-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


день супер!!!!!!!!

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - тимати - не сходи с ума
Настроение сейчас - одинокое

побольше бы таких денечков!


к полокине одинадцатого подъехала в шоколадницу)))

там был суперский завтраак)))))


потом на ВДНХ)))) там накупила кучу шмоток.может как нить выложу фотки)))

купила клевое платье красное китайское,сумку, топик, юбку,по мелочи еще))) даже там не забыла о Фроле....купила неплохой табак для кальяна.


потом в охотку))) там купила еще топик и зонтик)))))


потом зашли в кофе хауз к Фролу.покушать.не очень положительные впечатления от обслужвания и атмосферы.особенно официантка взбесила..ну да ладно...

отдала фролу табак...


потом поехала поехала на китай город.встретилась с Юлькой)мы сидели в крем кафе))неплохое место) ели ролллы) пили "секс на пляже")))))проболтали о том,о сем часа 3 с лишним)))) мне очень понравилось))))))))))


сейчас дома....впервые за долгое время захотелось просто остаться одной.....неважно почему..просто поняла...блин..не знаю что поняла....ладно...неважно...день на позитиве...

 (612x461, 73Kb)

мур!

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - ла ла ла)
Настроение сейчас - хорошее)

А вот и я)

сегодня 15 часов работала))ничего так)прикольно)))
мама захлдила)))))все сказали что мы две копии)))

еле доехала до дома..очень устала...

Тимурка звонит постояннно.хочет встретится) я отшиваю)))


только что написал Леня.... говорит нам надо остаться друзьями... надо так надо...что делать-то....


Сегодня у моей Лерочки Днюха)))С праздничком ее))))) ох))погуляем)))

10142440_7058961_124 (313x430, 41Kb)

поездка на "дачу"=)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - песня,которую поет бывший
Настроение сейчас - лирическое

Сегодня поехала с мамой, ее другом и дедушкой на участок где через год с небольшим будет стоят домик)))где я буду жить)))))) так офигенно провели время)))))) просто супер)))))))


ничего не делали)))ели красную рыбку на углях)))))))))))))

болтали о том ,о сем))))))


потом в городе я прошлась по магазинам))))


выкладываю фотоотчет)))


Моя собачка)

 (700x525, 81Kb)


муррр)))как вкусно)

 (700x525, 58Kb)

я с собакой)))обратите внимание на рожу ее))))))))))

 (700x525, 89Kb)


я))))))))))))
 (700x525, 96Kb)

мама))))))))))

 (700x525, 73Kb)



машинка)))
 (700x525, 59Kb)

Новый Диз))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - А ты меня ЛюбиФ?
Настроение сейчас - ))))))

что скажете?)))хотелось внести какого то позитива и летнего настроения=)))

хех)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - riahna - umbrella
Настроение сейчас - ниче так)

Вчера работала))как всегда на позитиве) мнго приколов) все таки бармены у меня самые лучшие)))))))))))))))))


сегоня сдавала экзамен по математике)))ггг)))) думаю вы пониматее мой результат?))))


впринципе вся на позитиве) если бы не здоровье вообще супер!но прорвемся!
11437782_10360568_7879735_3193687_2820894_22427569_18861285_18698772_Bi_hyeppi (405x582, 35Kb)

)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
день на позитиве прошел)))


тем более когда обнаружила зарплату)))


а еще ща 11 а я еду в шоколадницу))))))))))))
8305940_7961591_4613208_4162057_94 (500x388, 96Kb)

ну и утро...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - что-то из грязных танцев...
Настроение сейчас - ....

сначала расскажу о вчерашнем дне!

я сдала психологию) всего человек из 10 сдало 3) я в их числе.она сказала,что я единственная кто готовился...гг..ну конечно...


потом забила на работу,пошла в шоколадницу..какое наслаждени иногда посидеть одной..чтобы никто не мешал..просто чувствуешь себя человеком))) потом туда подошла Настя, поболтали...после побегали под дождем) зашли ко мне,поели блинчики)



про Сегодня....


Сегодня я специально взяла выходной,чтобы перед экзаменом по математике позаниматься...должна была я это делать с Фролом...уже договорились....все...и тут смс с утра..типа я не приеду.проблемы в инсте.
перезваниваю.

