Sell обратиться по имени
)))) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
очень за тебя рада,что ты клево оттянулась!надеюсь,в следующий раз я пойду с тобой!!))
насчет дурацких людей я тебе уже сказала,что не надо на них обращать внимания!!
да,я помню,как все начиналось!!)у меня до сих пор сохранился где-то блокнот,в котором мы с тобой переписывались в 10м классе!!ты мне там рассказывала про то,что вы с Фролом стали парорй,и как это произошло!!!)))
гг)а еще я помню,как,когда вы в очередной раз помирились после вселенской ссоры,ты очень боялась мне рассказывать!))типа больше всего боялась рассказать маме и мне!!)))))) никада этого не забуду!!))
ну цАлую,а то воспоминания нахлынули!!))