Как говорится,жизнь как зебра-черная полоса,белая,черная,белая.Пиши что думаешь,что чувствуешь.Сейчас тебе не очень хорошо,но все наладится,даже если кажется что это не так.
Ну знаешь,это в реале твой днев,и ты имеешь право писать тут все,что ты захочешь. Кому не нравится,пусть не читает!
Дело в другом: не надо грустить! все пройдет! ничто не вечно в этом лучшем из миров)))))) гг)