-ну а может тогда потом позанимаемся?
-нет,потом я иду гулять.
-ну может отложишь гулянку.все же от этого зависит пребыавание мое в универе...
-нет.я не буду.извини.
-отлично.подстава просто супер.тогда люди перестанут тебе доверять и просить о помощи..
-пусть.

примерно вот такой разговор....не ожидала...хотя...от него уже можно все ожидать....но я думала больше говна и грязи не будет..ан нет..не ожидала а случилось..а самое поганое в этом всем-это любовь...моя....не думаю,что книбудь бы вытрепел столько всего и тупо любил...только вот он этого не ценит...даже капельку....и опять давит меня...ненавижу себя за это....ненавижу сердце за это...за то что сука отпустить его не хочет...за то сука любит его как никто и никогда наверное не полюбит....

П.С. коменты типа " ну опять, ну сколько можно" прошу не писать....От этого только хуже.

 (258x341, 14Kb)

мои денечки

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
10056018_7624008_19c8c4704ba1yb6 (170x170, 19Kb)
Вчера после того как приехала От Лени, поехала с настей в шоколадницу любимую и потом по магазинам.очень мило поболтали)))) душевно посидели)) люблю ее))))



часов с 5 и фактически до утра спала...


не сдала социологию....


завтра экзамен по спихологии....


пишу без эмоций..надоело их писать....не хочу слов "ну что опять???"



19780987_18052935_ipigraf (600x200, 72Kb)

видели ночь...

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:20 + в цитатник
вчера поехала к Лене...сначала долго гляли с друзьями по району...пили немного...потом пошли к его бабушке,которой нет все лето дома...

это было тяжелая ночь...столько я очень давно не говорила....мы не сомкнули глаза ни на секунду...все говорили....

я сказала что вряд ли останусь верна...он сказал что может впринципе все простить....ведь он любит....проводила его....блин...пустота какая то..и жутко спать хочется

afkopirovanie (510x364, 84Kb)

хех.....

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:09 + в цитатник
сейчас еду скорее всего к Лёне...запивать горе....не отпущу его никуда...уххх....напьемся.....
15552109_3048026_21846973_38g (400x292, 10Kb)

чуда почти не случилось...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - тишина.
Настроение сейчас - ппц

да,его не забирают..но для этого ему надо на 3 месяца свалить..а то заберут..он на 3 месяца безвылазно на дачу...

только я расслабилась....3 месяца я не выдержу..

15792984_15241_b (300x445, 28Kb)

трудовые будни)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - тимати - жара
Настроение сейчас - не оч

Леню не забирают в армию))я очень рада)))


у меня автомат по антропологии)))15 балов)))) тоже рада)

посралась жутко с бабушкой..достала меня жутко..у меня было плохое настроение.я ей спокойно сказала чтоб не трогала меня немного.такой блин ор подняла...типа и ты не подходи...оххх..а потом вопросы почему я уехать хочу и чем мне тут плохо....


еще вот тут тест прошла) все не так плохо)


Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

аня !

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.




 (228x342, 15Kb)

о хорошем)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник
А теперь у меня на двери в комнату висит табличка)))) Что бы все знали))))
80_152481994 (98x98, 1Kb)

..........

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
Весь день сидела дома...ячмень чтоб его...болит глаз.у стра вообще открыть не могла....


сделала гинеральную уборку, хоть что-то...


а еще...лёню скорее всего забирают в армию...через пару дней...я просто в шоке...просто в ауте...неужели мое счастье невозможно? целый день сидим, думаем че делать..завтра все решится....шансов почти нет.
17966499_96a (450x392, 22Kb)

Днюха Лени!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - то что ночью)
Настроение сейчас - сонное)

Вчера после работы заехала домой и поехала к Лене) когда приехала все уже хорошенькие) сначала чувствовала себя немного зажато..Но я встретила своего друга Даню, с которым была вместе в Италии! Даник это сгусток энергии))он зажигал всю ночь!!!! часа в 4 Настя ушла домой.потом были ссоры,скандалы одной из пар,которая вместе уже 4 года.Итог: почти сломанный нос, разцарапанная шея до крови....за ночь она падала в обморок раз 5....это очень по нервам дает...в итоге мы леги спать часов в 6.А где то в 10 Леня решил что он встанет убираться! ох как я была зла....) короче сейчас сонная я еду на работу..не знаю вообще как работать буду...

глеб)

 (700x525, 81Kb)


настя и Сережа)
 (700x525, 51Kb)

Даник)
 (700x525, 76Kb)



Леня)
 (700x525, 57Kb)

ну вот и позитиФФ)))

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:06 + в цитатник
2205500 (80x80, 3Kb)
В колонках играет - нехт радио)
Настроение сейчас - хорошее

Во-первых, спасибо Женечке за помощь в подготовке ОПП))) надеюсь завтра сдам))

Во-вторых, работа подняла очень настроение))) работала опять в отрадном)))бармены меня просто убивают)))))))))

вот что сегодня было) есть у нас в меню такой коктейль,называется Солнечный Зайчик))) и вот стою болтаю с барменом Сашей))подходит другой)) и говорит:"Саш, хватит болтать с Аней. вот у тебя заказ.лукошко с фруктами и Зайчик" .сказано было с такой интонацией: "делай Лукошко с фруктами,Зайчик))))))" надеюсь я понятно обьяснила)))))))


еще один парень,который в любви признавался,завтра приглашает на днюху на ночь...даже не знаю че делать))) да еще работа)) ну да лан)

нет заголовка..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник
86a523528bb8 (400x300, 434Kb)
В колонках играет - ничего.
Настроение сейчас - ничего.

мне надоле писать такие посты....


без позитива...


я хочу позитива...

все пишут коменты типа...:опять тоже самое! ну сколько можно?

но я же не могу писать тут типа уляляля все хорошо!

это мой дневник,мои переживания,мои мысли!ну что я могу поделать если нет позитива...

поверьте,мне самой это не нравится....я так хочу избавиться от этого...как никогда и никто....


раньше я думала что поможет любовь...теперь я не знаю что поможет....

отличный день........

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (270x349, 27Kb)
В колонках играет - банда - брат
Настроение сейчас - не очень

безумно устала.....

социологию конечно не сдала....сдала ввведение в референтную группу...


после заехала домой и поехала на пляж в свой район...там была с Витей,гошей и Димой.открыла купальный сезон)) было круто))) мне хорошо с моими мальчишками)

потом встретилась с сашей из универа и поехала на другой пляж...на науку...не скажу что испытала массу позитива...зато узнала много новых людей....

сейчас приехала..сил никаких нет..вот вроде хорошо........отлично даже...но внутри не так..ну что опять не так(((емое

день позитива!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - джастин)
Настроение сейчас - муррр)

с утра было не очень,т.к. ночью не смогла сделать психологический практикум из-за высокой температуры...чувствую себя обделенной и тупой) зато сдала физру)))))))


потом встретилась с Валюшей) бывшей одноклассницей! прошлись с ней по охотке)купила ей пару нарядов) потом зашли ко мне на работу старую) все меня опять были рады видеть)посидели)))поболтали)))))))))

потом заехала домой и поехала на вечеринку школы стрит джаз))) это было незабываемо! столько эмоций!!!!!!!!!!!! все суперски выступили))))) и мои девченочки были супер))))))))

благодарю всех за это)) хоть мало кто прочитает)))) но вы меня спасли)))мне хочет житьи наслаждаться жизнью))))) хочется верить в светлое чувство ЛЮБОВЬ)))) хочется наслаждаться кадой секундочкой)))))) люблю всех))))))))))

 (672x425, 201Kb)

накопилось...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник
столько всего внутри...рвется наружу...а вот пытаюсь подумать что же рвется ип онять не могу...это не поддается опианию...как же надоел этот негатив...

все что пока поняла....


сейчас меня не любят..меня хотят..и только...


и я видимо уже так к этому привыкла..что не могу вылезти из этой грязи...

я то хочу любви...я то хочу...блин сколько всего хочется..да нет на самом деле...всего то одного...уже даже не жить счастливо...а просто нормально жить...уххх...ну и бред написала) в голове бред...и сессия...)))
15261521_14360608_9015218_54 (500x375, 60Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь