-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Подводя итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finira   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
Швеция....хм...солист похож на смесь Расмуса и БильчеГа из Токио Хатель..)
Кроме нескольких песен на Евровидении я видела сплошную попсу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
Заснула перед Молдовой. остальное просто не помню.
Лондон убил. И это родина готов и Джудас Прист... Мдаааа... Зачем они утащили стюардес из самолетов? Люди же останутся без чая!
Песня Колдуна была неплохая, но... Его рязанский акцент, слабый голос и жуткая постановка... Агрх.
Насчет Сердючки. Это вообще алис. Данилка мог бы для разнообразия выучить хоть пару слов на английском... Одно шоу, песня никакая...
Серебро? Голоса есть, двигались плохо. Костюмчики стильные, и оформление стильное. Лучше, чем то, на что надеялись...
Сербия.. Это баба? о____О Или це слухи?
Оно было похоже на японского школьника-Гарри Поттера. А те бабы с ним явно хотели его утащить со сцены, чтобы девочка не позорилась...
Понравилась оперная певица. Чья она кстати была?
на счет Шведов согласна с Финей.)) Я плакала)
К слову, если бы Германия выставила бы не это убожество, а ТХ, они бы победили... х)))
Ну в целом как обычно. Все куплено, победила какая-то левая страна, чтобы никому не было обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
smitten   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:46 (ссылка)
Lirusik, оперная певица, Аленка Готар, была из Словении. Насчёт ТХ.)) светлая мысль^^
ыы, финны ничего не зааняли(
вот их песня
Ответить С цитатой В цитатник
smitten   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
или лучше здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
о0
меспиг долго ржал над шведами и французами...
педики....)
словению не дооценили.
Ответить С цитатой В цитатник
Lordadamant   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
Mespa, согласен совершенно,представительница Словении классно выступила.
Мне еще Финляндия понравилась и Болгария.
А про победителей...Что могу сказать,посмотрите:на первом месте лесбиянка,на втором-трансвестит...Европа устала от обычной попсы,поэтому Евровидение и превращается во фрик-парад...
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
мне еще Литва безумно понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Дань, Молдову забыл ^^
а вообще-то у Сербии Евросоюз решил четверть страны Черногории отдать, их тупо пожалели, до.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку