-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark66

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 55
Комментариев: 340
Написано: 1417


Писец конечно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eka_Eka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:39 (ссылка)
неужели этот кошмар еще не закончился???
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Blackkaramely, Пока ещё нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Eka_Eka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Dark66, сколько же можно человека мурыжить то.... лучше бы работали, а не деньги тянули.... свинство какое, я просто возмущена....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 01:18 (ссылка)
Blackkaramely, Херня млин--- всё просчитано подруга.... Знакомый психолог есть.Не зависимую экcпертизу забабахаю.Правда заипал-приходится с работы отпрашиваться.Деньги теряю.Ладно фигня это.И парня жалко......
Ответить С цитатой В цитатник
Eka_Eka   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Dark66, ОООХ, ты сильный человек, морально сильный, молодец, не падай духом только, не опускай руки, все наладится, ты ведь ни в чем не виноват....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Blackkaramely, Спасибо мне очень приятны эти слова... Ты себе не представляешь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eka_Eka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Dark66, представляю, но я от души.... или от сердца
как кстати дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark66   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:52 (ссылка)
Blackkaramely, Да всё ок подруга. Как с парнем дела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eka_Eka   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:36 (ссылка)
Dark66, да вроде ничего так, хорошо, он старается у меня, борится со слабостями,я им очень горжусь, ведь нужна сила воли, он делает это ради меня, ради будущего, я надеюсь, что он удержится, ведь от этого зависит наше счастье....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку