-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Клуб!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
да...ток вот учиться я одна поехала)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна90   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
здорово отдохнула)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА, ниче страшного)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
приконо)
Ответить С цитатой В цитатник
КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
daanna,
угу)))ну я в принципе знала, что вы не придёте)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetNight   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 06:52 (ссылка)
Хорошо повеселилась ))) Рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 11:55 (ссылка)
SweetNight, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени )))) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
очень за тебя рада,что ты клево оттянулась!надеюсь,в следующий раз я пойду с тобой!!))

насчет дурацких людей я тебе уже сказала,что не надо на них обращать внимания!!

да,я помню,как все начиналось!!)у меня до сих пор сохранился где-то блокнот,в котором мы с тобой переписывались в 10м классе!!ты мне там рассказывала про то,что вы с Фролом стали парорй,и как это произошло!!!)))
гг)а еще я помню,как,когда вы в очередной раз помирились после вселенской ссоры,ты очень боялась мне рассказывать!))типа больше всего боялась рассказать маме и мне!!)))))) никада этого не забуду!!))
ну цАлую,а то воспоминания нахлынули!!))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
Sell, эх....да...стока всего произошло за эти год и 10.сколько у меня не происходило за предыдущие 16 лет))) эх...как же он дорог мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
)))чмак!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку