-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


мои денечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
удачи тебе, солнышко))
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
а что ж ты социологию то не сдала?
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Спокойствие,только спокойствие! все будет хорошо!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
mirakleKURARA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
ты пиши всё что хочешь...это ж твой днев))
А насчет психологии потом расскажешь((( я чего то боюсь((
Ответить С цитатой В цитатник
костылева   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:07 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
насчет учебы я молчу... сама себе хуже делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
sister-da, дурочка потому что
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:22 (ссылка)
Sell, я спокойна как удав...
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:22 (ссылка)
Freebird_2006, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
mirakleKURARA, да я пишу...а потом как читаю коменты так выть хочется
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
костылева, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
Black-and-white_CAT, да вот такая я вот дура и вообще безумно люблю делать себе только хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
От того что ты так на себя наговариваешь, никому лучше не станет... ТЕбе никто плохого не желает.
В колонках играет: Beyonce feat. Jay Z - Deja Vu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
daanna, вот и молодцом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку