-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973


Советские новогодние открытки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спинингист   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 00:14 (ссылка)
daoprint, доброе светлое
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 00:17 (ссылка)
У меня почти все такие были ))) Я та еще собирательница открыток была )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lanpusik   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 01:28 (ссылка)
Прямо детство вспомнилось ) Так здорово! Я даже с некоторых срисовывала зверюшек.
Ответить С цитатой В цитатник
First_Life   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 07:22 (ссылка)
да, есть в них что-то такое доброе-доброе... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ирина   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 07:41 (ссылка)
Они,конечно,такие родные и милые,но такие примитивные!..А поняла я это,когда впервые увидела американскую рождественскую открытку...
Красочная,глянцевая,яркая,вся в блёстках!Ну,как они умеют.Причем объёмная,3D как сейчас сказали бы,на качественной бумаге.И показались мне наши милые мишки и белки на газетной бумаге дворняжками...Помню,обидно мне было почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 00:59ссылка
современные открытки и у нас с блестками... но щемит ли от них сердце у взрослых, родившихся в ссср?..
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 11:22ссылка
Так вот и я о том же!..Хотя,надо отдать должное,сейчас очень много красивых открыток!И наших тоже!Что не может не радовать!Только кому они сейчас нужны?Все поздравляют друг друга по электронке...А раньше,я ещё помню :-)),по 20-30 открыток подписывала мама.По списку,чтобы на дай Бог кого забыть!Что ты!Обида кровная! :))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 12:17ссылка
то же самое было))
kep_LI   обратиться по имени Советские новогодние открытки Суббота, 08 Декабря 2012 г. 10:29 (ссылка)
Спасибо за путешествие в детство! Какая прелесть! Я до сих пор храню эти открытки и многие открытки из представленных тут у меня есть. Нужно будет свои отсканировать.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
violet_esther   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 11:27 (ссылка)
очень добрые и атмосферные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sauleje   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 01:00 (ссылка)
большущее спасибо за чуточку детства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
daoprint   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 23:29 (ссылка)
Хотел тоже поучаствовать в дискуссии по поводу сравнения американских и советских новогодних открыток, в итоге получился отдельный большой пост: http://www.liveinternet.ru/users/daoprint/post255286364/

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку