-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dambass

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kelli_Li Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2894


Немного обеденных новостей. Все буде добре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:00 (ссылка)
У меня - тихая истерика с паникой. ЧТО ТАМ ПОД МАРИУПОЛЕМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:05ссылка
Исходное сообщение vita_linka
У меня - тихая истерика с паникой. ЧТО ТАМ ПОД МАРИУПОЛЕМ?
все в порядке!!! все под контролем А под Мариуполем вообще ничего не происходит Враги делают все, чтоб мы нервничали
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:09ссылка
Исходное сообщение vita_linka
У меня - тихая истерика с паникой. ЧТО ТАМ ПОД МАРИУПОЛЕМ?
По колонне: часть уничтожена во время попытки прорыва, часть (10-15 единиц) прорвалась, но ехать ей недолго - там уже ждут
Iris967   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:04 (ссылка)
vita_linka, так Семенченко же отписался про Мариуполь. И у нас пост был, и в ФБ можно зайти...
В двух словах - все буде добре!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:11ссылка
Исходное сообщение Iris967
vita_linka, так Семенченко же отписался про Мариуполь. И у нас пост был, и в ФБ можно зайти...

В двух словах - все буде добре!
конечно
vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:06 (ссылка)
Dambass, Iris967, дурею... Сначала - прорвались, потом Семченко, потом Тымчук. Мариуполь в опасности. Жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:10ссылка
Исходное сообщение vita_linka
Dambass, Iris967, дурею... Сначала - прорвались, потом Семченко, потом Тымчук. Мариуполь в опасности. Жутко...
не читай тымчука и семен что то начинает скурвивоться
vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:11 (ссылка)
Dambass, держи в курсе! Мы не успеваем друг другу отвечать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение vita_linka
Dambass, держи в курсе! Мы не успеваем друг другу отвечать)))
конечно)) вот только в одном дневе сделаю пост, а то 2 дня уже не заходила и буду держать в курсе
Виктория_77   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:13 (ссылка)
На 112 сейчас сказали ,что идет бой под Мариуполем(Страшно-это не то слово.Я в Мариуполе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение Виктория_77
На 112 сейчас сказали ,что идет бой под Мариуполем(Страшно-это не то слово.Я в Мариуполе
я не верю 112 и ты не верь
vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:15 (ссылка)
Dambass, давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:18ссылка
Исходное сообщение vita_linka
Dambass, давай!
угу
Виктория_77   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:16 (ссылка)
Спасибо,успокоила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:17ссылка
Исходное сообщение Виктория_77
Спасибо,успокоила
держитесь!!
Виктория_77   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:23 (ссылка)
Я уже думаю,куда тикать(На местном сайте написали
"Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь. Мариупольский гарнизон поднят по тревоге! Штурмовые группы батальона "Азов" и военные пытаются сдержать агрессора, но силы не равны. У агрессора преимущество в артиллерии и бронетехнике. Идет бой! Оборонять Мариуполь ничем", - подчеркнул Мосейчук.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:41ссылка
Исходное сообщение Виктория_77
Я уже думаю,куда тикать(На местном сайте написали

"Идет наступление на Новоазовск и Мариуполь. Мариупольский гарнизон поднят по тревоге! Штурмовые группы батальона "Азов" и военные пытаются сдержать агрессора, но силы не равны. У агрессора преимущество в артиллерии и бронетехнике. Идет бой! Оборонять Мариуполь ничем", - подчеркнул Мосейчук.
не паникуй
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 13:45ссылка
это на 12 часов
111 (604x329, 36Kb)
Яриночка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:13 (ссылка)
Господи, какой бред. Вы что, в самом деле верите, что на Донбассе воюют регулярные части Российской армии. Ну просто уже крик души. Очнитесь уже наконец. Воюете, воюйте. Отстаиваете свою независимость, правда никак не пойму от кого, так отстаивайте. Ну уже наверное хватит валить с больной головы на здоровую, что же у Вас все кругом виноваты, кроме вас самих. Нет, это не мы развалили страну - это ставленник Путина, это не мы воюем, не мы убиваем - это армия Путина, ах кошка бросила котят - снова Путин виноват. А Путин по вашему дьявол что ли? Все везде успел, все поспел. А Порошенко нравится? А то может опять ставленник Путина. До конца страну доведет и ау? А жаль, очень жаль, а главное до чего обидно. Жаль что так вот нас развели в разные стороны. Жаль, что не смогу уже приехать в дом, где родилась и выросла, не посмотрю на садок, который папа садил. Очень обидно, что у украинцев теперь только один враг, как там Вы нас называете паРашей. И не верьте, русские на Донбассе, конечно воюют, но это не армия. Так милые мои и украинцы против русских на стороне чеченских боевиков воевали. Мы же не вопили, что украинская армия воюет против России на территории России. Чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:18ссылка
Исходное сообщение Яриночка
Господи, какой бред. Вы что, в самом деле верите, что на Донбассе воюют регулярные части Российской армии. Ну просто уже крик души. Очнитесь уже наконец. Воюете, воюйте. Отстаиваете свою независимость, правда никак не пойму от кого, так отстаивайте. Ну уже наверное хватит валить с больной головы на здоровую, что же у Вас все кругом виноваты, кроме вас самих. Нет, это не мы развалили страну - это ставленник Путина, это не мы воюем, не мы убиваем - это армия Путина, ах кошка бросила котят - снова Путин виноват. А Путин по вашему дьявол что ли? Все везде успел, все поспел. А Порошенко нравится? А то может опять ставленник Путина. До конца страну доведет и ау? А жаль, очень жаль, а главное до чего обидно. Жаль что так вот нас развели в разные стороны. Жаль, что не смогу уже приехать в дом, где родилась и выросла, не посмотрю на садок, который папа садил. Очень обидно, что у украинцев теперь только один враг, как там Вы нас называете паРашей. И не верьте, русские на Донбассе, конечно воюют, но это не армия. Так милые мои и украинцы против русских на стороне чеченских боевиков воевали. Мы же не вопили, что украинская армия воюет против России на территории России. Чушь.
иди гуляй вальсом, ватничка
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:46ссылка
Аноним
Ну конечно, вам в Тюмени видней, что у меня в Донецке происходит.Кисель головного мозга рулит.
Яриночка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:25 (ссылка)
Вот это и обидно. Я Вас никак не обозвала. А ватник - хорошая одежда, особенно в условиях Сибири. И вальс тоже люблю. Вот погулять жаль не могу, перерыв на чай окончен, нужно работать. А у Вас действительно все буде добре. С такой верой в собственную правоту и непогрешимость...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:38ссылка
Исходное сообщение Яриночка
Вот это и обидно. Я Вас никак не обозвала. А ватник - хорошая одежда, особенно в условиях Сибири. И вальс тоже люблю. Вот погулять жаль не могу, перерыв на чай окончен, нужно работать. А у Вас действительно все буде добре. С такой верой в собственную правоту и непогрешимость...
спасибо хотя бы за то, что верите Все таки нам отсюда всё видней, чем вам с Сибири Согласитесь А вас пичкают враньем всяким и в результате многие идут против нас воевать, так как считают что здесь нужно нам помочь и что армии у нас нет А потом потихому убитых ваших везут по всей России Вам об этом никто не скажет
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:18ссылка
Телевизор смотрю редко ввиду наличия двух детей и мужа. Для информации есть интернет. А гораздо более важная информация и впечатления от родственников. Так уж получилось, что здесь, в Сибири, только мы, а остальные: Макеевка, Харцызск, Луганск, Днепропетровская обл. (тут еще и одноклассники) Львовская обл. Может и еще где есть, но тех я уже не знаю. Так, что отсутствием достоверной информации не страдаю. Прямо поступает на любой вкус и цвет. А по поводу того, что по-тихому везут и хоронят. С нашим сарафанным радио, особенно, когда у всех подруг и знакомых сыновья в армии (возраст такой), да что бы не просочилось - Не может быть, и как показывает практика, так не бывает. Слух бы все равно шел. А если еще и на чужой земле, то не слух, а ор на весь мир.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:51ссылка
Посмотри, болезная, на Краматорск вчера. Я там тоже был, автор поста - мой приятель.
http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view...world&catid=32:video&Itemid=56
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 06:48ссылка
Да, вероятно я болезная, потому как не понимаю, почему Вы решили, что я против Украины, как страны и как независимой страны. Я вроде как не призывала никого вступить в РФ. Праздник видела у своих друзей и родственников с чем их и поздравила искренно и от всей души. Я в своем первом сообщении спросила о том верите ли Вы действительно в то, что в Украине воюют РЕГУЛЯРНЫЕ части Российской армии. В ответ услышала брань, обзывательства и проклятия. В связи с этим у меня все больше крепнет вопрос: В Украине остались думающие ищущие и способные воспринимать люди, способные общаться на нормальном человеческом языке, без разницы украинском или русском (оба прекрасно понимаю) Приводить аргументы и доказательства, а не брызгать слюной. Очень хочется, что бы в Украине восстановился мир. Что бы виновные в этом безобразии понесли заслуженное наказание. У меня душа болит за Украину (я родилась в Макеевке и выросла в Днепропетровской области, уехала на Север еще во времена СССР, тогда мы все были одной страной). Неужели так сложно понять простые человеческие чувства. Я хотела бы знать правду, кто воюет, зачем, почему нельзя найти общий язык. Но простите, в то что в Украине воюют части РФ как-то слабо верится. Это нужно быть совсем идиотом, что бы так подставляться. Еще раз для всех умных и здоровых повторяю, я не призываю вступить Украину в РФ. А и на последок, все свои пожелания заберите себе, спасибо конечно, но мне не нужно.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 08:12ссылка
Исходное сообщение Яриночка
Да, вероятно я болезная, потому как не понимаю, почему Вы решили, что я против Украины, как страны и как независимой страны. Я вроде как не призывала никого вступить в РФ. Праздник видела у своих друзей и родственников с чем их и поздравила искренно и от всей души. Я в своем первом сообщении спросила о том верите ли Вы действительно в то, что в Украине воюют РЕГУЛЯРНЫЕ части Российской армии. В ответ услышала брань, обзывательства и проклятия. В связи с этим у меня все больше крепнет вопрос: В Украине остались думающие ищущие и способные воспринимать люди, способные общаться на нормальном человеческом языке, без разницы украинском или русском (оба прекрасно понимаю) Приводить аргументы и доказательства, а не брызгать слюной. Очень хочется, что бы в Украине восстановился мир. Что бы виновные в этом безобразии понесли заслуженное наказание. У меня душа болит за Украину (я родилась в Макеевке и выросла в Днепропетровской области, уехала на Север еще во времена СССР, тогда мы все были одной страной). Неужели так сложно понять простые человеческие чувства. Я хотела бы знать правду, кто воюет, зачем, почему нельзя найти общий язык. Но простите, в то что в Украине воюют части РФ как-то слабо верится. Это нужно быть совсем идиотом, что бы так подставляться. Еще раз для всех умных и здоровых повторяю, я не призываю вступить Украину в РФ. А и на последок, все свои пожелания заберите себе, спасибо конечно, но мне не нужно.
у нас воевали раньше наемники со всех уголков россии, а в последнее время регулярные ваши войска Доказательств море, в том числе много убитых, которых развозят по всей вашей стране тайно с выдуманными причинами их смерти Скоро и у вас услышат, только ваши власти не будут вам этого говорить, так как привыкли врать и теперь не знают как из этого вранья красиво выйти, чтоб не потерять лицо перед своим народом Весь мир знает правду о том что у нас было с Майдана и до сегодня и только в россии верят тому что мы стали фашистами, убийцами, что у нас концлагеря, что мы едим детей и другой хрени
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 08:08ссылка
скажет, что под дулами автоматов))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:55ссылка
Аноним
Для вас персонально, ватник не одежда,а состояние мозга 85% населения РФ.Надеюсь через полгода санкция ваш мозг начнет самоочищаться, как и холодильник.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:25ссылка
Для меня персонально, ватник - это стеганная ватная куртка или безрукавка. Все остальные мании, фобии и измышления - это не ко мне. Это либо к Богу, либо к психиатру. По поводу санкций, не надейтесь, простому народу глубоко все равно. Боже упаси от самоочищения мозга, это как-то уже деменцией попахивает (по-простому если, то слабоумием). Так что не желаю ни Вам, ни себе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 18:48ссылка
Исходное сообщение Яриночка
Для меня персонально, ватник - это стеганная ватная куртка или безрукавка. Все остальные мании, фобии и измышления - это не ко мне. Это либо к Богу, либо к психиатру. По поводу санкций, не надейтесь, простому народу глубоко все равно. Боже упаси от самоочищения мозга, это как-то уже деменцией попахивает (по-простому если, то слабоумием). Так что не желаю ни Вам, ни себе.
зачем многоговорить Послушай аудио запись в этом посте
Виктория_77   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:36 (ссылка)
Dambass, уже успокоилась немного.Мой сын должен сегодня ехать в Одессу на донецком автобусе.Билеты покупал несколько дней назад.Сейчас звонил с автовокзала,поехал узнать,будет ли автобус.Людей тьма.Все в панике,в кассе билеты не продают,справка не работает.Но автобусы ходят и на Донецк и по другим направлениям.Водители сами втридорого продают билеты желающим.Пока ехал в маршрутке наслушался,как люди собирают вещи и документы,скупают воду и медикаменты,паника.На местном сайте только нагнетают и ТВ пугает(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 14:40ссылка
Исходное сообщение Виктория_77
Dambass, уже успокоилась немного.Мой сын должен сегодня ехать в Одессу на донецком автобусе.Билеты покупал несколько дней назад.Сейчас звонил с автовокзала,поехал узнать,будет ли автобус.Людей тьма.Все в панике,в кассе билеты не продают,справка не работает.Но автобусы ходят и на Донецк и по другим направлениям.Водители сами втридорого продают билеты желающим.Пока ехал в маршрутке наслушался,как люди собирают вещи и документы,скупают воду и медикаменты,паника.На местном сайте только нагнетают и ТВ пугает(
очень плохо, что такое сделали новостные наши СМИ Прочти мой следующий пост Специально для тебя Буду следить и дальше за вашим направлением
курилка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 15:47 (ссылка)
Яриночка, Пропади вы пропадом со своим путиным
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 19:03ссылка
Исходное сообщение курилка
Яриночка, Пропади вы пропадом со своим путиным
я только за
Людмила_Беркут   обратиться по имени Все буде добре Понедельник, 25 Августа 2014 г. 17:21 (ссылка)
Две революции, В феврале подвинули Януковича и самопровозгласились. Руками Майдана совершили переворот, сейчас Майдан не нужен- подчистили. Начали убивать тех кто не хотел жить с Киевской Хунтой, Одесса сама себя сожгла, Мариуполь сам семя расстрелял, в Луганске кондиционер взорвался, Славянск сам себя бомбил. ЛЮДИ откройте глаза, беруши вытащите из ушей. Почему мирные жители убегают в Россию??? Почему ваши укрармия бежит в Россию? Покушать и отдохнуть, воевать не хотят- они видят кого сами расстреливают и убивают. А МОСКАЛИ ВСЁ РАВНО ВИНОВАТЫ. ВАМ БУДЕТ СТЫДНО, ПОТОМ КОГДА БУДЕТ СУД над теми кто отдавал приказы бомбить города на Юго-Востоке. Убивать детей и стариков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 18:30ссылка
Исходное сообщение Людмила_Беркут
Две революции, В феврале подвинули Януковича и самопровозгласились. Руками Майдана совершили переворот, сейчас Майдан не нужен- подчистили. Начали убивать тех кто не хотел жить с Киевской Хунтой, Одесса сама себя сожгла, Мариуполь сам семя расстрелял, в Луганске кондиционер взорвался, Славянск сам себя бомбил. ЛЮДИ откройте глаза, беруши вытащите из ушей. Почему мирные жители убегают в Россию??? Почему ваши укрармия бежит в Россию? Покушать и отдохнуть, воевать не хотят- они видят кого сами расстреливают и убивают. А МОСКАЛИ ВСЁ РАВНО ВИНОВАТЫ. ВАМ БУДЕТ СТЫДНО, ПОТОМ КОГДА БУДЕТ СУД над теми кто отдавал приказы бомбить города на Юго-Востоке. Убивать детей и стариков.
пошла быстро в свое стойло и занимайся привычным делом - сосанием
Перейти к дневнику

пошла быстро в свое стойло и занимайся привычным делом - сосанием

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:09ссылка
Вы моложе моего младшего сына, теперь понятно какие матери вас воспитывали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:54ссылка
Я - старше. Присоединяюсь. А суд над вами будет.
Sergey1958   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 18:46 (ссылка)
Dambass, Что-то рашисты сегодня к Вам зачастили. Раньше вроде не наблюдалось их...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 18:48ссылка
Исходное сообщение Sergey1958
Dambass, Что-то рашисты сегодня к Вам зачастили. Раньше вроде не наблюдалось их...
редко, но заглядывают Мне как то плевать на них и на то, что они будут здесь вякать
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 19:05ссылка
Заметьте, никто из нас Вас не обзывал и не оскорблял. А зачастили, ну уж извините, стоит принять во внимание, что это российский сервис онлайн - дневников. Мы думаю не вякаем, а высказываем свою точку зрения. А грубость она не конструктивна и не ведет к нахождению истины. Просто диву даюсь, аудиозапись - это доказательство? Не смешите меня, в наш век технологий?
курилка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 19:11 (ссылка)
Людмила_Беркут, вы и убиваете
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Беркут   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:10 (ссылка)
Будет вам скоро зима
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:57ссылка
И вам будет. Вы в своей Стране Вечнозеленых Помидоров (Коми) сами ровным счетом ничего не решаете, можете только кремлю поддакнуть. Вот и вся ваша роль на этом свете. Особенно это стало заметно, когда зоны позакрывали.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 17:52ссылка
Исходное сообщение Людмила_Беркут
Будет вам скоро зима
у нас все будет хорошо и зимой А ваш газ не только мы не будем покупать, но и Европа И что вы с ним будете делать? есть? наверное А вы знаете какая уже цена нефть? скажу 97 долларов Если это вам вообще о чем то говорит Да и вообще ну кто захочет что то покупать у такого продавца как раша
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку