Ходил вчера на москву реку погулять и так пару пива взял. Иду никого не трогаю. Смотрю сзади мужик чего-то увязался лет 45 на вид.Может больше. Я так остановился думаю мимо пройдёт. Он остановился рядом попросил зажигалку. Прикурил и говорит может пива выпьем. Я говорю денег у меня нет от....бись. Присел на лавочку сижу на воду смотрю. Он ушёл. Через минут 15 приходит тварь с полным пакетом пива да и еды гнида набрал. Присаживается рядом. Я спрашиваю чего тебе надо-то. Как тебя зовут спрашивает. Я говорю александр и дальше чего.Меня василий. Может познакомимся говорит. Чего говорю на мальчиков потянуло. Достаёт кошелёк пухлый. Александр вот тебе 500 рублей давай я у тебя отсосу.Людей вокруг небыло. Думаю грохнуть его да голыми руками хреново.Я беру пятьсотку хорошо говорю иди веди а я следом пойду. Он мне улыбнулся а зубы будто кирпичи грыз все сточенные-гнилые. Ну этот лошарик пошёл. Хромает. Гдет уже ногу переломали. Я мастер спорта говорит ха ха. Лапшу школьникам вешай уё..ище думаю. Я беру его пакет полный пива да ешё и 500 мне дал круто думаю. Ломанулся в другую сторону и до дома. Быстрым шагом не может идти чего-то там орал.А у меня совсем другие мысли в голове. Хоть-бы тебя кто убил урод. Дэээээ второй раз в своей жизни общался с такими уродами.Везёт млять как утопленнику. Один был готов ширинку мне расстегнуть в метро налюдях когда мне было 19лет. Но тот сразу по роже получил.

Для чего нужно жить.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:36 + в цитатник
Я сегодня понял для чего нужно жить.Так настроение поднялось. Один позитив. А негатива больше нет. Он конечно бывает но редко.


Поиск сообщений в Dark66
Страницы: [2] 1 Календарь