-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
я в шоке, а есть вероятность,что это не правда?
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
Freebird_2006, не думаю..........
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_эгоистка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
мне с трудом вериться что нельзя было ничего сделать, в смысле, чтобы спастись
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Любимая_эгоистка, думаю нельзя....иначе бы столько людей не погибало бы в автомобильных авариях
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_эгоистка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
daanna, просто несобранные, тем более нашли наркотики в машине.
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Любимая_эгоистка, к такому нельзя собраться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Господи!!!какой кошмар!!...у меня нет слов..
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Sell, да..страшная смерть....
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-white_CAT   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Если я правильно поняла они ехали на мерсе, со скоростью 180 и после героина? Ну они сами выбрали такой путь... Хотя и ужасно жалко ребят... Они только встали на ноги, стали популярными и вот на тебе.
Вот после этого задумываешься о жизни и о своей безопасности.
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_Fenix   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
почитал... ну что я могу сказать=/
а если бы они кого-нибудь сбили? или по их вине кто-то попал в аварию? что сказали бы? да ничего, просто отмазались бы.. мол они не виноваты, и нашли бы тысячу отговорок..
а тут, все на уши встали.. как говорится: Смерть одного - трагедия, смерть тысячи - статистика..
считайте меня бездушным, но ребята сами виноваты - если и юзать наркоту, то хотя бы без последствий.. а если и не употребляли, то хотя бы ездили нормально..
меня смущает лишь факт, что пакетик с героином не сгорел... трупы же, как я понял изрядно так погорели..

UPD хотя о мертвых, либо хорошо, либо ничего... вообще, как я только узнал - это друг детства моей знакомой.. так что пусть земля им пухом..
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Black-and-white_CAT, да..но тут задумывайся,не задумывайся...
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
Spirit_Fenix, как бы то ни было...ребят жутко жаль..они талантливые были...а про наркоту..ну кто ей не балуется..почти все....
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
А я че-то не могу понять,а кто пятый-то в машине был?Ратмир,его невеста,водитель и Deema..а кто ж 5й??
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Sell, хз.....уже не важно...поскорее бы забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку