-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalgren

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pro_Chtenie BTVS_vs_ATS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Вышивка_в_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей: 6377
Комментариев: 68025
Написано: 111998


ДР. Эмма Робертс

Пятница, 10 Февраля 2017 г. 12:55 + в цитатник
Прелестная девушка с хорошими актёрскими корнями, которые она умело использует!




Эмма Роуз Робертс родилась 10 февраля 1991 годав Райнбеке. Она дочь актёра Эрика Робертса и Келли Канингхэм, с которой он расстался сразу после рождения девочки.





У нее есть сводная сестра по матери, Грейс. Её тёти — актрисы Лиза Робертс-Гиллан (англ. Lisa Roberts Gillan) и Джулия Робертс. В детстве проводила большое количество времени на съёмках её тёти Джулии Робертс. Первоначально, её мать хотела, чтобы у Эммы было нормальное детство, не связанное с киноиндустрией

В 2001 году Робертс дебютировала в фильме Теда Демме «Кокаин».



После первой удачной роли Эмма перебралась в Лос-Анджелес, где поступила в школу Арчера (англ. Archer School for Girls), чтобы совмещать учёбу и съёмки.

В 2004 году Робертс начала сниматься в телесериале «Нетакая», где сыграла главную роль.



После закрытия шоу Робертс получила главные роли в детективе «Нэнси Дрю»



и в комедии «Оторва».



В 2008 году снялась в фильме «Отель для собак» вместе с Джейком Ти Остином.



В том же году появилась в фильме «Роскошная жизнь» вместе с Алеком Болдуином. Премьера состоялась на Кинофестивале в Торонто.



В 2010 году Робертс сыграла в фильме «День Святого Валентина», в котором также снималась ее тётя Джулия Робертс.



В том же году появилась в таких фильмах как «Двенадцать», «Это очень забавная история» и «Мемуары подростка, страдающего амнезией». В следующем году была выбрана на роль Салли Хау в фильме «Домашняя работа». Также снялась в роли Джилл Робертс в фильме «Крик 4».

В 2013 году появилась в фильме «Взрослый мир» вместе с Джоном Кьюсаком и Эваном Питерсом.



7 февраля 2013 года, The Hollywood Reporter сообщил, что Робертс была выбрана на главную роль в телесериале Делириум, снятый по роману Лорен Оливер. После выхода пилота Fox решил не продлевать его в связи с низкими рейтингами. Затем Эмма появилась в главной роли в фильме «Мы — Миллеры» вместе с Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом. Фильм имел финансовый успех, собрав по всему миру больше 269 млн $, с бюджетом всего 37 млн.



Позже появилась в 3 и 4 сезонах телесериала «Американская история ужасов», сыграв Мэдисон Монтгомери и Мэгги Эсмеральду.

Сыграла главную роль в фильме Пало-Альто. В 2015 вышел фильм «Эшби» с её участием.



Премьера состоялась на Кинофестивале Трайбека 19 апреля 2015 года, а позже он был выпущен в ограниченном выпуске и на видео по запросу. В том же году появилась в фильме «Февраль», вместе с Кирнан Шипка. Премьера состоялась Кинофестивале в Торонто.

С 2015 года снимается в главной роли в телесериале «Королевы крика», в роли Шанель Оберлин.




В 2016 году вышел фильм «Нерв», в котором она сыграла вместе с Дэйвом Франко





В 2012 году начала встречаться с Эваном Питерсом, партнёром по фильму Взрослый мир. Пара обручилась в декабре 2013 года, но прекратили свои отношения в июне 2015 года. Однако уже в октябре пара возобновила отношения



По материалу Википедии
Рубрики:  актёры
ДР
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

stomatshab   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 12:45 (ссылка)
Молодая и уже очень востребованная. В последнее время часто вижу её на экране....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 12:23ссылка
Славная девочка! :))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку