-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Валерия_Худошина


Юлия_заяц
Голосовать
VS
Валерия_Худошина
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 37896


Что нужно человеку для счастья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ostreuss   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2012 г. 23:14 (ссылка)
Черт его дери, я точно ненормальный. Никогда не хотел власти.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2012 г. 23:21 (ссылка)
Ostreuss, так ведь не номинальной и даже не государственной. власть понятие более широкое. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника1313   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:27 (ссылка)
А все равно - ну ее на фиг эту власть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elora   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 12:49 (ссылка)
Всегда загадываю именно что это самое "счастье для всех"
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:00 (ссылка)
Я смотрю, у меня во френд-ленте собрались сплошные исключения из правил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:14 (ссылка)
Даат, мне кажется, в России часто хотят власть. Это связано с племенным наследием, где кланы и семьи, там все хотят власть - так лучше для этого общества. А более западный человек её очень часто не хочет.

Смотря что понимать под властью. На самом деле управлять - это лишь понять чего хотят люди и дать им это делать. Я плохой управленец и никогда не хотел бы им быть.

А если власть - это заставлять что-то делать, то у меня никакой власти никогда и не было Я почти не спорю с людьми, пусть они делают ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2012 г. 22:16 (ссылка)
Ostreuss, а и не нужно не давать людям ошибаться. нужно просто указать им на ошибку, когда они ищут причину, объяснить в чем она и сделать это так, чтобы ошибка не повторялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Что нужно человеку для счастья? Суббота, 09 Июня 2012 г. 02:47 (ссылка)
Мне кажется, это не так. Вернее, не во всех 100%. Скажем, я точно знаю челвоека, который попросил бы дом в глухомани и полную отрезанность от всего мира.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 19:28 (ссылка)
Виктор-Виктория, как говорила Масяня в замечательном мульте: "Вот я про тебя скажу, что ты хороший человек, и каждый так скажет про своего друга... Так почему все люди вместе - сволочи?.."
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

Исходное сообщение Даат
Ostreuss, а и не нужно не давать людям ошибаться. нужно просто указать им на ошибку, когда они ищут причину, объяснить в чем она и сделать это так, чтобы ошибка не повторялась.


О-ё-ёй...
Основное заблуждение, которое не даст Вам нормально жить - что всё можно объяснить. Если это разумно.
Вы пытаетесь доказать кому-то, он ошибается, а он с Вами из-за этого не хочет дальше общаться.

Даат, доказать что-то другому человеку, или указать ему на ошибку, можно лишь тогда, когда Ваш уровень и его уровень в этом вопросе совпадает. Например, если Вы - гроссмейстер, то Вы не сумеете доказать ошибку новичку. А он не сможет понять Вашего хода, так как у енго нет необходимой подготовки.

Эта ситуация является определяющей. В 90% по любому вопросу база не будет и не должна совпадать. И Вы будете выглядеть плохо в глазах того, кого в чем-то убеждаете. В 5% база совпадает, и у Вас оказывается одинаковое мнение по этому вопросу!

И лишь в оставшихся 5% вы можете привести дополнительные данные, изменить достаточно подготовленного оппонента, и он с Вами согласится.
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 10:52 (ссылка)
Даат, я бы вот хотела гармонии в душе и с самой собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку