А я вот Ильича и Фрола очень давно не видела! Последний раз осенью прошлого года с Ильичем на концерт ходили...и всё ((( Я рада, что было классно, только не злоупотребляй так алкоголем ;)
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА, =)))) согласна. Я ваще думала там умру! Но по дороге домой более менее протрезвела. Хотя это вре равно жестоко столько пить! ))) Но ДР все таки... Значит можно )))
daanna,
гг) что енто значит?))) Black-and-white_CAT,
ну ты даж сегодня не появилась)))ты тоже в шоке от меня?)вчера это была самая распространённая фраза)