Eka_Eka обратиться по имени
Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:05 (ссылка)
пипец, друг, понимаю, зубная боль конечно не сахар, анальгин что ли на зуб положи, хлоргексидином пополоскай или ромашкой. Кетарол или кетанов хорошо помогает. Платная - жопа! Обдирут как липку тебя там, вообще по идее в обычных поликлиниках есть стоматологи, но еще у тебя в районе должна быть именно стоматологическая поликлинника, ты поищи по стправочнику или в инете, должна быть. У меня например аж 3 и бесплатные и ничё так делают... Ты поищи.... мож сёня найдешь а завтра сходишь, что ж мучаться то?
Ответить С цитатой В цитатник