-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


ну вроде все ничего)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sell   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Очень рада,что все обошлось)) не знаю аже,кто больше рад)))
шотки клевые,особенно на самой первой фоте)))
удачки!) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
приятного вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Все такое клевенькое )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amber_Drop   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
нарру   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
платице мне оч нравиться!!!и все остальное тож клевенькое!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
круть, мне последний топик больше всего понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_эгоистка   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
юбка с топиком очень понравилась (люблю такие вещи) и платьице (моя слабость)
Ответить С цитатой В цитатник
De_veritate   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:31 (ссылка)
Все вещи понравились, а про первый наряд вообще молчу!!! Он мне ещё тогда приглянулся! Тебе очень идет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
mirakleKURARA   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Смотрю ты любишь китайский стиль)))...Мне поравился больше всего первый варинт...так полетнему...воздушно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:08 (ссылка)
mirakleKURARA, она у нас как китаяночка настоящая - маленькая, хрупкая )) У нас своя гейша.. Да, Анют?)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:11 (ссылка)
Black-and-white_CAT, да я самая гейша из всех гейш)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку