Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей.
Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно.
Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном.
При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо.
Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина.
Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доминик Джокер, его коллега по группе "Банда".
Только что узнала одну информацию...не верится..надеюсь сплетня..но вроде нет.... почему жизнь так бывает несправедлива....почему.....умер Ратмир Шишков....
Ратмирчик.....пусть Земля пухом будет.....
В колонках играет - нах колонки Настроение сейчас - нах настроение
Млин.такая погода..а я дома...а я просто сижу и рыдаю....из-за чего...конечно же из-за собственных заебов...просто уже три дня погулять с Колей,Настей,Гришей в моем районе...просто хочу чтобы они узнали немного больше обо мне....чем и где я жила...коля начал наезды..типа это то чего я хочу....и я не думаю о других...потом я сломалась и согласилась на центр...но ему не понравилось что у меня настроение испортилось....еще бы не испортилось...в конце он написал типа вопрос закрыт,пока. и все...ушел...даже настя ушла гулять с гришей...а меня нах....а я теперь сижу и плачу! во супер! настроения нет вообще! хочу...не знаю чего хочу....наверна ща отрублю инет и телефон...
День сегодня изматывающий! с утреца в универ! отсидела пару на которой была впервые...такая бредятина.потом пошли выпить по редсу! посидели во дворике..не пошли на физиологию! потом я пошла обедать...а почти все остались во дворе.пришли они тока к паре!пьяные жутко! пили прямо на паре они водку! это было что-то! они даже говорили еле-еле! болтали все...в итоге препод отпстил через 20 минут от начала пары!
жесть...поехала в школу играть в волейбол...
там встреча одноклассников! была никакая сначала...т.к. фрол привел свою..хотя мы с ним договорились,что ее не будет.но так получилось.сначала так не задумывалось...но я была в ярости и жутко грустная( потом правда мы пошли гулять! и Анютка,Саломея, Киря очень подняли мне настроение!воть)потом заехала к Настюшке! посидели,поболтали)))воть)
В колонках играет - Школа Беслан Настроение сейчас - грустное...
сегодня день Траура...приспущены флаги....почти нет развлекательных передач....музыки...что-то настроение стало грустное...сегодня по м т в крутят лирическую грустную музыку... начинаешь из-за этого всего задумываться... мы все так много паримся..из-за мелочей...но ведь в мире есть гораздо более значимые вещи...а мы не можем это понять...
Приехала в универ)пошли на одну пару)со второй ушли! конечна! такая погодка!)))) пошли купили 5 бутылок шампанского! пока всех ждали выпили на четверых парочку)потом еще с народом) потом я в такой состоянии со своими девчонками пошла в универ)жесть)))) увидела колю)поцеловала взасос)хотя в универе мы так не делаем))
потом выпила еще шампанского) потом пошла водка) а потом я поехала встречаться с друзьями))) какая я туда приехала))0уххх)))
встретилась с Фролом,Ильичем, Русом, Саломеей,Стасом=)посидели)попели песни под гитарку))))
В колонках играет - сексибэк) Настроение сейчас - позтив)
Все позитивненько) в универе ничего особенного=) посидели малек) потусили) потом к натюшке)там фильмы посмотрели)чесело и забавно)на танцах супер))) тока устала))))
выставляю также фоты с Днюхи Кати) прошу коменитить)
Пользуясь случаем поздравляю свою Катюшку с днюхой)))желаю ей всего-всего))чмак! ты самая-самая)))
В колонках играет - наконец тишина Настроение сейчас - ниче так)
Это было что-то!
короче до днюхи была в универе)даже ниче не прогуляла)
Потом к Настюшке.Там Аленка сделала мне быстренько макияж и прическу)супер получилось)на 1 сек домой потом,взяла первое попавшееся платье и поехала а кафешку Дионис!там супер))посидели так не хило! много всяких коктейльчиков выпила!маргариты всякие) и т.д.)кальян,все дела) все такие пьяненькие были)
потом мы поехали кататься на лимузине)))купили по дороге ящик шампанского и поехали по москве)))супер!!! шиккарно))) все в говно правда)но это не важно)
потом к подруге поехали)там до 5 пили) спатьки легли ненадолго потом) встали и ребятки снова пить стали) это что-то) потом я вырвалась от них)
и поехала к Настюшке)там мило посидели там)))) Колька ОЧЕНЬ хорошо относится ко мне!
а вот пара фоток)))
мы все на улице и в лимузине)
В колонках играет - Ветер в голове Настроение сейчас - все равно весеннее!
В универе ниче такого не было...как всегда супер! поддержка там суперская! просто утром Фрол прислал смс что на волейбол придет с бабцой..я в шоке была! это моя школа! короче долго его уговаривала не приводить.но ему то конечно пох что я почувствую....
было больно...хотя не....если бы хоть достойная была..а эта страшненькая..и по-моему тупенькая....пыталась даже командовать там! ха-ха!
вот атк)эмоционально вымотана! но все же весна! и я палкать не буду! и растрачивать эмоции!
В колонках играет - ammable Настроение сейчас - позитивно-уставшее!
начнем с утра! приехали на пару а препод за 10 мин сообщил что не приедет! действительно,зачем))))потом была пара, а потом мы хотели пойти на психологию, но два парня(Дима и Саша) уговорили на с с Леркой остаться!!! не пожалели ни на минуту!!! мы полтора часа угорали над ними! как сашка тест проходил-это просто!)))мне для одного предмета нужен испытуемый)пусть он будет у него хорошо получается!))))
встретилась с Валюшкой,мило поболтали!
А потом на встречу с Колей!!!ухххх))))
как круто стоять на совершенно пустой площади и целоваться под дождем))))) это что-то!!!!
потом посидели в му-му! очень мило посидели,поговорили по душам...была какая-то семейная обстановка прям))))воть)
а ща он прислал мне смс:Мои руки пахнут тобою, а на губах привкус твоих нежных губ!
воооооот))))
В колонках играет - ammable Настроение сейчас - зажигать хоцца)
А все не так плохо) тока погода не такая весенняя!
Вчера взбесил Фрол...привел оказывается в НАШУ школу свою бабцу! в НАШУ! и перезнакомил там со всеми! я такого никогда не делала! бесит!
ну так вот)жизнь прекрасна)
В универе жутко устала.и настроение 0 было...дома поболтала с колей по телефону! и как то все улучшилось)))вот что значит позитивный искренний человечек)))
В колонках играет - камеди клаб) Настроение сейчас - уставшее...
А вот и я! вчера встретились с Настей,Колей и Гришей...и пошли в театр=)я и в театр) мы даже в театр нормуль сходить не можем) в общем, сидела на одном сидении с Колей! это просто жесть) все затекло.было не очень интересно и мы в антракте ушли) поехали в подольск) там все было миленько!=) пиили вермут,болтали,музыку слушали..много обсуждали наши с колей отношения,что между нами.пока ни к чему не пришли....проспали до 12) проснулась а Насти уже нет...приготовили завтрак)покушали и домой! и вот наконец дома хоть немного нахожусь)
самовнушение хорошая штука.... впринципе и прада все ок.... ночевала у мамы... сегодня наверна в театр...хотч неизвестно, а потом в подольск..вот...с мишей совсем расталась.он ведь мне вчера дал 24 часа подумать...но я даж думать не стала... вот такие дела...не знаю кода инет будет...может у меня дома отключили уже....
Поехала после раставания с Мишей к Насте...мило посидели.пришли еще ее 2 друа.киношку посмотрели, выпили...впринципе хорошо все...
сейчас приехала к маме..давно у нее не была...месяц де-то..посидели мило побеседовали...я ей много что расказала...меня вот одно задело..говорили о болезнях..короче у меня наслдественность очень плохая...в плане раковых заболеваний...с обеих сторон...вот я и задумлась...знаю не надо о плохом...но шансы то в этом случае довольно велики....
В колонках играет - нах колонки. Настроение сейчас - убийственное
ну и праздник,млин....короче....написала папе смс чтобы приезжал сегодня.он сказал нет.на вопрос почему ответ(цитирую):не на каждый же праздник же надо приезжать! это нормально????у меня аж слезы на глазах были...прям жесть..танцы нормуль прошли...тока устала жутко..и не было настроя ваще заниматься...Миша заболел у него 39.5.....убейте меня....