-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Адресовано

Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
Йопт. Я только понял, что тебя почти не знаю. Нет, знаю то я тебя долго. Но не внутренне. Ты выносишь наружу не те эмоции, что испытываешь. Ты совсем не тот человек, которым тебя все представляют. Возможно я единственный, кто это осознаёт. Да ты сам то наверно этого не понимаешь. Тупо, глупо. Даже хлынова не знает, что творится у тебя в голове. Б-е-с-с-м-ы-с-л-е-н-н-о. Мне скучно. И, пожалуйста, не принимайте на свой счёт, человек сам поймёт, что это адресовано ему. Занавес. Красный, с золотой бахрамой и кисточками. В лучших традициях, ога.

В колонках играет - Санг намба ван


ещё пост-----

Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:16 + в цитатник
 (525x700, 364Kb)
Я сижу на стуле и хочу что-то написать. Просто тупо написать. Что-то умное, чтобы все взяли в цитатник. И не могу ответить на один простой вопрос: нахуй оно мне надо? И тем не менее, я всё больше замыкаюсь в себе. такое противное чувство. Я_просто_хочу_от_него_избавиться. Вот и всё.


В колонках играет - Flёur - Искупление

Ассоциативный ряд поражает воображенийэ

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:40 + в цитатник
Что бы вы сказали человеку, который ассоциирует себя с Винни-Пухом?оО

Обновил аватары, до. И там Винни, правда.

Ах да, флёр съел мой моск. Я рат.
ПыСы: http://sparzh.deviantart.com/ Нафиг он мне нужен, а?

Настроение сейчас - неплохое
В колонках играет - Fleur - Формалин

 (100x100, 9Kb)

Я

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
Я

Результат теста "Знаешь ли ты Перис Хилтон и твой ли она кумир???"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты Перис Хилтон и твой ли она кумир???"

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ты слушаешь ее музыку,собираешь ее фото и плакаты,копируешь ее наряды,прически и.т.д. Кароче,мы с тобой так похожи!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подводя итоги

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:48 + в цитатник
Шустя, для меня факт, что она лесбиянка, открылся только сегодня, да и после её выступления. Тем более, голосовать за неё, как за какого-то уродика не прикольно - она не прикольный урод. Всё таки евровидение - конкурс песен, хоть и политизированный. Первой тройке давали баллы отовсюду - и Сербии в том числе. Нам и сербии за песню, Украине - за шоу. Это уже что-то показывает.
О других
Болгария - супер мелодия, супер голос, супер игра.
Словения - явно недооценили. Голос - необыкновенный, песня тоже. Уж слишком мало баллов дали.
Грузия - очень понравилось. красивая мелодия, и голос.
Венгрия - красиво, но не цепляет.
Швеция - песенка весёленькая, но выглядят они... бээ..
Финляндия - не видел выступления, говорят хорошо)
Белоруссия - посредственная песенка, посредственное выступление.
Армения - ...спал...

Настроение сейчас - Нормальное такое
В колонках играет - Sopho - Visionary Dream

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
Танцен!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
*Подавилсо мегомного раз*
Пора, наконец, уже представить и наше «Серебро». По словам самого Фадеева, визуально он готовил этот проект как смесь модного молодежного течения эмо-кидс (то есть черные челочки и неизбывная печаль в глазах, несмотря на всю разухабистость "Песни N1") и японской анимационной культуры "анимэ" (по примеру суперпопулярной немецкой группы Tokio Hotel).

Ня

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:34 + в цитатник
Мне скучно. В конце-концов, я тоже человек, и мне может быть скучно. (забавно, написав после слова человек в английской раскладке, получилось: "я тоже человек?". Умиляет.)




Your Dream Emo Boyfriend. Pictures.
Name
DOB
Favourite Color
Your boyfriend is... Image hosted by Photobucket.com
He call you... Babe.
You met at... College.
He plays the... Only moshs.
His mistakes... Not being religious.
This cool quiz by Wow_she_is_tall - Taken 44915 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes



Настроение сейчас - Такое немного гы
В колонках играет - Evanescence - Must be Dreaming

щастье

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Я сделал Мурке авик!!!*щаслиф*

Настроение сейчас - ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - иванесенс - лус кантрол

Бывает же такое

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник
Два усталых эмо достают друг друга.

Настроение сейчас - грущу
В колонках играет - хлынова знает

 (525x171, 24Kb)

вот

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник




































Не смотря на то, что на некоторых кадрах творится настоящая порнография, выставил всё как есть. Убрал только фотки с табличкой, ибо убьют^^
Кстати, табличка осталась у Гестии кажись)


Настроение сейчас - Супер Мега!
В колонках играет - Evanescence - Going Under

.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
оно отправилось
Теперь мне это уже не надо

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
сеанс правды
 (700x525, 366Kb)
завтрак
 (699x534, 500Kb)

не понятно

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:12 + в цитатник
 (353x500, 32Kb)
Никогда не понимал, как можно после того, как произойдёт какое-нибудь страшное событие, уже скоро сидеть и слушать музыку.
На себя бы посмотрел.

Настроение сейчас - ,Y
В колонках играет - Evanescence - Understanding

аниме пишецо на конце "е"Т_Т
Ах да, фотки в фотоальбоме

бу на нёе

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 03:39 + в цитатник
Я жутко хочу написать запись, но она не пишеца Т_Т

---------------------------------------------------------------

Мне шкушна, и у меня в наушниках что-то булькает оО"

Настроение сейчас - ыыыыыыыыы
В колонках играет - Evanescence - The Only One

 (640x480, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:41 + в цитатник
На мой днев уже плачут.

РО

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Я ушёл получать профу в РО.
Апдейт позже.
Апдейт: я мечник.

^^
Чтож, теперь вы определились. Вам лучше стать Рыцарем
Тяжеловооружённый, закованный в броню всадник, способный передвигаться верхом на диковинной птице Peco Peco. Может использовать практически весь арсенал, предоставленный в игре и носить хорошие доспехи. Эффективнее всего использует мечи и пики. Может иметь самую большую скорость атаки, количество жизней и скорость регенерации. Превосходно показывает себя в схватках как с мобами, так и с другими игроками. imageimage
Пройти тест

%)

Цвиточги в пыли

Среда, 25 Апреля 2007 г. 06:16 + в цитатник
Чёрт. Я совсем не могу спать по ночам. Сегодня я не спал, а в голове гудел внутренний голос. Он, надо сказать, очень долго и радостно повторял "фублянах" и думал исключительно на падонкофском жаргоне. Ни хачу больше такого.
ЗЫ: а Мурка написал, что встает в половину шестого, а его всё нет (апдейт: я дурак, я забыл про разницу во времени х))

Настроение сейчас - жуть
В колонках играет - Evanescence - The Ony One

 (500x70, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:17 + в цитатник
Сменил диз (ибо тот меня раздражал>< ). Теперь звёздочки почти слились с фоном +Ъ Зафтра фотки и какой-нибудь интересный постег. (а моя рука упала на кактус. и полилась кровь. вааа))
ЗЫ: Любите Мурку, ибо он уже ВЕЗДЕ
http://murcheg.moiforum.info/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%B3 (на википедии кто-то постоянно удаляет страницу или текст. Ну ничего, Мур его покарает+)

Настроение сейчас - йотта
В колонках играет - Evanescence - Call me when you're sober

 (480x367, 36Kb)


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь