-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


Новый Диз)

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка -космрполитен!
Настроение сейчас - Терпима...

В честь 8 месяцев моего Дневничка сделала ему подарок=) Новый диз)))))



Скажите,как вам?=)
 (314x400, 67Kb)

мысли, мысли...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:49 + в цитатник
много мыслей по разному поводу....немного поделюсь здесь..



вчера полночи болтала с мамой...сошлись на том,что мне пора бы жить одной....типа разменять квартиру на соколе и купить 2 двушки на подбелке..я бы жила тогда в двушке....но та квартира..сокол...почти центр...отличная трешка...я там с рождения....с другой стороны....мне надоело жить с бабушкой и дедушкой,хочу одна....папа может быть против..но половина то квартиры моя...могу судиться....если что....ну и что мне делать?



и вот еще...про Милого друга....ну не знаю я что с ним делать..ща написал смс чтоб у нас была фрилайф! опять???сколько можно!! НЕТ!
 (680x680, 241Kb)

Клуб!

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
А вот и я=)


сходила в клуб))))это что-то)))расказываю по порядку) поехала я на эту тульскую)уставшая жутко,т.к. до этого часа 3 играла в волейбол,причем выкладывалась по полной...ноги гудели жутко!!!ну вот) встретилась с подругами и двумя парнями и потопали...оказвается там идти минут 20 от метро еще...мы еще малек заблудились) зато нашли магазинчик)купили шапманское,энеергетики и пошли во дворик...там мы впятерок оч быстро выпили 2 бутылки шампусика))) потом нашли этот клуб))мило так))) там довольна уютно,небольшой клуб,кожаные диванчики! всю ночь отличная музыка! негриттосики оч мило подпивали)там нам дали еще по бокалу шампанского бесплатна) еще пили пиво и мартини) в обзем норма))) короче,дома я была около семи))) легла спать и до 3 меня не было ни для кого)



а еще я видима не хило потянула спину...вот так=(оч больно....


а та сестра моего Милого друга....эх....обидно, что обо мне пишут такие гадости....хотя нормально меня не знают.... одна из ее подруг назвала меня падлой...мило....лан...не важна...


вот такой вот постик)))чмаф)

П.с. у меня сломалась мышка....так что терь пользуюсь той что на ноут-буке...ну оч неудобна....
 (421x447, 36Kb)

и снова здрасте=)

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:23 + в цитатник
эт я)тока проснулась)так влом вставать))))



но стока дел...заехать домой, потом к другу, потом в школу на волейбол,опять домой и в клуб)))

я
млин...так хочу спать,а еще тусить всю ночь....эх)тяжела и неказиста жизнь народного артиста=)ГГ))))

так что пошла-ка я собираться=)
 (397x698, 36Kb)

мда...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
ненавижу,когда лезут ко мне...ненавижу докапывания... не хочу закрывать днев....но видимо придется скоро....мне обещают не смотерть,а сами...


Объясню ситуацию и мне пох на все....есть на свете человечек,который дороже всех на свете...сейчас я не могу быть с ним....по нашим с ним причинам...но он все равно дороже всех....так вот...у него есть сестра...сегодня она оскорбила меня ни за что....что за бред? с каких пор меня оскорбляют девицы намного младше меня??? причем ни за что! конечно же она как всегда втихую прочитает этот пост....позлиться на меня...и будет дальше молиться на своего братца....эх...



а так все отлична))) завтра в клуб))жизнь прекрасна)пока не вмешиваются....))))
 (500x332, 23Kb)

всем прива))))

Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
я так рада что снова тут)))хоть и ненадолга))))



даже не помню что происходило))как всегда всего многа))))))даже не могу все рассказать)))))все смешалось в кучу)))))



а еще завтра видима иду в клуб на всю ночь тусить)))))воть)))))
 (500x500, 22Kb)

и конечно же днюха)))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:52 + в цитатник
=)))устроили еще и новый год))))
 (700x525, 107Kb)

Как вам эта фота?

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:50 + в цитатник
Это я сделала косички)
 (466x699, 175Kb)

египет!!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:45 + в цитатник
О да))это было что-то)))) рай на земле есть)
 (700x525, 96Kb)

оооо)))огонек))))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:41 + в цитатник
это было жесть))Но оч круто))))) пили оч многа)))  (700x525, 105Kb)

Со степкой)))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Это мой однокурсник=)
 (700x525, 93Kb)

А вот и я!!!!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
 (181x216, 20Kb)
Накоец-то добралась до компа...скучала по вам всем!!!!

что произошло??самое главное...МНЕ 18 лет!!!! ура!!! Днюха прошла вприныипе неплохо....были конечно минусы,но у кого не бывает...


В личном как всегда бразильский сериал...даже не знаю как его описать..самой бы знать....


В универе уже начинается тяжелый период...скоро сессия..это будет жесть!!!!!

что бы еще сказать??? )))стока всего происходит за день,что не могу все описать....на днюху мне подарили декоративного кролика))))это такое чудо)))



вот такие дела)))) а еще я наконец могу выложить несколько фоток с разных мероприятий)))) надеюсь оцеите и прокоментите))))



С любовью, анютка))
надеюсь скоро напишу)))

....В универ....

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:43 + в цитатник
 (300x267, 27Kb)
все!отчаливаю в универ,что бы начать первую полную трудовую неделю=) настроение отлчное не знаю чем бы сеня заняться=) предложений многа=)))ГГ)не знаю когда тут появлюсь..так что ЧмаФФки=)

....Я-Студентка...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
Меня посвящали сеня это было круто))))были всякие конкурсы, психологические штучки..это даж объяснить нереал психологи,млин)))

потом небольшая дискотека...в промежутках немного и все ок))))

натсроение норма))тока уставшее очень))))


завтра новая неделя...универ...и..5 дней до днюхи
 (247x322, 37Kb)

...Облом...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Настроение сейчас - гг)

ну вот...хотела сменить дизайн... а нем огу...а знаете почему??потому что у меня на мышке првая кнопка не работает))))та что копирует воть....


ща пойду на посвящение студентов)))как посвятят меня)



а еще я нашла смайлик подходящий к образу растаАня=)))воть===>

мухаха))

ах да=)))Приветствую всех новых Пчелок)))Велком=))))располагайтесь=)
 (500x692, 33Kb)

уФ)))))))))))))))))

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - мой смех))))
Настроение сейчас - РжуНиМагу=)))))

после вчерашней физры я не могу ходить....хромаю на все ноги чихать вообще не могу=)))))))))))))допрыгалась,млин!:warning: ГГ=)



а еще...а еще....люблю парней....они такие смешные мухаха)))))хотя оч часто делают стока гадостей..и я могла бы сказать мухаха)))))))))) но...не буду пока что)))

 (599x449, 44Kb)

***

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:11 + в цитатник
просто одиноко.....
 (398x333, 296Kb)

физра убивает...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - тот самый диск!
Настроение сейчас - лирично-романтичное=)

физра убила меня)))думаю завтра не встану!:mda: зато получила хороший заряд позитиFFа!:ok: хотела фоты выложить с "Огонька" и египта...но по-моему забыла дома...эх...как всегда... ща настроение норма))надеюсь никто не испортит!:dance3:

А еще купила r~n~b диск))) 200 песен))сижу и наслаждаюсь)))

Доброе утро)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:19 + в цитатник
млин,как-то я не выспалась))))и так влом на физру ехать... настроение не очень...как то не радует меня утро..... пойти что ль нажраться гг))) короче заняться кроме физры сеня нечем...)
 (120x120, 12Kb)

=))))))))))))))))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 03:11 + в цитатник
Это была отличная ночь)))))))))))) давно столько не улыбалась)))))и пох что рано вставать))))))))))это было круто)))
сладких сноFF всем=))))))))))))))))


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь