-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


крутой день,млин.....

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - херня
Настроение сейчас - плачу.

разбудил Миша.....наезды,наезды....почему вчера нельзя было сказать??????почему надо портить праздник???????растаюсь.... почему даже подруги против?все наезжают...... даже в такой день.....

 (500x370, 17Kb)

мега!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!!1

Четверг, 08 Марта 2007 г. 08:45 + в цитатник
 (333x244, 6Kb)
В колонках играет - клубная
Настроение сейчас - глупый вопрос))))))))))))))))))

Это что-то! у меня неимоверное количество эмоций!по порядку))

поехали к настюшке) там позвали парней...короче на 5 человек бутылку водки и 2 коктейля больших) короче еле доехали до клуба))парни везли нас))))))))это был угар! настьку колбасило не по-детски))потом кое как дошли до клуба! зажигать начали! через час настя подошла и сказала что сваливает!я была в шоке! короче через полчаса остались тока я,Коля , его друг и подруга друга)))) ну мы там зажги))правда были не очень моменты,но не хочу о плохом)))потом я сидела просто за столиком,подошел парень сказал что видел меня в каком то журнале и просит автограф))) а потом когда уже ушел..пришел Коля и у него откуда то в руках миленький тюльпанчик!)короче в 5 утра мы свалили оттуда! вот тут то и началось все!


мы пошли гуляь по перону вчетвером, шли и мечтали о том куда бы уехать))) потом они мне не сказали куда мы едем.просто едем и все)) это что-то! в поезде они втроем сняли куртки как по команде! начали весеть на поручнях! я сидела там в шоке!!!!!!! потом вышли на какой-то станции! шли непонятно кудаостановились около высотки! короче обманным путем пробрались мы туда) там всего 23 этажа! короче доехали мы до 19 этажа.а дальше пошли по пожарной лемстнице на 23!!!!1это так страшно!!!!!!там надо было еще по лестнице на крышу.но я панически боюсь высоты.это для меня и то был подвиг..на крышу я не смогла..а очень хотелось! но мне стало очень плохо!короче мы стояли на 23 этаже на пожарной лестнице с колей,встретили рассвет! это было так круто!он сказал,что позвал меня туда что бы на такой высоте подарить мне поцелуй))))))))как же романтично)))

все решилось!

Среда, 07 Марта 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Эйсик - по жизни
Настроение сейчас - настроение 5 и 5)

сегодня скорее всего иду в клуб! Мой МиФка отпустил меня)))золотце)))) воть))) ща вот поеду в универ)))) вся на позитиве)))


Милые ПЧешницы!!!!!!!!!!!!! с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С 8 Марта!!!!

 (300x400, 15Kb)

Дилемма....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (436x338, 80Kb)
В колонках играет - 63 регион - драма
Настроение сейчас - задумалась всерьез...

Расскажу сначала что сеня было...а ниче особенного)съездила тока на 1 пару! наконец на англ!впервые за семестр!потом заехала на секунду в школу,захватила Настьку и к себе))тут просто дурью маялись,ноготки красили)
а теперь проблема.... завтра 7 число..и мне надо решить что делать с 7-го на 8-е число..Миша думает провести где-нибудь время вместе...и тут сегодня Коля предлагает мне пойти в клуб..да-да..мой бывший..с которым вчера тусили...я очень хочу потусить..безумно.... но Миша....а с ним низя.ограничено кол-во билетов....

Опять поездка к насте!)

Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - лиза -нет слов
Настроение сейчас - утреннее

Вчера после универа снова рванула к Насте.купила пару коктейлей и поехала...приезжаю там она и еще 1 девченка) посидели,покушали)начали выпивать) написали Коле и Грише, чтобы они приезжали...Коля ведь мой бывший...я его зову.и тут он пишет..а с девушками можно??я просто оторопела от такого...потом они все же приехали домой..мне надо было еще на танцы...но я поняла,что в моем состоянии лучше не рисковать))и осталась)было круто) мы болтали,играли в твистер, пили) потом девчекна одна ушла и мы сотались вчетвером)играли в оч интересную игру на сближение...потом гришка остался...а мы с колей по трамвайным путям(т.к. времени уже 12 и ниче не ходит) пошли к метро...неплохо так поговорили....тяжеловато....


ночью тяжелый разговор с мишей...он видит что мой интерес начинает пропадать...пока попробуем дальше....но...

 (213x209, 11Kb)

поездка к насте..

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:53 + в цитатник
 (292x400, 52Kb)
В колонках играет - лиза -нет слов
Настроение сейчас - жесть..температура меньше 36.бе

ПРивела себя в порядок и покатила к Настюшке! там мы сидели втроем,мы с ней и Гришка)прикона так посидели)))почитали всякие журналы,поотвечали на тесты))ну оч прикона))) родители ее все время таскали нам бутербродики)))

тока с Мишкой поссорилась..он мне позвонила пару раз,когда я там была...и типа я говорила сухо с ним, короче когда я домой пришла устроил выговор..типа его мой голос очень растроил....ну мы поговорили и все решили) млин) а тяжеловато быть с человком который так похож на тебя!

вот и съездила к сестре)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
 (602x400, 54Kb)
В колонках играет - тимати - дождись
Настроение сейчас - уствшее

короче)))поехала я к сестре))ваще супер поболтали) выпили почти 2 бутылки вина)))) очень круто было выговориться=))) а потом она сказала,что уезжает на ночь и чтоя могу остаться и пригласить на ночь Мишку)аа))круто))приехал ко мне часов в 11! очень посидели...полежали)))) заснули часа в 4))))) воть)))) потосм проснулись часов в 10-11))и еще полдня просто валялись болтали)))вот такие дела)))

утречко)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:35 + в цитатник
 (300x300, 16Kb)
В колонках играет - тимати - жара
Настроение сейчас - неплохо так!

Опять до 4 проболтала с Мишей=) круто очень)))все думали как бы отметить 8-е и то что мы хотим с 7 на 8 вместе провести..проблема с местом...воть!

ща вот поеду к сестренке)попьем винца и обсудим жизню)))а потом с Мишкой наверна погуляю еще)два дня его не видела и очень соскучилась!

Я в шоке!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (605x632, 42Kb)
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - никакое

Просто нет слов...моя мама обвинила меня в том,что я курю!!!!!!! те кто знают меня понимают что это бред и что делаю я это только когда совсем херова! причем сказала,что со школы...кто-то короче ей донес!!!! я просто в неимоверном шоке!!!!это бред!!кто мог??.......

Выезд психов=)

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - город 312 - фонари
Настроение сейчас - забавное)

Ух)ну и денек) встретились все мы сеня и поехали на атобусе на опен эйр)заехали на вднх за едой и коктейлем)) и поехали в раменское)жесть! ехали часа два! причем все пили..не мало! и каждые 10 минут просили туалет! а остановили всего 1 раз....и то прям на шоссе) но у нас народ не гордый) и изворачивался как мог)приехали мы туда на полтора часика всего...там фигня...депутаты всякие вещали и потом пел город 312..весь альбом млин спели! надоело уже! и холодна.потом еще час ждали наших парней,которых в ментуру взяли ни за что! но все закончилось хорошо)))

 (333x500, 40Kb)

такой денек!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - МТВ
Настроение сейчас - Уставшее...но позитивное!

сеня в универе было 2 пары) настроение супер позитив! т.к. Весна,какая-никакая))))С Настькой решили в честь этого раслабиться) купили щоколадку,попить,журналичик и на физиологию)))))воть) а потом было БЖД,млин..это жесть..Препод читал по списку фамилии,дошел до моей...и видит что меня долго не было..спросил почему...ответ:болела..он болтал на эту тему минут 50! это жесть! как и что мне лечить надо...при всех) ухх....бесит меня..получит когда-нить он=)

Потом поехала в школу на волейбол..а его и нетю((( Очень жаль..хотела позаниматься..через несколько часов на танцы..а ща слабость сильная у мну...Но все ок=)

 (699x467, 418Kb)

ВЕСНА!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:09 + в цитатник
 (336x336, 35Kb)
В колонках играет - музыка весны!
Настроение сейчас - влюбленно-весеннее!!

УРА!!!!!!!!! С первым днем весны)))))))))) любви вам))))))
рассказываю про сегодняшний день))))
В универе было супер! все пары смеялись..правда некоторые не оценили подколов..ну да лан)) к концу дня уже сил не было ни на что))))

но я нашла их)с мишкой встретились,сначала на 5 минут к маме заехали,потом взяли тачку и от подбелки поехали до ВДНХ)в пробке постояли)но было прикольна! доехали до кинотеатра)) мы там прождали его час с лишним..но это стоило того)))) мы сидели в вимзоне)там диванчики,столики,мона вызавать официантку туда))) супер) фильм назывался...слуга государев! честно говоря без понятия о чем он))))смотерла наверна минут 10 из всего фильма двухчасового)))) это было круто))) доехала до дома тока в половине первого)))

Млин) я растворяюсь в нем! у меня даже нет слов описать свои эмоции!они искренние абсолютно)))))))

Отношения!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - тимати - Я и Ты
Настроение сейчас - романтическое!

МММ) Хочу сказать..теперь с Ним..С Мишей=)
Мы сегодня втсретились и пошли погулять)так мило))..рассказывал про аварию...сердце мое екало...

потом решили пойти посидеть где-нить..у нас на соколе есть метромаркет,а там типа ресторанчика "караван из.." вроде так...кушали суши, я пила "секс на пляже"..много рассказали друг другу о своей жизни....

Потом шли по парку и болтали-болтали..он остановился и гвоорит:"будешь моей девочкой?=)))))" Я:"конечно,а ты моим мальчком?)" он:"КОНЕЧНО!"


О картинка прям,как мы сеня))тока ща похолоднее)))ГГ=)

 (483x387, 30Kb)

Первый пост=)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - тссс)
Настроение сейчас - ПозитиФ

Вот он первый мой постик в Новой Жизни! На этот раз надеюсь реально в новой!)) буду делать все возможное)))А для новой жизни что нужно?правильно=)новый Дизайн))что думаете)))

 (466x699, 61Kb)

эм...конец...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ох и ах

значит так..тока не надо зачем что и почему.... объясняю что могу...точнее надеюсь..может все же все? может хватит себя мучать и гоняться за прошлым? если кто не понял то я о фроле...мои мучения длиЛИСЬ где-то полгода а то и больше..хотя любовь не надо доказывать..я думаю что доказала всем и самой себее,что это не привычка а любовь...человек не оценил...может все же...ВСЁ!

нужна помощь..вот я уже...стерла все фоты..выкинула все шмотки на балкон(жаль все же, там и дорогие вещи есть,авось пригодится когда-нить кому-нить:)), в асе разостлала сообщения о том,что больше о нем низя упоминать...Здесь тоже это пишу...что еще мона сделать??

ах да..это последний пост,где можно писать о нем...все что хотите..мысли,эмоци...и т.д....оторвитесь в последний раз плз)не сдерживайте эмоции) и помогите еще с тем что мне еще сделать,чтобы побыстрее его забыть?

 (317x304, 26Kb)

супер!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - хип-хоп
Настроение сейчас - танцевальное)

Теперь я хожу в школу Стрит Джаз!!!это просто супер)нет слов))) еще с нами в группе Юлианна Караулова...Это с Фабрики)))я чувствую пока себя полным лохом,но надеюсь все будет ништяк)))там такая атмосфера позитивная!!!аааааа)ехала домой и парила просто))))))))))))

 (483x699, 76Kb)

жесть....

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - глупый вопрос...

Не мой день видимо..просто не мой... Хотела вот с Мишей встретится..уже ехала на встречу...Звонит..попал в аварию...с ним почти все нормуль..ушибы..спина болит..шок конечно же...с другом там проблемы.... переломы...гематомы...проблемы... сейчас я пребываю в ауте.... после таких вещей больше ценишь жизнь...

 (500x486, 27Kb)

Вечер

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - челси - самая любимая
Настроение сейчас - уставшее...

Все случилось конечно же не так,как задумывалось)) вскоре мне сообщили эти 2 друга, что мы все же встретимся...Это рус и Фрол...я спросила куда пойдем...Ответ: к тебе) Отлично) ну лан...короче сидели у мну в комнате) так дома все были..играли в твистер и пили шнапс))это что-то))какие там позы были))это что-то)))супер игра)))))

От шнапса разболелась голова безумно..до сих пор болит....

Что касаемо фрола....молчу....

 (400x300, 43Kb)

Планы)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Гвен стефани
Настроение сейчас - опупенное)

Наверна с Настюшкой пойду в кафешку посидеть...еще двое "друзей" не хотят с нами...действительно,зачем видеться? ну лан)))

млин))) Я плакаль))) над картинкой)

 (175x212, 2Kb)

Друзья!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос - жизни не жалко
Настроение сейчас - дружелюбное)

задумалась...куда бы я без Вас=)) Прочитала коменты к посту про Фрола...вспомнила...


Летом было очень тяжело...Да,мне помогали....но.....Только когда были рядом!

А сейчас у меня появились настоящие друзья...Лерочка, Насюшка, Катюшка,еще одна Настюшка...это не весь список) старые друзья тоже остались (как же я рада!!!!!значит они настоящие)....могу точно сказать,что это моя Саломеечка,Стасик))

Вот эти люди меня всегда поддержат)))) наконец я стала верить в женскую дружбу)))

раньше было намного больше....Зато сейчас избранные) знаю,что эти люди всегда меня поддержат и никогда не оставят! Может благодаря им у меня закончилась депрессия! Может благодаря им я поумнела(да-да) и повзрослела))))


Я Вас обожаю=))))Мы такие разные,но все-таки мы вместе)

 (320x265, 32Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь