-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


ссора...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ..........

Сильная ссора..не из за чего...
он отказался ехать завтра на ночь на дачу...
Он отказался отвечать мне в асе...
он отказался отвечать на звонки.....
он отказался.....

ухаха)))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - та песенка)
Настроение сейчас - мур)

Денек сегодня был так се..милый разбудил и поехали к моей маме... все было супер..но потом опять ссора...сильныя...блин надоело...


но вот один человечек мне безумно поднял настроение))))Андрюша...ФРОЛ)))) ты просто жжешь)))

он сказал что я на дамочке.ру зарегестририрована))я просто в шоке короче))) и он дает ссылку)))
http://damochka.ru/video/?movie=2aad8aa7c3f8e4064e980e9528e50f53

=)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Теона Дольникова - жить
Настроение сейчас - влюбленное

я сдала этот гребанный зачет))))) ура!! и пох что он говорил что мы тупицы))))) все равно поставил))) достали мы его))))


потом поехала встречаться с милым! еле из дома его вытащила)))поехали на ВДНХ))там я зашла к бабушке на работу))потом поехали на пушку в макдак))посидели мило,поболтали))))))

мур)))

card107zasipat (400x319, 35Kb)

Сессия.

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего)
Настроение сейчас - сонное

Осталось сдать зачет и экзамен! сегодня вот зачет..надеюсь он все таки сжалится надо мной=))поставит этот несчастный зачет) А потом встречусь с Ним)))воть))))

гг))а вот картинка)))ГГГ)))

 (397x600, 32Kb)

Люблю жизнь!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:42 + в цитатник
10617652_15013116_4717c47c2a2b (120x120, 9Kb)
В колонках играет - настя - дождь
Настроение сейчас - влюбленное по уши

Сейчас очень устала..работала 3 дня! вчера последний день в рамстор сити.перевели в отрадное! к милому)))))

вчера ходила на выпускной))все были просто супер)))) красивые все))))) люблю вас)))


сегодня первый день работала с Ним)) мурр))тяжело конечно не подходить и ничего..но ничего))) мы справимся)))


вчера ночью была у насти! прикольно посидели)) в эту ночь Он признался в любви...сердце мое замерло.....я так давно хотела любви..она пришла...в моих хрупких ручках....буду беречь ее и никому не отдам....

сегодня я ответила взаимностью))) пожалуйста...хочу чтобы это проодолжалось и продолжалось! хочу с каждым днем любить все сильнее и сильнее и чтобы его чувства становились все серьезнее!

соскучилась...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - ниче)
Настроение сейчас - уставшее

кто-то поставил антипашку"что ж поделать" интеречна кто....

работала сегодня..че то устала..завтра не отпускают на выпускной....хотела после со своими пивка попить,уже купили.но позвонила Настюшка и сказала что неплохо было бы встрется в нашей шоколаднице)))поэтому я взяла пиво и с ним в автобусе ехала и пила)))

посидели оч душевно)))) поболтали) просто давно не общались)))

потом пешком шла домой и болтала со своим Чудом вредным)))) мур)все равно обожаб его и больше никто не нужен)))увижу его только в воскресение на работе...да и то это тупо..хочу нормально увидится...обнять...поцеловать....

17630648_10790090_tara_lp_385 (450x338, 35Kb)

просто хорошо...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - тв
Настроение сейчас - мур)

Сегодня был прекрасный день!провела его с ним!)))

узнали друг друга еще лучше...блин...характеры у нас конечно..мы два оч вредных человечка, не хотим идти на уступки...но при этом мы безумно хотим быть друг с другом и дарить счастье...придется идти на уступки....

еще я думала сойду с ума))меня так тянет друг к другу!!!!!!!просто жесть....но мы держимся)))


блин.....мы....мы.....мы....

 (500x160, 14Kb)

как же все менятеся)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
блииинн)))) меня сейчас переполняют эмоции...у меня просто нет слов...скажу одно)))) даже не скажу)))) блин))отличный пост))))

улыбка до ушей)))
4129_2 (500x350, 19Kb)

Во блин))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - странное

весь день дома..прочитала не так много.есть еще ночь впереди....

а до ночи еще безумно важный разговор....


а завтра ночью могут произойти некоторые события...пока не буду об этом..некоторые знают об этом....страшно...

7284006_2616746_18381793_9743691_56520_38171_0914 (345x325, 29Kb)

сессия продолжается!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - нах растению музыка)
Настроение сейчас - бе бе бе)

сегодня был экзамен.английский...эм..было так тяжело бла-бла-бла=)) короче м меня 15 балов из 15=)))


а ща вот думаю) пора б ы уже в монастырь))не,ну я серьезно.уже около трех недель ни с кем и ничего))) монашка просто)))лезу на стенку) мне конечно нравится что я акая молодец и правильная! но это не МОЕ! я не могу без эмоций..... я превращаюсь в растение...)

 (525x700, 59Kb)

gпоздка к Анютке))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Гагарина
Настроение сейчас - забавное)

Взяла и вместе занятий поехала к Анютке)))

ничуть не пожалела) зашла в магазинчик,накупила всего)))и пошла)))

очень мило посидели))разговоры только о нас...и наших))выпили)))) потом беситься начали,фоткаться)))


выставлю фотки))только к сожалению очень мало фоток..и нет с Анютой..потому что провод я не могу найти)))так что вот так))
всех Лублу)))

 (700x525, 49Kb)

немного поразмышляла!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - позитивное что то)
Настроение сейчас - любящее

и пришла к выводу.блин.А не так у меня в жизни плохо! да даже супер!!!!!!


У меня есть прекрасная семья)) человечек,который любит меня так как не полюбит ни один парень-мой дедушка))) У меня нет родных бабушек...но 10 лет назад мой дедуля женился))) теперь есть бабушка)))
Мои папа и мама развелись...но ведь им так лучше..они у меня все равно самые лучшие на свете))))мамочка красотка)))а папа современный чувак))))

У меня есть прекрасные друзья)))
Лерочка моя)))пой Психолог)))мой энергетик)))
Настюшка,которая всегда трезво все оценит и выскажет как есть)))
Другая Настя) которую обрела на Новый год и етперь не знаю как без нее)))
Катюшка, которая иногда ругает меня за то что я такая ленивая,но все равно любит меня)))
Костика тоже обожаю))) хоть иногда и грубоват)))

Обожаю Русалана))знаю его очень давно))))) да, у нас были серьезные ссоры, но блин))) без него невозможно))
Стасик вообще братик мой))) и никому не отадм его))))
Юлечку знаю лет 12))) тоже кусочек моей жизни важный)))
Саломеечку люблю и без нее уже вообще бы свихнулась)))
Люблю Юлечку из Гомеля.хоть и не виделись))но она безумно помогает мне в сложную минутку! и я ей пытаюсь.
Даже Фрол живет в моем сердце.все же подарил мне настоящую любовь и 2 года счастья.сохраню в памяти!
Обожаю всех-всех!!!извините если кого не упомянула!
Парнишек своих тоже всех люблю бывших и будущих заодно))даже Пернатого, с которым первый поцелуй)) И Андрюшку Фролова, и Сашку, И леньку, И Глеба, И Мишу, и Колю и...всех=всех)))))

вот сколько у меня людей) да и вообще я жива.уже хорошо! я не страшная вроде.тоже плюс..могу работать,могу совершенствоваться , могу получать новые знания,учиться.да все могу) спасибо,что помогаете во всем)) извините если иногда впадаю в деприсняк))) короче,люблю всех)

 (378x500, 27Kb)



Процитировано 1 раз

....

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:33 + в цитатник
уже прошел почти целый день....а я просто никому не нужна....
 (222x200, 53Kb)

привет всем!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Тв
Настроение сейчас - болезненное

вот решила с дизом поэкспериминтировать...типа вода и небо..все дела..норма получилось??
вспомнила еще,как меня сестра довела до истерики на экзамене)))) это жесть))

разговор по асе:
-найди мне медиаторы и модуляторы ЦНС!
-Нах они тебе?
-бля, у меня экзамен
-знаешь,что я тебе скажу.лучше не глотай их слишком много.съешь лучше глицин!
я была в ауте)))))))))

Вчера работал...очень весело! еще зашли Стас и Руслан) от этого стало еще лучше)) потом ехади с Русом домой)очень мило поболтали,правда я немного загрузилась...но сделала свои выводы) Спасибо,Сонц=)

заехала домой и к Насте... там была жесть! укурки, пьяни) в общем все как всегда))
в конце мне пришлось заснуть в одной комнате с четырьмя парнями-укурками))) так и не поспала.в 7 утра решила что надо поехать домой....поспать нормально...да и здоровье опять подкачало..еле доехала до дома...было плохо...легла тут же, наелась таблеток всяких..недавно встала..все равно не очень еще...

22417211_a10 (450x596, 90Kb)

=)))))))))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - гвен стефани)
Настроение сейчас - позитив)

а я сдала физиологию)))))))))))спасибо девченкам которые помогли)))))))))))



после чего пошли отмечать во дворик днюху Лерки)))ух)))я ваще не пила.ну только пару глотков.а мои все......уххх))0в гавно)))))))





ща еду на работу) влом конечно)высталяю фотки)))

 (700x525, 79Kb)

еще пара фот...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:58 + в цитатник
хочу чтобы они были здесь....
 (700x525, 109Kb)

вот нам Юлчека(моя подруга) сделала


 (700x525, 73Kb)



 (700x525, 111Kb)

нашла вот старую фоту...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - грязные танцы
Настроение сейчас - жива

эх...давно было.....нашла фотку у друга....



спасибо Ему за все...это было супер! так не любила и не полюблю...

 (500x375, 29Kb)

ну вроде все ничего)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Riahna
Настроение сейчас - мур)

у меня чередуются посты) то все отвратительно))то просто замечательно))))


сегодня полдня спала)))

потом съездила по делам)))купила лерке подарок) себе обувь поудобнее для работы)

распрощалась с зарплатой)))


еще кое что произошло)))не важно что))но я очень переживала по этому поводу)))оказалось все ок)))



и вот выкладываю фотки покупок)))))



юбка и топик)

 (700x525, 70Kb)


китайское платье)

 (700x525, 71Kb)


зонт)))
 (700x525, 78Kb)


и топик китайский)
 (700x525, 65Kb)

потекли слезы....

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - девушка с глазами цвета неба
Настроение сейчас - держусь

тихо-тихо текут слезы..нет истерики..есть боль....не могу к ней привыкнуть...

нежный образ твой в сердце у меня...

как дальше жить не знаю



я не буду ждать вечность
смотреть,страдать любить...





стало немного холодно...

18460259_55555_13837438_5595243_11 (400x193, 133Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь