-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Цвиточги в пыли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knave666   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:59 (ссылка)
А тоже ночью не сплю... Наруто смотрю епт))) Нда мне не жить... Когда досмотрю, то фсе, терь и ночами спать начну...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:03 (ссылка)
Knave666, вай, это круто) но недосыпание это плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:23 (ссылка)
XD
Как говорил Гришковец: "Разница во времени - це круто") Ну, немного другими словами, но суть та же)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
spring__inside, великие слова % )
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
прими снатворное!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Galo4ka_TH, мега многословно оО
Натуся95, неее, я по ночам общаюсь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
краткость сестра толанта
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around-comes Around (Interlude)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Last_Innocent_Doll   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
это точно дневник дани кавая ??? а то че то как то темно а хотя я забыла ты же эмо !
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Galo4ka_TH, да ну оО
Last_Innocent_Doll, я кавайный имо.
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
Фуу имоо имо сакс фуууу
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
без обидд))я не люблю ни эмо ни имо ни как там ещё вас называют
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Galo4ka_TH, бу!(
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
D_ni, помоему внутренний голос эт круто
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
краткость сестра толанта
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around-comes Around (Interlude)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Фуу имоо имо сакс фуууу
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
без обидд))я не люблю ни эмо ни имо ни как там ещё вас называют
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
краткость сестра толанта
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around-comes Around (Interlude)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
без обидд))я не люблю ни эмо ни имо ни как там ещё вас называют
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Фуу имоо имо сакс фуууу
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
ха ха
В колонках играет: СЛОТ - Две Войны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
флуд ни рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
краткость сестра толанта
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around-comes Around (Interlude)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Фуу имоо имо сакс фуууу
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
без обидд))я не люблю ни эмо ни имо ни как там ещё вас называют
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
ха ха
В колонках играет: СЛОТ - Две Войны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Среда, 02 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
краткость сестра толанта
В колонках играет: Justin Timberlake - What Goes Around-comes Around (Interlude)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Среда, 02 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
Фуу имоо имо сакс фуууу
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Среда, 02 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
без обидд))я не люблю ни эмо ни имо ни как там ещё вас называют
В колонках играет: Jane Air - Junk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Galo4ka_TH   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Цвиточги в пыли Среда, 02 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
ха ха
В колонках играет: СЛОТ - Две Войны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку