-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


кстати!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:39 + в цитатник
кто мне симпу послал? признавайтесь)))))

а еще у меня 2 звездочки)))))))))))))))))))))))))))еееееееееееееееееее))))))))))))))))))))
 (280x472, 190Kb)

гг

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - ничаго)
Настроение сейчас - супер)

что я могу сказать? опять срыв..опять...хотя блин..уже надоело про это писать.узанала много плохого сегодня...ну да лан)))


потом успокоилась( спасибо ВАлюшке), пошла на школьный....

вот где начался драйв)))играли в волейбол)))))))))))))))) супер весело было!!!куча народу))))) а потомАндрей(моя бывшая любоевь) повез меня на велике домой))) так круто было))тепло и уютно!!!гг))))) люблю ветер))))

 (440x587, 40Kb)

и так)

Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - квартирный вопрос)
Настроение сейчас - зашибись пока)))сердце даж почти не болит

всем доброе утро!))))


тока проснулась...голову даж вымыла))) хех! настроение хорошее))надо подготовиться к экзамену!!! общага))рррррр))))ну ничего...скоро приступим)))

 (80x60, 35Kb)

экзамен и все такое...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Останусь
Настроение сейчас - после истерики?хм..уже намного лучше)

сегодня был первый экзамен...сочинение))) короче все ок))написала аж 7 с половиной страницы))))я крута))) но башка после этого прсто нереально едет..в понедельник общага блин... зато потом пить)))) пошли ко мне кино смотреть))Питер фм))прикона))не считая того что я немного не досмотрела..... небольшая истерика...одиноко мне все же..потом все ок..вкусно посидели,выпили))

 (500x258, 33Kb)

ну..как бы так сказать)))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего
Настроение сейчас - чуточку лучше...

Посмотрела клуб бывших жен..прибавило оптимизма..немного...убарал все вещи от него...тяжело..тяжело убирать в ящик полтора года...немного стало легче....но не намного..решила начать новую жизнь..много раз хотела....сердце сейчас вновь болит..может это закончится...впринципе больше не хочу быть с ним....столько боли..да..я жутко люблю..но боль...неимоверная...я все терплю..наверное если что приму обратно....но...блин..надо начинать все заново..тяжело..непривычно...я просто привыкла любить!

 (303x198, 9Kb)

не понимаю...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
 (300x224, 8Kb)
Настроение сейчас - непонятливое

не понимаю,что со мной..сердце болит постоянно, плачу почти постоянно...когда я не одна пытаюсь быть веселой..но как только остаюсь одна..все...у меня нет парня, у меня нет друзей..нет....от этого жутко горестно....завтра экзамены...я не готова..и мне пох на это.... что со мной?? сейчас одноклассница сказала,что я перестала улыбаться на фотографиях.... у меня нет сил улыбаться..куда же делась натсоящая я????

хех...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:42 + в цитатник
 (271x234, 39Kb)
недавно проснулась...завтра экзамен...вчера прикона было))сначала 37.2, а потом,через полчаса, 36.3)))ощущения не из лучший..сейчас получше.надо ехать в универ...за документами.еду с Гоги))я так соскучилась по нему))как я рада что есть еще такие классные люди)))))) блин)))))))))) но он скоро уедет...эх..останусь совсем одна...

что могу скаать про парня...ничего...парень странная штука.... мне видимо никогда не понять.разлюбил так разлюбил..никто не держит.... только моя любовь...безмерная.но видимо она уже ничего не значит...

ррррр)

Среда, 31 Мая 2006 г. 00:18 + в цитатник
как мое новое оформление??
кстати))
 (460x500, 225Kb)

так я и думала)

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:47 + в цитатник
Ну что ж : Сейчас вы бы одели - Это —
image
Пройти тест

опять..

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Максим_нежность
Настроение сейчас - неопределнное

опять дождь...опять грустно..опять непонятно...хочу любить..не могу...хрен знает что происходит))когда ж наступит определенность???хоть ненмого???????????? я устала...я больше так не могу....

 (618x359, 33Kb)

кстати..

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:23 + в цитатник
забыла совсем)))у меня тут повые ПЧЕЛКИ)))))))))Лапочки мои))) М_А_Р_А и Сусленыш_90)))))))))))))))я вас обожаю)))добро пожаловать)
 (634x279, 115Kb)

эхех...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:21 + в цитатник
НЕ буду ничего такого писать...все непонятно,странно...нет сил любить..хотя люблю сильно..что делать не знаю....жизнь тяжелая штука...и любовь еще сложнее!
в общем))):
 (128x96, 6Kb)

дождь...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:11 + в цитатник
 (264x198, 29Kb)
блин! ну что за погода??хочу нормальную!!!!!!!! сижу целый день дома...делать нечего....вот живу сейчас воспоминаниями о школе.так неожиданно все закончилось....я так не хотела этог....мне даже кажется этот год вообще особенный.... для всех... все пишут как тяжело...даже не 11 классы. как же тяжело было мне приходить на линейку 25 числа,когда ко мне подходили чуть ли не плачущие 10-, 9- клссники и говорили как им тяжело будет без меня...все же наверное что-то этой школе я дала..... за что-о меня там любят.я очень рада.и безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот...закончилось детство...выпускной и вообще все...жесткач просто..НЕ ХОЧУ!!! я еще не готова....не готова...

давно не писала...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - школа,школа я скучаю...
Настроение сейчас - эх)

инету не было!! у меня все ок...много новостей...например болела жутко за евровидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааа!!Дима был на высоте!!!что еще....ах да)))помирилась с парнем))пока все шатко,но надеюсь на лучшее! и самое главное...ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА...прощай школа...чуть ли не плачу который день.все это жутко тяжело(((((((((((((( потом был боулинг...5 часов)))потом пили...еще часа 3)

 (457x699, 368Kb)

рррррррр)

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - рефлекс.люблю тебя!
Настроение сейчас - слов нет)

не знаю,что говорить!!!скажу одно! я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям слов нет,одни эмоции!

 (100x100, 3Kb)

даже не знаю...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
Настроение сейчас - задумалась..

даже не знаю,что написать -то...с парнем НЕ моим уже все странно...хочу к нему а он ко мне не хочет...от этого больно...тянет по-страшному...блин...ну как же ужасно иногда любить...особенно когда безответно...

 (220x262, 11Kb)

кладбище...

Среда, 17 Мая 2006 г. 20:51 + в цитатник
сегодня была на кладбище....20 лет как быбушка умерла..было тяжело...ведь я ее никогда даже не видела...слезы подступали....было тяжело..потом просто ходила по кладбищу и смотрела кто похоронен...ужас! много детей...совсем малышей...или девочек лет 16...у них ведь все было впереди...а теперь они лежат там..там заканчивается жизнь....Блин.потянуло меня...
Это кладбище " блатное"... интересно было походить.там похоронен есенин,высотский, куча писателей, спортсменов.... но их уже нет...все они там...
 (147x150, 16Kb)

..

Среда, 17 Мая 2006 г. 07:15 + в цитатник
...
 (460x440, 41Kb)

...

Среда, 17 Мая 2006 г. 00:13 + в цитатник
Ничто не может быть вечно, время быстротечно все меняет, ставит на свои места. Разменивает на мелочь чувства, но как-то на душе пусто. Только верь все будет лучше и значит, так и нужно. Ничто не вечно, время быстротечно. Одним больше, другим меньше к этому привыкли мы уже. В этом наша жизнь - расставанья, встречи новых людей, но все к лучшему, лучшему, все лучше будет... только верь....
 (100x100, 5Kb)

мда...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
Хочу стать птичкой и улететь далеко-далеко....вот такие мысли...
 (120x90, 11Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь