-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


видели ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sell   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Мдя....ну решайте,девушка,чего вы хотите....и кого)
Ответить С цитатой В цитатник
some_AnGeL_some_BiTcH   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Главное что ты ему сказала правду и твоя совесть стала хоть немного чище
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Не важно что будет летом, главное что потом. Если вы будете вместе и будете счастливы, то мы все будем только радоваться! Ведь так хорошо когда близкий человек улыбается во все 32 зуба )))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
Sell, ты ж занаешь это главная проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
some_AnGeL_some_BiTcH, хорошо сказала про немного чище))моя заляпаная совесть)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:15 (ссылка)
Black-and-white_CAT, хех) ну все равно что будет летом тоже важно)
Ответить С цитатой В цитатник
mirakleKURARA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Я ваще запуталась....не будешь верна? всмысле ты три месяца не сможешь его подождать?.... Да, Анют))) какая ж это любовь тогда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
mirakleKURARA, я и не говорила о любви...и даже не собиралась...
Ответить С цитатой В цитатник
mirakleKURARA   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
Ну влюбленность или сильная симпатия..... значит он для тебя так, чисто какой-то там в списке...
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
mirakleKURARA, а за меньше чем неделю большего быть и не может...если бы времени больше прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
daanna, знаю знаю)))) ну вы уж подняпрягитесь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку