-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark66

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 55
Комментариев: 340
Написано: 1417


Воспоминания и любовь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eka_Eka   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:09 (ссылка)
у неё обалденная улыбка, искренняя такая, из души прям, из самого самого сердца.
а ты вообще чего бухаешь? Зачем? Ну можно иногда пропустить бутылочку другую... ТАК!!!! Ну ка не расстраивай мне девушку с такой улыбкой, кстати вы офигительно смотритесь вместе(я представила) Твои глаза необыкновенные глубокие, её улыбка.... Не расстраивай , а то наругаю
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
Blackkaramely, Не буду обижать.Бухаю так просто ещё неделя и 5 дней ждать где-то так.Да я помню её первую улыбку мне:)) Вместе сфоткаемся обязательно выложу.Когда приедет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eka_Eka   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:56 (ссылка)
обязательно выкладывай=) буду ждать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
Blackkaramely, Ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку