-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


эх...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:29 + в цитатник









................

Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:46 + в цитатник
Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей.

Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно.

Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном.

При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо.

Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина.


Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доминик Джокер, его коллега по группе "Банда".
 (500x332, 17Kb)

Не верится....

Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
Настроение сейчас - слезы...

Только что узнала одну информацию...не верится..надеюсь сплетня..но вроде нет.... почему жизнь так бывает несправедлива....почему.....умер Ратмир Шишков....
Ратмирчик.....пусть Земля пухом будет.....

 (470x220, 23Kb)

не могу так..........

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - нах колонки
Настроение сейчас - нах настроение

Млин.такая погода..а я дома...а я просто сижу и рыдаю....из-за чего...конечно же из-за собственных заебов...просто уже три дня погулять с Колей,Настей,Гришей в моем районе...просто хочу чтобы они узнали немного больше обо мне....чем и где я жила...коля начал наезды..типа это то чего я хочу....и я не думаю о других...потом я сломалась и согласилась на центр...но ему не понравилось что у меня настроение испортилось....еще бы не испортилось...в конце он написал типа вопрос закрыт,пока. и все...ушел...даже настя ушла гулять с гришей...а меня нах....а я теперь сижу и плачу! во супер! настроения нет вообще! хочу...не знаю чего хочу....наверна ща отрублю инет и телефон...

 (500x375, 270Kb)

Встреча одноклассников!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
 (228x342, 15Kb)
В колонках играет - школа,я скучаю...
Настроение сейчас - устала

День сегодня изматывающий! с утреца в универ! отсидела пару на которой была впервые...такая бредятина.потом пошли выпить по редсу! посидели во дворике..не пошли на физиологию! потом я пошла обедать...а почти все остались во дворе.пришли они тока к паре!пьяные жутко! пили прямо на паре они водку! это было что-то! они даже говорили еле-еле! болтали все...в итоге препод отпстил через 20 минут от начала пары!
жесть...поехала в школу играть в волейбол...
там встреча одноклассников! была никакая сначала...т.к. фрол привел свою..хотя мы с ним договорились,что ее не будет.но так получилось.сначала так не задумывалось...но я была в ярости и жутко грустная( потом правда мы пошли гулять! и Анютка,Саломея, Киря очень подняли мне настроение!воть)потом заехала к Настюшке! посидели,поболтали)))воть)

подсчеты моего барахла...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
Сейчас разбираю свои шмотки....вот примерно что имеется....

17 пар обуви.....

5 курток...
2 шубы...
11 сумок....
46(!) майек....
6 платьев....
15 штанов....
21 кофта....
9 юбок...
и еще куча побрякушек,шарфиков....

Блин...а одеть нечего!
 (490x326, 87Kb)

Скорбим.....

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Школа Беслан
Настроение сейчас - грустное...

сегодня день Траура...приспущены флаги....почти нет развлекательных передач....музыки...что-то настроение стало грустное...сегодня по м т в крутят лирическую грустную музыку... начинаешь из-за этого всего задумываться... мы все так много паримся..из-за мелочей...но ведь в мире есть гораздо более значимые вещи...а мы не можем это понять...

Скорбим...

 (487x699, 82Kb)

жесть)

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник
не грузятся фотки с днюхи....

жутко болит голова....
 (600x450, 93Kb)

Все,что помню)

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Настроение сейчас - еще нетрезвое)

Приехала в универ)пошли на одну пару)со второй ушли! конечна! такая погодка!)))) пошли купили 5 бутылок шампанского! пока всех ждали выпили на четверых парочку)потом еще с народом) потом я в такой состоянии со своими девчонками пошла в универ)жесть)))) увидела колю)поцеловала взасос)хотя в универе мы так не делаем))
потом выпила еще шампанского) потом пошла водка) а потом я поехала встречаться с друзьями))) какая я туда приехала))0уххх)))
встретилась с Фролом,Ильичем, Русом, Саломеей,Стасом=)посидели)попели песни под гитарку))))

Не все помню, но день супер)))))

 (542x147, 68Kb)

Позитив!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - сексибэк)
Настроение сейчас - позтив)

Все позитивненько) в универе ничего особенного=) посидели малек) потусили) потом к натюшке)там фильмы посмотрели)чесело и забавно)на танцах супер))) тока устала))))

выставляю также фоты с Днюхи Кати) прошу коменитить)

Пользуясь случаем поздравляю свою Катюшку с днюхой)))желаю ей всего-всего))чмак! ты самая-самая)))

 (525x700, 82Kb)

Днюха Катююшки!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - наконец тишина
Настроение сейчас - ниче так)

Это было что-то!
короче до днюхи была в универе)даже ниче не прогуляла)
Потом к Настюшке.Там Аленка сделала мне быстренько макияж и прическу)супер получилось)на 1 сек домой потом,взяла первое попавшееся платье и поехала а кафешку Дионис!там супер))посидели так не хило! много всяких коктейльчиков выпила!маргариты всякие) и т.д.)кальян,все дела) все такие пьяненькие были)

потом мы поехали кататься на лимузине)))купили по дороге ящик шампанского и поехали по москве)))супер!!! шиккарно))) все в говно правда)но это не важно)
потом к подруге поехали)там до 5 пили) спатьки легли ненадолго потом) встали и ребятки снова пить стали) это что-то) потом я вырвалась от них)
и поехала к Настюшке)там мило посидели там)))) Колька ОЧЕНЬ хорошо относится ко мне!
а вот пара фоток)))
мы все на улице и в лимузине)

 (640x480, 77Kb)


 (700x525, 125Kb)

тяжеловатый день...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник
 (300x450, 30Kb)
В колонках играет - Ветер в голове
Настроение сейчас - все равно весеннее!

В универе ниче такого не было...как всегда супер! поддержка там суперская! просто утром Фрол прислал смс что на волейбол придет с бабцой..я в шоке была! это моя школа! короче долго его уговаривала не приводить.но ему то конечно пох что я почувствую....

было больно...хотя не....если бы хоть достойная была..а эта страшненькая..и по-моему тупенькая....пыталась даже командовать там! ха-ха!

вот атк)эмоционально вымотана! но все же весна! и я палкать не буду! и растрачивать эмоции!

 (599x362, 41Kb)

люблю дождь!

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - ammable
Настроение сейчас - позитивно-уставшее!

начнем с утра! приехали на пару а препод за 10 мин сообщил что не приедет! действительно,зачем))))потом была пара, а потом мы хотели пойти на психологию, но два парня(Дима и Саша) уговорили на с с Леркой остаться!!! не пожалели ни на минуту!!! мы полтора часа угорали над ними! как сашка тест проходил-это просто!)))мне для одного предмета нужен испытуемый)пусть он будет у него хорошо получается!))))
встретилась с Валюшкой,мило поболтали!
А потом на встречу с Колей!!!ухххх))))
как круто стоять на совершенно пустой площади и целоваться под дождем))))) это что-то!!!!
потом посидели в му-му! очень мило посидели,поговорили по душам...была какая-то семейная обстановка прям))))воть)

а ща он прислал мне смс:Мои руки пахнут тобою, а на губах привкус твоих нежных губ!
воооооот))))

 (450x450, 89Kb)

ничего так)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - ammable
Настроение сейчас - зажигать хоцца)

А все не так плохо) тока погода не такая весенняя!
Вчера взбесил Фрол...привел оказывается в НАШУ школу свою бабцу! в НАШУ! и перезнакомил там со всеми! я такого никогда не делала! бесит!

ну так вот)жизнь прекрасна)
В универе жутко устала.и настроение 0 было...дома поболтала с колей по телефону! и как то все улучшилось)))вот что значит позитивный искренний человечек)))

а еще у мну 4-ая фиолетовая звездочка)))воть)))

 (315x315, 46Kb)

новые фотки со старого огонька!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - кошка)
Настроение сейчас - весеннее!

Вот поступили новые фоточки))наконец-то я их получила))))))))))))

и вообще на душе очень позитивно! и никто не испортит мне ничего!!!!!!

ВЕСНА!!!!
а вот я)))

 (700x525, 173Kb)

киношку смотрим)
 (700x525, 156Kb)

Гриша сладко спит)
 (525x700, 147Kb)

гг)
 (700x525, 152Kb)

самая значимая фота)с Аллочкой)
 (700x525, 185Kb)

приехала!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
 (300x400, 39Kb)
В колонках играет - камеди клаб)
Настроение сейчас - уставшее...

А вот и я! вчера встретились с Настей,Колей и Гришей...и пошли в театр=)я и в театр) мы даже в театр нормуль сходить не можем) в общем, сидела на одном сидении с Колей! это просто жесть) все затекло.было не очень интересно и мы в антракте ушли) поехали в подольск) там все было миленько!=) пиили вермут,болтали,музыку слушали..много обсуждали наши с колей отношения,что между нами.пока ни к чему не пришли....проспали до 12) проснулась а Насти уже нет...приготовили завтрак)покушали и домой! и вот наконец дома хоть немного нахожусь)

все хорошо...все хорошо...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник
 (264x500, 18Kb)
Настроение сейчас - все хорошо...

самовнушение хорошая штука.... впринципе и прада все ок.... ночевала у мамы... сегодня наверна в театр...хотч неизвестно, а потом в подольск..вот...с мишей совсем расталась.он ведь мне вчера дал 24 часа подумать...но я даж думать не стала... вот такие дела...не знаю кода инет будет...может у меня дома отключили уже....

денек...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

Поехала после раставания с Мишей к Насте...мило посидели.пришли еще ее 2 друа.киношку посмотрели, выпили...впринципе хорошо все...

сейчас приехала к маме..давно у нее не была...месяц де-то..посидели мило побеседовали...я ей много что расказала...меня вот одно задело..говорили о болезнях..короче у меня наслдественность очень плохая...в плане раковых заболеваний...с обеих сторон...вот я и задумлась...знаю не надо о плохом...но шансы то в этом случае довольно велики....

 (380x499, 33Kb)

ВСЁ....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник
не могу врать.расталась с Мишей.всё.
 (240x332, 7Kb)

все плохо...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - нах колонки.
Настроение сейчас - убийственное

ну и праздник,млин....короче....написала папе смс чтобы приезжал сегодня.он сказал нет.на вопрос почему ответ(цитирую):не на каждый же праздник же надо приезжать! это нормально????у меня аж слезы на глазах были...прям жесть..танцы нормуль прошли...тока устала жутко..и не было настроя ваще заниматься...Миша заболел у него 39.5.....убейте меня....

ухожу на неопределенный срок отсюда...

 (521x474, 241Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь