Мумия, Константин. Ну Дом Грез еще вполне неплохо смотрятся. Остальное из того, что доводилось - мудренное какое-то. Я бы сказал они менее развлекательные и где-то мозг грузят. Один Фонтан чего стоит.
Это так. Но в том-то и дело, что речь идет про т.н. звезд, которым необходимо быть постоянно в обойме.
Рэйчел же абсолютно не медийна и не заморачивается сильно своим статусом. Никаких продаж свадебных фото, никаких демонстративных прятаний от папарацци.
По крайней мере, это мне так видится. А так, да, уверено утверждать не могу, бо как лично не знакома.
Я тоже свечку не держала, просто несколько странно - одно лицо в течение 20 лет. Копья ломать не буду. Главное, дама хороша! Нравится очень. и это здорово!
Меняется, просто не так быстро. Ну и конечно на кинокадрах грим присутствует).
Вон, на том же Борне мимические морщины очевидны, да на последних в районе носогубного треугольника уже возрастные провисания.
Но таки да. Тема уж точно не для того, чтоб по мм разбирать её лицо.
Пусть будет, какое есть).
Фильмов ей хороших побольше. Или поменьше. Это уж как она сама желает.
Не совсем правильно поставлен вопрос. Не тайно в смысле, что прятались и скрывались, а в том смысле, что не афишировали и не делали из этого медийной шумихи. Просто решили, пошли и расписались. Потому что это их личное дело, а общественность в данном случае как бэ лишняя)
Тут скорее другой еще аспект актуален - насколько ты сам реагируешь на эту шумиху. То есть, если от тебя нет ответной отдачи, то какой смысл за тобой бегать, если скандала из этого не сваришь. Сейчас же все новости основаны первым делом на скандальности новости.
Так и не всегда так. Знаю примеры, когда пары становятся очень любимы прессой, хоть сами особо не стараются, но они дружелюбны, и их снимают с большим удовольствием.
Не могу вспомнить навскидку).
Да и про скандальность, я иное имела ввиду, не то, что сами провоцируют скандалы, а то что новости продать можно под скандальным соусом.
А про этих что писать). Крейг не гуляет, Вайс не беременеет, живут себе да живут. К тому же британцы, не голливуд-стайл)
Экие у тебя далеко идущие планы, аж на год вперед).
А я растрепный водолей, мне такие проекты быстро надоедают. Не, читать нравится, а вот сама бы не смогла. Через какое-то время утомилась бы от ежедневной обязаловки.
Как же хорошо, что мы все разные. А то так было бы все позаброшено - недоделано)
Когда я начала проект, не думала, что он потянет долго, ан уже четвёртый год идёт. Он меня радует и отвлекает (начала его, когда у меня мама заболела, начала от безысходости)