-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalgren

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pro_Chtenie BTVS_vs_ATS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Вышивка_в_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей: 6377
Комментариев: 68025
Написано: 111998


Сыграла сегодня в тест "профессиональный индивидуальный..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 19:34 (ссылка)
Добрый вечер Лидочка! Интересный ответ.Мне почему-то кажется,что очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 19:49 (ссылка)
Поиграла,ответ аналогичен твоему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 20:19ссылка
:))))) так недаром же мы друг друга нашли :))))
kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 20:58 (ссылка)
Dalgren, Да,Лидочка,это так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kirovogradka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 21:54 (ссылка)
Dalgren, Лидочка! Я тебе в личку письмецо написала,как и обещала,надеюсь загрузилось.
Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:25 (ссылка)
Хотела поиграть - и redirect, попала на какую-то страницу..."залипла", еле вылезла, блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:29ссылка
Вот гадство! Не хотела я...Попробуй поискать тест INFJ
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:30ссылка
Не то слово. Видимо, вирусня. Счас пойду другим путем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:31ссылка
Я вчера вполне хорошо прошла, а у меня защита стоит приличная.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:32ссылка
Да, у меня видимо, фиговенькая. Несколько раз натыкалась на это дерьмо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:48ссылка
Железо надо беречь! Так что ищи что-то другое, но мне вот захотелось посмотреть серьёзные тесты
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:58ссылка
Ты абсолютно права, надо идти к сисадминам на поклон. Искала тетс - попадаю теперь на страничкм программистов)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 12:18ссылка
Я решаю проблему кординально - вызываю моего компьютерного мальчика, он лечит мой комп!
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:49 (ссылка)
Я так и поняла по вопросам) почти соционический тест....и на интроверсию-экстраверсию. Получилось точно по соционике - логико-интуитивный Экстраверт. По их версии "Пророк".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:50ссылка
Спасибо за тест, опубликую у себя)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 18:38ссылка
Мне самой тест понравился, удовольствие получила - результат достаточно близок к моему представлению о себе, любимой :))))
Finneas   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2015 г. 15:10 (ссылка)
Dalgren, как то так, довольно объективно.

Мастер - Наблюдать, но действовать.

Вы очень терпеливы. Обычно вы спокойный и наблюдательный, но когда появляется проблема вы старайтесь ее решить как можно быстрее. Всегда анализируйте, как можно сделать более эффективно. Вы интересуйтесь причинно следственными связями, организуйте факты с объектами. Вы придаете большое значение эффективности.

Сенсорно-логический интроверт Знаменитость: Стив Джобс, Основатель Apple





































Предупреждение: цель этого теста в том чтобы показать ваши врожденные направления. Это подобно выяснению вы правша или левша. Проценты показывают только то насколько вы уверены в этом. У каждого человека свое собственное направление. Некоторые направления очевидны, а некоторые нет. Как только ваш тип подтвержден проценты не так важны. Вы не можете сказать что вы интроверт на 80%, как и не можете сказать что вы на 80% левша. Нет хороших или плохих характеристик. Знать себя не для маскировки, а для разработки ваших преимуществ и управления недостатками.



Интроверт I or Экстраверт E - Вы можете получить энергию если сосредоточите свое внимание.


Вы интроверт это направление: Обеспокоены тем как изменения внешней среды влияют на вас: фокусируйте свои мысли на вашем внутреннем мире, опыте, размышлениях, эмоциях. Вы предпочитайте думать независимо.

Люди отличающиеся от вас экстраверт это направление: Обеспокоены тем как изменения внешней среды влияют на вас: концентрируйте свои силы на внешнем мире, общение с другими людьми.

Опыт S или Интуиция N - Что вы будете чувствовать больше когда будете получать информацию от окружающего мира?


Вы опыт это направление: Вы заняты получением информации о чувственном восприятие:вещи которые вы видите, слышите, запах и вкус. Вы больше других замечайте детали и описания. Вы хотите развивать навыки и умения что уже знайте.

Люди отличающиеся от вас интуиция это направление: Абстрактные теории и принципы. Вы обеспокоены полнотой вещей, их изменением, разработкой. Вас тревожит воображение, креативность.

Размышление T или Чувства F - Как вы принимайте решения.


Вы размышления это направление: Обратите внимание на логическое отношение среди вещей. Вам нравится принимать решения посредствам объективного анализа. Вы рациональны, объективны и справедливы. Вы считайте что быть принципиальным более важно чем гибким.

Люди отличающиеся от вас чувства это направление: Придаете большую роль чувствам, своим и других людей.Гармония будет вашим стандартом при оценке. Вы очень сочувствующие, добрые и внимательные. Вы всегда думайте о том как ваше поведение повлияет на чувства других людей.

Оценка J или Восприятие P - Как вы организовывайте жизнь.


Вы оценка это направление:нужно собрать больше информации прежде чем сделайте решение. Вы фокусируйтесь на процессе и изменяйте свои цели на основе полученной информации. Вы допускайте непредвиденные обстоятельства. Вам нравится свободный образ жизни.

Люди отличающиеся от вас восприятие это направление: любите делать решения. Вы любите планировать и хотите управлять результатами. Вы фокусируйтесь на выполнение задачи. Вы надеетесь что ваша жизнь организована шаг за шагом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Октября 2015 г. 11:50ссылка
:))))) спасибо! Очень интересно! Ты сам согласен?
Finneas   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2015 г. 00:31 (ссылка)
Dalgren, да, довольно правдиво и объективно вышло, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 19:08ссылка
Нам как-то на курсах давали этот тест, поэтому я к нему так хорошо отнеслась.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку