Немного обеденных новостей. Все буде добре |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vita_linkaвсе в порядке!!! все под контролем А под Мариуполем вообще ничего не происходит Враги делают все, чтоб мы нервничали
У меня - тихая истерика с паникой. ЧТО ТАМ ПОД МАРИУПОЛЕМ?
Исходное сообщение vita_linkaПо колонне: часть уничтожена во время попытки прорыва, часть (10-15 единиц) прорвалась, но ехать ей недолго - там уже ждут
У меня - тихая истерика с паникой. ЧТО ТАМ ПОД МАРИУПОЛЕМ?
Исходное сообщение Iris967конечно
vita_linka, так Семенченко же отписался про Мариуполь. И у нас пост был, и в ФБ можно зайти...
В двух словах - все буде добре!
Исходное сообщение vita_linkaне читай тымчука и семен что то начинает скурвивоться
Dambass, Iris967, дурею... Сначала - прорвались, потом Семченко, потом Тымчук. Мариуполь в опасности. Жутко...
Исходное сообщение vita_linkaконечно)) вот только в одном дневе сделаю пост, а то 2 дня уже не заходила и буду держать в курсе
Dambass, держи в курсе! Мы не успеваем друг другу отвечать)))
Исходное сообщение Виктория_77я не верю 112 и ты не верь
На 112 сейчас сказали ,что идет бой под Мариуполем(Страшно-это не то слово.Я в Мариуполе
Исходное сообщение vita_linkaугу
Dambass, давай!
Исходное сообщение Виктория_77держитесь!!
Спасибо,успокоила
Исходное сообщение Виктория_77не паникуй
Я уже думаю,куда тикать(На местном сайте написали
"Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь. Мариупольский гарнизон поднят по тревоге! Штурмовые группы батальона "Азов" и военные пытаются сдержать агрессора, но силы не равны. У агрессора преимущество в артиллерии и бронетехнике. Идет бой! Оборонять Мариуполь ничем", - подчеркнул Мосейчук.

Исходное сообщение Яриночкаиди гуляй вальсом, ватничка
Господи, какой бред. Вы что, в самом деле верите, что на Донбассе воюют регулярные части Российской армии. Ну просто уже крик души. Очнитесь уже наконец. Воюете, воюйте. Отстаиваете свою независимость, правда никак не пойму от кого, так отстаивайте. Ну уже наверное хватит валить с больной головы на здоровую, что же у Вас все кругом виноваты, кроме вас самих. Нет, это не мы развалили страну - это ставленник Путина, это не мы воюем, не мы убиваем - это армия Путина, ах кошка бросила котят - снова Путин виноват. А Путин по вашему дьявол что ли? Все везде успел, все поспел. А Порошенко нравится? А то может опять ставленник Путина. До конца страну доведет и ау? А жаль, очень жаль, а главное до чего обидно. Жаль что так вот нас развели в разные стороны. Жаль, что не смогу уже приехать в дом, где родилась и выросла, не посмотрю на садок, который папа садил. Очень обидно, что у украинцев теперь только один враг, как там Вы нас называете паРашей. И не верьте, русские на Донбассе, конечно воюют, но это не армия. Так милые мои и украинцы против русских на стороне чеченских боевиков воевали. Мы же не вопили, что украинская армия воюет против России на территории России. Чушь.
Исходное сообщение Яриночкаспасибо хотя бы за то, что верите Все таки нам отсюда всё видней, чем вам с Сибири Согласитесь А вас пичкают враньем всяким и в результате многие идут против нас воевать, так как считают что здесь нужно нам помочь и что армии у нас нет А потом потихому убитых ваших везут по всей России Вам об этом никто не скажет
Вот это и обидно. Я Вас никак не обозвала. А ватник - хорошая одежда, особенно в условиях Сибири. И вальс тоже люблю. Вот погулять жаль не могу, перерыв на чай окончен, нужно работать. А у Вас действительно все буде добре. С такой верой в собственную правоту и непогрешимость...
Исходное сообщение Яриночкау нас воевали раньше наемники со всех уголков россии, а в последнее время регулярные ваши войска Доказательств море, в том числе много убитых, которых развозят по всей вашей стране тайно с выдуманными причинами их смерти Скоро и у вас услышат, только ваши власти не будут вам этого говорить, так как привыкли врать и теперь не знают как из этого вранья красиво выйти, чтоб не потерять лицо перед своим народом Весь мир знает правду о том что у нас было с Майдана и до сегодня и только в россии верят тому что мы стали фашистами, убийцами, что у нас концлагеря, что мы едим детей и другой хрени
Да, вероятно я болезная, потому как не понимаю, почему Вы решили, что я против Украины, как страны и как независимой страны. Я вроде как не призывала никого вступить в РФ. Праздник видела у своих друзей и родственников с чем их и поздравила искренно и от всей души. Я в своем первом сообщении спросила о том верите ли Вы действительно в то, что в Украине воюют РЕГУЛЯРНЫЕ части Российской армии. В ответ услышала брань, обзывательства и проклятия. В связи с этим у меня все больше крепнет вопрос: В Украине остались думающие ищущие и способные воспринимать люди, способные общаться на нормальном человеческом языке, без разницы украинском или русском (оба прекрасно понимаю) Приводить аргументы и доказательства, а не брызгать слюной. Очень хочется, что бы в Украине восстановился мир. Что бы виновные в этом безобразии понесли заслуженное наказание. У меня душа болит за Украину (я родилась в Макеевке и выросла в Днепропетровской области, уехала на Север еще во времена СССР, тогда мы все были одной страной). Неужели так сложно понять простые человеческие чувства. Я хотела бы знать правду, кто воюет, зачем, почему нельзя найти общий язык. Но простите, в то что в Украине воюют части РФ как-то слабо верится. Это нужно быть совсем идиотом, что бы так подставляться. Еще раз для всех умных и здоровых повторяю, я не призываю вступить Украину в РФ. А и на последок, все свои пожелания заберите себе, спасибо конечно, но мне не нужно.
Исходное сообщение Яриночказачем многоговорить Послушай аудио запись в этом посте
Для меня персонально, ватник - это стеганная ватная куртка или безрукавка. Все остальные мании, фобии и измышления - это не ко мне. Это либо к Богу, либо к психиатру. По поводу санкций, не надейтесь, простому народу глубоко все равно. Боже упаси от самоочищения мозга, это как-то уже деменцией попахивает (по-простому если, то слабоумием). Так что не желаю ни Вам, ни себе.
Исходное сообщение Виктория_77очень плохо, что такое сделали новостные наши СМИ Прочти мой следующий пост Специально для тебя Буду следить и дальше за вашим направлением
Dambass, уже успокоилась немного.Мой сын должен сегодня ехать в Одессу на донецком автобусе.Билеты покупал несколько дней назад.Сейчас звонил с автовокзала,поехал узнать,будет ли автобус.Людей тьма.Все в панике,в кассе билеты не продают,справка не работает.Но автобусы ходят и на Донецк и по другим направлениям.Водители сами втридорого продают билеты желающим.Пока ехал в маршрутке наслушался,как люди собирают вещи и документы,скупают воду и медикаменты,паника.На местном сайте только нагнетают и ТВ пугает(
Исходное сообщение курилкая только за
Яриночка, Пропади вы пропадом со своим путиным
Исходное сообщение Людмила_Беркутпошла быстро в свое стойло и занимайся привычным делом - сосанием
Две революции, В феврале подвинули Януковича и самопровозгласились. Руками Майдана совершили переворот, сейчас Майдан не нужен- подчистили. Начали убивать тех кто не хотел жить с Киевской Хунтой, Одесса сама себя сожгла, Мариуполь сам семя расстрелял, в Луганске кондиционер взорвался, Славянск сам себя бомбил. ЛЮДИ откройте глаза, беруши вытащите из ушей. Почему мирные жители убегают в Россию??? Почему ваши укрармия бежит в Россию? Покушать и отдохнуть, воевать не хотят- они видят кого сами расстреливают и убивают. А МОСКАЛИ ВСЁ РАВНО ВИНОВАТЫ. ВАМ БУДЕТ СТЫДНО, ПОТОМ КОГДА БУДЕТ СУД над теми кто отдавал приказы бомбить города на Юго-Востоке. Убивать детей и стариков.
Исходное сообщение Sergey1958редко, но заглядывают Мне как то плевать на них и на то, что они будут здесь вякать
Dambass, Что-то рашисты сегодня к Вам зачастили. Раньше вроде не наблюдалось их...
Исходное сообщение Людмила_Беркуту нас все будет хорошо и зимой А ваш газ не только мы не будем покупать, но и Европа И что вы с ним будете делать? есть? наверное А вы знаете какая уже цена нефть? скажу 97 долларов Если это вам вообще о чем то говорит Да и вообще ну кто захочет что то покупать у такого продавца как раша
Будет вам скоро зима
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |