-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark66

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 55
Комментариев: 340
Написано: 1417


Подрался------убил парня по неосторожности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Успокойся и поговори со следователем. Парни молодые все такие вспыльчивые да еще мож пьяные были. Ты ведь не хотел убивать.Возьми себя в руки! Если первый раз то бует условно уж я то знаю. Успокося вешаться не надо ребят и так мало. Да не посадят тебя а деньги взяли просто так извини конечно.Условно дадут!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 16:31 (ссылка)
Mariya777, Да нет я особо не пью как некоторые. Особенно когда человек выпил и лезет на улице. Сиди дома если сильно пьёшь. Неееет надо свою силу показать. Ну и показал дурачина. А мне теперь с этим жить. Два раза в лицо ударил. Слышу хрип. Ну и сразу в скорую звоню.Ну не сразу конечно - хотел оказать помощь свидетели есть. А тут и они едут дебилы. Сама знаешь кто. Мне руки завернули а парень Лёша сразу и умер.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку