Ты знаешь,когда я стала читать этот пост у мну было ужасное настроение:я в преобморочном состоянии перед завтрашним экзаменом,мне плохо до ужаса,но вот я прочитала строчки,которые ты написала,и так светло стало на душе!так важно знать,что ты можешь чем-то помочь людям,что ты кому-то нужен...и эта кнопка..она такая милая))спасибо тебе!!)) =***