-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dalgren

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pro_Chtenie BTVS_vs_ATS
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Вышивка_в_кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2008
Записей: 6377
Комментариев: 68025
Написано: 111998


С днём рождения, murzilka-a !

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:41 + в цитатник
Света! Благополучия! Тепла! Радости!
Крепкого здоровья!
Счастья!

Рубрики:  жизненное
ДР
Метки:  

murzilka-a   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:50 (ссылка)
Спасибо, Лидочка Александровна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:51ссылка
У тебя был хороший день?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:55ссылка
О-о-о, на работе устроили мне праздник, я принесла торт, а они накрыли полноценный стол. вообще коллектив у меня замечательный, очень помогли мне, когда мы с Женьком лежали в больнице :))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:29ссылка
Как здорово! Поздравляю! Это очень-очень тепло и хорошо!
А с чем вы там лежали?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:55ссылка
Началось с вирусной инфекции с высокой температурой, держалась больше недели, денег не было на дорогой антибиотик и купила дешевый, только убрали температуру и думали выписаться, обнаружили воспаление легких, пришлось отправляться в больницу :(. там намучались с уколами, ну очень болезненные и дорогие. была в отчаянии, но коллеги помогли, за что им очень благодарна. болеть нельзя! хотя в той ситуаци, в которой находится Украина, вообще непонятно, что можно - рождаться, умирать, болеть и жить - тяжело и дорого :( . теперь стоим на учете педиатра
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 09:26ссылка
Ох, Машенька! Натерпелись! Как Женя сейчас?
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 21:01ссылка
уже пошла в школу, пытается втянуться. но детям очень тяжело, большая нагрузка и вечером она психует и скандалит :(
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 22:11ссылка
Ничего, привыкнет, переживёт начальный школьный стресс (хотя как-то долго это у неё происходит....)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 22:59ссылка
у знакомого 2-классница тоже нервничает из-за школы. Женька еще и на продленке. а вообще нам говорили, чт домашних заданий не будет, а задают каждый день и довольно прилично. потихоньку справимся, надеюсь. к сожалению у нее есть нехорошая привычка обвинять меня в своих неудачах, приходится бороться. в общем не просто
murzilka-a   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 23:09 (ссылка)
мне не повезло, в садике была логопед, которая очень странно себя вела как для педагога. как-то я пришла за Женей, все было спокойно, но Женька решила повыпендриваться и тут эта дама выдала: Ты не хочешь идти домой? Тебя мама обижает? и это при том, что мы не ругались, не ссорились, я только пришла и все.
боюсь, это очень хорошо запомнилось ребенку. т.е., если что-то не так, то виновата мама. надеюсь, что мои объяснения, что мама главный человек в ее жизни (по крайней мере пока) когда-нибудь дадут результат. тоже касается и учебы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 10:41ссылка
Безобразие какое! Абсолютно неэтичное поведение - у нас бы она могла вылетить с работы! мы должны очень хорошенько думать, что говорим детям и родителям.
А с Женей надо обязательно много разговаривать и анализировать происходящее! Удачи тебе! Это трудный случай, не дай запустить!
murzilka-a   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:57 (ссылка)
спасибо, но пока єто не помогает, но буду стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 12:07ссылка
Старайся обязательно, иначе упустишь девушку! Я со своей всякие фильмы смотрела. обсуждала, очень старалась понять, что ей нравится и как ей живётся.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку