Успокойся и поговори со следователем. Парни молодые все такие вспыльчивые да еще мож пьяные были. Ты ведь не хотел убивать.Возьми себя в руки! Если первый раз то бует условно уж я то знаю. Успокося вешаться не надо ребят и так мало. Да не посадят тебя а деньги взяли просто так извини конечно.Условно дадут!
Mariya777, Да нет я особо не пью как некоторые. Особенно когда человек выпил и лезет на улице. Сиди дома если сильно пьёшь. Неееет надо свою силу показать. Ну и показал дурачина. А мне теперь с этим жить. Два раза в лицо ударил. Слышу хрип. Ну и сразу в скорую звоню.Ну не сразу конечно - хотел оказать помощь свидетели есть. А тут и они едут дебилы. Сама знаешь кто. Мне руки завернули а парень Лёша сразу и умер.