Он помоему рекордсмен по количеству фильмов. Более 200.
А прославился помоему благодаря Дракуле. Он его раз пять точно играл.
Отличный актер. У него музыкальный альбом выйдет на днях. Причем металлический)
Восхищаюсь им! Какой творческий потенциал, какая воля к жизни! У него в этом году то ли вышел, то ли скоро выйдет ещё один альбом тяжёлой музыки. Гигантище!